201

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
Борис пишет:

Спасибо за ваш ответ. На форуме реагируют быстрее чем во вкладке "Контакты".
Имеется на руках(пришел вместе с планшетом) гарантийный талон МТ-0007992 от 19.01.2015 - ссылка на фото талона ЗДЕСЬ
Обращался в сервисный центр по адресу г. Полтава  - Айкон-сервис     пл. Независимости, 20.

Да, это так же оригинальный гарантийный талон. У вас должны были принять его на ремонт.
С СЦ свяжемся и уточним по какой причине его не приняли..
Так же просим Вас в дальнейшем при возникновении проблем с сдачей устройства в сервис - сообщать об этом  сразу же нам по телефонам указанным на нашем сайте.
Еще раз спасибо за обращение.

Заказал обратный звонок, но так никто и не перезвонил, печально. Может вы дадите информацию, могу ли я повторно обратится в этот сервисный центр с имеющимся гарантийным талоном.

202

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

завтра отправлю сама,т.к 2 раза,что сдавала у себя мне говорили,что передают в Киев...
помогите,как правильно сформулировать проблему,вот ниже фото
изображение накладывается друг на друга,двоится,несколько секунд экран тухнет и загорается,потом совсем тухнет,надо подождать(остывает наверное),потом можно немного поиграть...
http://s017.radikal.ru/i405/1504/24/1ce8c2a9187c.jpg

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

завтра отправлю сама,т.к 2 раза,что сдавала у себя мне говорили,что передают в Киев...
помогите,как правильно сформулировать проблему,вот ниже фото
изображение накладывается друг на друга,двоится,несколько секунд экран тухнет и загорается,потом совсем тухнет,надо подождать(остывает наверное),потом можно немного поиграть...
http://s017.radikal.ru/i405/1504/24/1ce8c2a9187c.jpg

Просто напишите что периодически сам по себе тухнет экран и периодически двоится изображение.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Борис пишет:

Заказал обратный звонок, но так никто и не перезвонил, печально. Может вы дадите информацию, могу ли я повторно обратится в этот сервисный центр с имеющимся гарантийным талоном.

Здравствуйте.
У нас были некоторые технические проблемы. Вам сейчас перезвонят.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

205

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
Борис пишет:

Заказал обратный звонок, но так никто и не перезвонил, печально. Может вы дадите информацию, могу ли я повторно обратится в этот сервисный центр с имеющимся гарантийным талоном.

Здравствуйте.
У нас были некоторые технические проблемы. Вам сейчас перезвонят.

Спасибо! Звонок был, завтра попробую опять обратиться в СЦ.

206

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Підкажіть. Перестали працювати вже обі камери на планшеті u55gt talk79. Яка вартість ремонту?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

sviatko пишет:

Підкажіть. Перестали працювати вже обі камери на планшеті u55gt talk79. Яка вартість ремонту?

Доброго дня.
Питання щодо вартості ремонту задавайте будь-ласка через форму зворотнього зв'язку на вкладинці "Контакти"

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

208

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

На жаль там ніхто не відповідає, як і на телефонні дзвінки.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

sviatko пишет:

На жаль там ніхто не відповідає, як і на телефонні дзвінки.

За останньою інформацією з Вамі зв'язались й проконсультували Вас. Якщо інформація не правдива прошу Вас написати щодо цього нам листа через форму зворотнього зв'язку.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

210

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
strelc-tatyana пишет:

перезвонили с отдела продаж,сказали,что передадут информацию в тех отдел...и тишина...

Здравствуйте.
Вам все верно сказали. Информацию передали. Информация обрабатывалась. К сожалению для того что бы получить информацию - необходимо какое-то время.

И информацию уже получили.
Вам необходимо передать устройство снова в СЦ в вашем городе и потребовать что бы его передали в Киев.
Или же Вы можете его отправить нам самостоятельно по таким данным:

"Новой Почтой" г. Киев отделение № 20, на ПП Дятлов Ю.В. (интернет-магазин) телефон: (067) 468-60-67 (обязательно в коробку с планшетом вложите листочек с кратким описанием своей проблемы и контактными данными)

наконец-то отправила планшет(в пятницу),надеюсь на решение проблемы)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

наконец-то отправила планшет(в пятницу),надеюсь на решение проблемы)

Хорошо. Сегодня наши сотрудники его заберут.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

212

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день!
отправила вам планшет,сегодня приходит СМС"Планшет принят в ремонт по квитанции-МЕ-номер(НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ)
Всмысле,не гарантийный?????????????????????????????????????????????????
на него еще полгода гарантии...
или обновлять программу -это по гарантии,а ремонтировать не по гарантии????????????

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

Добрый день!
отправила вам планшет,сегодня приходит СМС"Планшет принят в ремонт по квитанции-МЕ-номер(НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ)
Всмысле,не гарантийный?????????????????????????????????????????????????
на него еще полгода гарантии...
или обновлять программу -это по гарантии,а ремонтировать не по гарантии????????????

Добрый день.
Ознакомились с Вашим устройством и Вашим сообщением.
На программное обеспечение гарантия не распространяется, потому любая прошивка устройства делается на платной основе. В то же время Вам пошли на встречу и поэтому оплату за прошивку с Вас и не брали.

Теперь что касается вашего устройства.
Устройство деформировано, а именно выгнутое. Фотографии прилагаются. Изгиб устройства находится как раз в том районе где размещена плата, так же отходит тачскрин. К сожалению устройства в таком виде снимаются с гарантии.

Нам искренне жаль что сложилась такая ситуация. Но мы пойдем Вам на встречу, и сделаем скидку на ремонт.

Post's attachments

1.png 437.63 kb, file has never been downloaded. 

2.png 317.42 kb, file has never been downloaded. 

3.png 299.4 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

214

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Технопорт мне ответил,что работает в Киеве с Крок ттц - это они мне 2 раза так ремонтировали...
Какая будет гарантия на ваш ремонт?решит ли этот ремонт проблему с изображением?
2 раза мне его "как бы ремонтировали" результата нет....Вдруг после ремонта изображение опять будет двоится и будет тухнуть экран,а гарантии уже нет

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

Технопорт мне ответил,что работает в Киеве с Крок ттц - это они мне 2 раза так ремонтировали...
Какая будет гарантия на ваш ремонт?решит ли этот ремонт проблему с изображением?
2 раза мне его "как бы ремонтировали" результата нет....Вдруг после ремонта изображение опять будет двоится и будет тухнуть экран,а гарантии уже нет

Наши мастера проведут диагностику, после этого Вам перезвонят и сообщат стоимость ремонта.
Так же в зависимости от того что именно ремонтировалось и/или подлежало замене - дается гарантия до 3-х месяцев.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

216

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день! КАК на  k8 gt  сделать hard reset?  добрался до меню с лежачим роботом, а дальше что нажимать?  Всё дело в том что ребёнок запаролил и забыл пароль. Подскажите пож.

217

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Планшет CUBE U51GT Talk7
Повреждены дисплей и точскрин.
Сообщите, пожалуйста, в случае распродаж или скидок на эти запчасти.
На сегодняшний день стоимость ремонта неподъёмная.

218

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте.
Подскажите, после долгой переписки - посты у вас на форуме №194-198, 201-205  АСЦ "Айкон Сервис", г Полтава 16.04.2015 был принят на гарантийный ремонт Планшеты • MYTAB Garda (U80GT) серийный номер-U80GTM16GB0101150372. Мойгарантийный талон МТ-0007992 от 19.01.2015. В сервисе сказали, что отправят в г. Киев, это я так понял в ваш сервис центр?
Написал на ваш контактный email и получил вот такой ответ от Лёдин Тарас
  сервис инженер : ...нет устройства с таким номером...
Разъясните пожалуйста ситуацию.
Спасибо.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

gomeopat2009 пишет:

... дело в том что ребёнок запаролил и забыл пароль. Подскажите пож.

К сожалению данного устройства у нас еще не было. К сожалению помочь не сможем.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

elipol пишет:

Сообщите, пожалуйста, в случае распродаж или скидок на эти запчасти.

Да, конечно, сообщим))
Укажите пожалуйста Ваш серийный номер, полностью, как указан на задней крышке устройства.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Борис пишет:

Разъясните пожалуйста ситуацию

Здравствуйте.
Значит к нам устройство еще не попало. По данному вопросу обратитесь не посредственно в пункт сдачи устройства, а так же напишите письмо нам через форму обратной связи во вкладке "Контакты".

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

222

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброе утро!
Подскажите,как продвигается ремонт планшета с серийным номером U65GT16GB14287690579

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

Доброе утро!
Подскажите,как продвигается ремонт планшета с серийным номером U65GT16GB14287690579

Здравствуйте.
Данную информацию Вы можете узнать только по телефону.
То есть, вы можете сами набрать и уточнить либо оставить запрос на обратный звонок.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

224

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

здравствуйте.проблема по ремонту планшета Cube U30GT-H (32GB).при переводе в сервисный режим(воскрешение из "кирпича").флеш выдает ошибку чтения.напряжение питания флеши и проца в норме-подозрение на битый "флешь".вопрос-(данный планшет имеет две флеши по 16 метров.)-на какую флеш-записуется прошива?(две микросхемы у меня нет-хочу одну сдуть и поменять на рабочую-техническая возможность есть).можно фото.зарание спасибо за инфу.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

dustoclop пишет:

здравствуйте.проблема по ремонту планшета Cube U30GT-H (32GB).при переводе в сервисный режим(воскрешение из "кирпича").флеш выдает ошибку чтения.напряжение питания флеши и проца в норме-подозрение на битый "флешь".вопрос-(данный планшет имеет две флеши по 16 метров.)-на какую флеш-записуется прошива?(две микросхемы у меня нет-хочу одну сдуть и поменять на рабочую-техническая возможность есть).можно фото.зарание спасибо за инфу.

Здравствуйте.
По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в наш сервисный центр.
Телефон СЦ указан на нашем сайте.
Так же вы можете написать письмо через форму обратной связи во вкладке "Контакты" или оставить запрос на обратный звонок на главной странице нашего сайта.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

226

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрий день. Скажіть будь-ласка,як довго може тривати ремонт, бо мій MYTABE МАЙЖЕ місяць знаходиться у СЦ, а кінцевого результату все не має.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Юрий пишет:

Добрий день. Скажіть будь-ласка,як довго може тривати ремонт, бо мій MYTABE МАЙЖЕ місяць знаходиться у СЦ, а кінцевого результату все не має.

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста Ваш номер квитанции и Вам перезвонят.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

228

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день! Приобрел CUBE Talk79 (U55GT-C8). Устраивает по всем параметрам.
Из недостатков периодическое прекращение функционирования поворота экрана, но
восстанавливается самостоятельно и все же не достаточно длительная работа батареи при активном использовании. Но  произошла неприятность. При непонятных обстоятельствах лопнуло стекло.
Планшет продолжает функционировать, но под управлением мыши, при этом работа мыши может отключиться в любой момент. Реальная работа с планшетом стала не возможной.
Обзвонил множество сервисных центров в том числе Ваш. Нигде нет
экрана для замены и перспектив никаких. Зная такую проблему с ремонтом, наверняка принял бы решение о покупке другой модели, даже в ущерб комплектации. Неужели проблема заказать запасные части. Как вообще можно продавать технику, не обеспечивая гарантии ее ремонта. И почему об этой проблеме не сообщается в рекламе для полного информирования потенциальных покупателей. Хотелось бы не только получить ответ по данной проблеме, но и получить реальную услугу по обслуживанию приобретенного гаджета. Надеюсь на быстрый ответ, можно по телефону 050 4227173. Спасибо.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

advokat19621 пишет:

Хотелось бы не только получить ответ по данной проблеме, но и получить реальную услугу по обслуживанию приобретенного гаджета. Надеюсь на быстрый ответ, можно по телефону 050 4227173. Спасибо.

Добрый день. Проблем с заказом запчастей нет по тому и информировать в рекламе клиента нет необходимости. На сегодняшний день запчасти заказаны и наш сервисный центр их ожидает. Говоря о реальной услуге - мы ее Вам окажем с появлением у нас необходимых комплектующих.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

230 (23.06.2015 10:15:44 отредактировано Aleks)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Интересует вопрос: Покупал у вас в магазине U65GT. Сейчас нахожусь в длительной командировке в Киеве и гарантийный талон дома. (Сам не из столицы). Планшет перестал заряжаться (полностью разрядился и не берет заряд). Можно ли по номеру моего девайса установить что он у вас на гарантии (я думаю учет у вас ведется), и произвести гарантийный ремонт?

231

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрий день.Хочу дізнатись ,коли у вас з*являться робочі шлейфи до MAYTABE.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Aleks пишет:

Интересует вопрос: Покупал у вас в магазине U65GT. Сейчас нахожусь в длительной командировке в Киеве и гарантийный талон дома. (Сам не из столицы). Планшет перестал заряжаться (полностью разрядился и не берет заряд). Можно ли по номеру моего девайса установить что он у вас на гарантии (я думаю учет у вас ведется), и произвести гарантийный ремонт?

Да. конечно, подвозите.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Юрий пишет:

Добрий день.Хочу дізнатись ,коли у вас з*являться робочі шлейфи до MAYTABE.

Доброго дня.
Які самє шлейфи вас цікавлять?

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

234

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Планшет Cube u30gt2, проблема на разных прошивках таже.
Когда планшет сам переходит в спящий режим включить его потом проблематично.
Только через рекавери. Так же пропал WiFi. Нести в ремонт, или програмно как то можно поправить?

235

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Планшетик CUBE TALK10 U31GT. Приобрела его 17 июня єтого года, в магазине PC Market в г.Харьков. Гарантийный талон от вашего магазина. Смарт-чехол приобрела у вас. Это мой третий планшет, предыдущие еще работают, просто продвигаюсь вперед. Суть вопроса. Всем довольна - скоростью работы, экраном, связью, звуком, камерой. Но! Что-то у него с питанием((. Может отключиться при переходе от приложения к приложения, при повороте, если возьму его двумя пальцами в районе камеры...Но это еще не все....он не хочет включаться после...пока не подключишь батарею или зарядку. К счастью, приобрела сразу ваш Гейзер на 16000...Короче, в сумке просто несу...захожу в транспорт - все....((( Что делать? Заряд держит нормально....по индикатору...

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

aiskra пишет:

Планшет Cube u30gt2, проблема на разных прошивках таже.
Когда планшет сам переходит в спящий режим включить его потом проблематично.
Только через рекавери. Так же пропал WiFi. Нести в ремонт, или програмно как то можно поправить?

Здравствуйте.
Простите за столь поздний ответ.
Если проблема еще актуальна - несите в наш сервисный центр.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

arnika пишет:

Короче, в сумке просто несу...захожу в транспорт - все....((( Что делать? Заряд держит нормально....по индикатору...

Добрый день.
С данным аппаратом такой проблемы мы не наблюдали.
Высылайте устройство нам им мы устраним данную неисправность.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

238

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
aiskra пишет:

Планшет Cube u30gt2, проблема на разных прошивках таже.
Когда планшет сам переходит в спящий режим включить его потом проблематично.
Только через рекавери. Так же пропал WiFi. Нести в ремонт, или програмно как то можно поправить?

Здравствуйте.
Простите за столь поздний ответ.
Если проблема еще актуальна - несите в наш сервисный центр.

Уже работает. Детали поотпадали, пайка плохая.

239

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
arnika пишет:

Короче, в сумке просто несу...захожу в транспорт - все....((( Что делать? Заряд держит нормально....по индикатору...

Добрый день.
С данным аппаратом такой проблемы мы не наблюдали.
Высылайте устройство нам им мы устраним данную неисправность.

Все....уже и дома не могу включить с кнопки без подключения зарядки.....ну никуда не годится((( Я не могу выслать((( Потому что 10 уезжаю к детям далеко.....Устроили Вы мне подарочек....) Лучше подскажите, куда все-таки в Харькове обратиться!!! Немаленький же город!!!

240

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

arnika пишет:
TechnoCube пишет:
arnika пишет:

Короче, в сумке просто несу...захожу в транспорт - все....((( Что делать? Заряд держит нормально....по индикатору...

Добрый день.
С данным аппаратом такой проблемы мы не наблюдали.
Высылайте устройство нам им мы устраним данную неисправность.

Все....уже и дома не могу включить с кнопки без подключения зарядки.....ну никуда не годится((( Я не могу выслать((( Потому что 10 уезжаю к детям далеко.....Устроили Вы мне подарочек....) Лучше подскажите, куда все-таки в Харькове обратиться!!! Немаленький же город!!!

Я думаю, что Вы сюда везете выбраковку....все больше и больше негативных
отзывов...да и телефоны сервисов на сайте нерабочие для Харькова.........Очень все это неприятно

241

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

arnika пишет:
arnika пишет:
TechnoCube пишет:

Добрый день.
С данным аппаратом такой проблемы мы не наблюдали.
Высылайте устройство нам им мы устраним данную неисправность.

Все....уже и дома не могу включить с кнопки без подключения зарядки.....ну никуда не годится((( Я не могу выслать((( Потому что 10 уезжаю к детям далеко.....Устроили Вы мне подарочек....) Лучше подскажите, куда все-таки в Харькове обратиться!!! Немаленький же город!!!

Я думаю, что Вы сюда везете выбраковку....все больше и больше негативных
отзывов...да и телефоны сервисов на сайте нерабочие для Харькова.........Очень все это неприятно

Подсоединила не батарею, а зарядное устройство..и все стало ясно....ухожу из дома , имея 60 процентов заряда, через 15 минут спящего режима попадаю в метро, а заряда то осталось резко 5%!!! Теперь на зарядке это сразу видно....ну и что это?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

arnika пишет:

Я думаю, что Вы сюда везете выбраковку....все больше и больше негативных
отзывов...да и телефоны сервисов на сайте нерабочие для Харькова.........Очень все это неприятно

Добрый день.
Согласны, ситуация не из приятных. Мы связались с руководителями сервисных центров в Вашем городе и уточнили актуальность адресов и номеров телефонов.
Точки приема рабочие за исключением одной, в место ул.Сумская 47 работает точка по адресу пр-т Ленина 40 (2-й подьезд) - данную информацию мы уже указали на нашем сайте.
Вы можете просто к ним подъехать.
На номера они отвечают с 16:00 до 18:00.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

243

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день.

приобрел аккумулятор MyTab Гейзер.

2 вопроса

1. порт обозначенный как 2А заряжает устройство в 2 раза медленнее, чем порт 1А
2. заряжаю от адаптера ipad (2A). за 8 часов заряжена только половина

по первому пункту с этим можно жить, понимая что порты перепутаны (кстати об этом писали в одном обзоре)
второе - это брак или так и должно быть (ожидаемое время заряда 16ма током 2а около 8 часов)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

macleod пишет:

второе - это брак или так и должно быть (ожидаемое время заряда 16ма током 2а около 8 часов)

Добрый день.
По Вашему первому вопросу - информацию проверяем.
По второму - устройство давно приобрели? "Раскачку" АКБ проводили?

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

245

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день!
Наверное от своей беспомощности Вы начали удалять неудобные для Вас сообщения.
16.07.15 я повторно  обратился через месяц после первичного обращения с вопросом
о замене треснувшего стекла на CUBE TALK79 (U55GT-C8).
В результате нет ни ответа, ни моего обращения.
Так будет ли какое нибудь решение или мне купленный у Вас (после интригующей рекламы
о суперсовременном планшете) гаджет выбросить в мусорный ящик?
Спасибо.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

advokat19621 пишет:

Добрый день!
Наверное от своей беспомощности Вы начали удалять неудобные для Вас сообщения.
16.07.15 я повторно  обратился через месяц после первичного обращения с вопросом
о замене треснувшего стекла на CUBE TALK79 (U55GT-C8).
В результате нет ни ответа, ни моего обращения.
Так будет ли какое нибудь решение или мне купленный у Вас (после интригующей рекламы
о суперсовременном планшете) гаджет выбросить в мусорный ящик?
Спасибо.

Добрый день.
Касательно удаления сообщений - ни какие сообщения намерено не удалялись. Если Вы писали, а сообщения Вашего нет - приносим искрение извинения.
Теперь касательно Вашего аппарата.
Тачскрин заменить можем.
Информацию передали сервисному отделу. Сегодня с Вами свяжутся.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

konman пишет:

Аппарат сдан 03/08/2015 г. Харьков СЦ "СОТЕЛ"
Надеюсь что Вы сможете решите это не недоразумения и пойдёте мне встречу по поводу обмена данного полуфабриката на нормальный аппарат.
С Уважением Александр.
тел.050-300-39-97

Добрый день.
Мы впервые столкнулись с подобной ситуацией и искренне приносим Вам свои извинения за предоставленные не удобства.
Мы готовы Вам выслать новое устройство. Но, к сожалению мы этого не можем сделать пока устройство не будет передано "ОТЕЛ"-ом нам.
Сделаем Все возможное дабы ускорить этот процесс.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

248

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

подскажите-можно ли в вашем сервисе купить материнскую плату CUBE U30GT2 32GB или подскажите адресок где это можно сделать.планшет вроде распространенный а с комплектующими ну просто-НИКАК!

249

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день!
CUBE T9. Сбросил установки к заводским. Теперь все на китайском языке. Можете подсказать как включить русский язык?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ЗАДЕРЖАВШИЕСЯ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

dustoclop пишет:

подскажите-можно ли в вашем сервисе купить материнскую плату CUBE U30GT2 32GB или подскажите адресок где это можно сделать.

Материнскую плату приобрести возможно. Стоимость уточняйте на сервисе. Телефон сервисного центра: 044-531-95-12 или же 067-468-60-67. Так же интересующий вопрос вы можете задать оставив заявку на "Обратный звонок" с главной страницы сайта или через форму "Обратная связь" в вкладке "Контакты".

antario.ar.mate пишет:

Добрый день!
CUBE T9. Сбросил установки к заводским. Теперь все на китайском языке. Можете подсказать как включить русский язык?

К сожалению объяснить "на пальцах" не возможно.
Но если у Вас есть какое-либо другое устройство на Android - вы можете наглядно выбрать русский язык в настройках устройства так как устройства на Android идентичны.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

251 (19.09.2015 23:31:43 отредактировано zosik_07)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый вечер. Купили у вас cube u39gt. Зимой будет год как он у нас (т.е. он все еще на гарантии). Мы живем в Одессе....и я чесно говоря уже подустала возвращать вам его на ремонт. Проблема все на том же месте (а именно мигает экран или же сразу после включения просто тухнет экран, в то время как сам планшет функционирует...но без рабочего экрана меня это особо и не радует) + проблема с подзарядкой. Отправляла его с этими проблемами уже более 3х раз... У меня такое ощущение, что он у вас просто лежит, а после вы его ко мне отправляете (немного подлатав)...так как проблема повторяется через 2-3-7 дней после возврата планшета ко мне. Плюс с последнего ремонта мне добавилась еще одна проблема...не знаю как там у вас вышло...но теперь при зарядке планшета через зарядное устройство - планшет сам включается и выключается...и снова включается...и снова выключается..., НО В ИТОГЕ УРОВЕНЬ ПОДЗАРЯДКИ ДАЖЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НЕ ВЫРАСТАЕТ ни на 1%. мне приходится над ним пошаманить 25-30минут (то полностью приходится выключать планшет...то просто искать время когда бы всунуть штекер в планшет, чтоб он не успел сообразить, что ему снова надо поглючить).
Ребенок в школе нервничает постоянно... 20минут первого урока каждый день, когда все остальные включают свои планшеты и работают...моей дочке приходится полностью включать и выключать планшет по 7-8 раз...чтоб он начал работать, хотя и после этого в течении учебного процесса экран мигает...
Так вот меня уже не интересует вопрос очередной отправки его вам, пока не выйдет срок гарантии и вы разведя руками просто отвернетесь от меня. Насколько я знаю, согласно закону прав потребителей - если после 3х ремонтов вы не можете устранить проблему - то вы мне должны заменить планшет или вернуть деньги.

пс в Одессе я пробовала сдавать этот планшет на ремонт по гарантии (еще до первой отправки вам) - мне там в гарантийном ремонте отказали, така как истек срок гарантии эксплуатации у планшета (ну что то вроде как он не продался вовремя...и я его купила за 14-15 дней до окончания "срока годности"). Я вам уже об этом в письмах при отправке писала, но решила здесь повторить....

252

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать hard reset cube i6 air кнопками на корпусе, или же через PC. После перезагрузки начал странно вести себя сенсор, возможно сбились настройки.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

zosik_07 пишет:

Добрый вечер. Купили у вас cube u39gt. Зимой будет год как он у нас (т.е. он все еще на гарантии). Мы живем в Одессе....и я чесно говоря уже подустала возвращать вам его на ремонт. Проблема все на том же месте (а именно мигает экран или же сразу после включения просто тухнет экран, в то время как сам планшет функционирует...но без рабочего экрана меня это особо и не радует) + проблема с подзарядкой.

Добрый день. Зарядное устройство не является гарантийным ремонтом.Приобретите зарядное устройство и устройство будет работать без збоев.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

P.P пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать hard reset cube i6 air кнопками на корпусе, или же через PC. После перезагрузки начал странно вести себя сенсор, возможно сбились настройки.

Добрый день. Данное устройство еще тестируется нашими специалистами, на данный момент не подскажем вариант перезагрузки кнопками на корпусе.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

dustoclop пишет:

подскажите-можно ли в вашем сервисе купить материнскую плату CUBE U30GT2 32GB или подскажите адресок где это можно сделать.планшет вроде распространенный а с комплектующими ну просто-НИКАК!

Добрый день. Комплектующие на данную модель имеются.
CUBE сервис
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

256

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день, меня интересует стоимость ну и наличие у вас экрана для iWork8, ибо в моём появилось белое пятно.
Спасибо.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

vincent1malloy пишет:

Добрый день, меня интересует стоимость ну и наличие у вас экрана для iWork8, ибо в моём появилось белое пятно.
Спасибо.

Добрый день.На данный момент в наличии нет экрана, вносим данную з/ч для вас в основной заказ, после получения посылки с з/ч будем знать стоимость.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

258

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день!
Сообщите по человечески, в чем проблема за 4 месяца получить
тачскрин на CUBE Talk79 (U55GT-C8)!
Честно говоря уже достали фразой перезвоните через десять дней, ждем посылку.
Вы серьезная фирма или нет, или с вами китайцы уже не работают?
А может вы и никакой не официальный представитель?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

advokat19621 пишет:

Добрый день!
Сообщите по человечески, в чем проблема за 4 месяца получить
тачскрин на CUBE Talk79 (U55GT-C8)!
Честно говоря уже достали фразой перезвоните через десять дней, ждем посылку.
Вы серьезная фирма или нет, или с вами китайцы уже не работают?
А может вы и никакой не официальный представитель?

Добрый день.
Действительно была проблема с поставкой запчастей, но на данный момент проблему решили и запчасти точно придут.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

advokat19621 пишет:

Добрый день!
Сообщите по человечески, в чем проблема за 4 месяца получить
тачскрин на CUBE Talk79 (U55GT-C8)!
Честно говоря уже достали фразой перезвоните через десять дней, ждем посылку.
Вы серьезная фирма или нет, или с вами китайцы уже не работают?
А может вы и никакой не официальный представитель?

Добрый день.
Действительно была проблема с поставкой запчастей, но на данный момент проблему решили и запчасти точно придут.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

261

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Приветствую,прикупил CUBE-U20GT(4 ядра).Через некоторее время перестал заряжаться от зарядного(родное из комплекта).При вскритии оказалось,что контролер зарядки на плате "взорвался".Никаких надписей невидно.Материнка U20GT_V3.02103-07-30.Помогите опознать деталь.Спасибо.

262

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день! Сдал Вам в ремонт 03.11 планшет Cube U30GT1, квитанция МТ-0004658. Хотел узнать когда отремонтируют?!

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

andrey_stl пишет:

Добрый день! Сдал Вам в ремонт 03.11 планшет Cube U30GT1, квитанция МТ-0004658. Хотел узнать когда отремонтируют?!

Добрый день.
Ваше устройство еще на диагностике, после диагностики сообщим точно по стоимости ремонта.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

basaraba пишет:

Приветствую,прикупил CUBE-U20GT(4 ядра).Через некоторее время перестал заряжаться от зарядного(родное из комплекта).При вскритии оказалось,что контролер зарядки на плате "взорвался".Никаких надписей невидно.Материнка U20GT_V3.02103-07-30.Помогите опознать деталь.Спасибо.

Добрый день.
Данная модель старая и к сожалению у нас нет данных по данному устройству.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

265

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
basaraba пишет:

Приветствую,прикупил CUBE-U20GT(4 ядра).Через некоторее время перестал заряжаться от зарядного(родное из комплекта).При вскритии оказалось,что контролер зарядки на плате "взорвался".Никаких надписей невидно.Материнка U20GT_V3.02103-07-30.Помогите опознать деталь.Спасибо.

Добрый день.
Данная модель старая и к сожалению у нас нет данных по данному устройству.

Ещё скажите ,что в руках недержали и если увидите то сразу под бульдозер бросите .Спасибо ,достойный ответ...

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

basaraba пишет:

Ещё скажите ,что в руках недержали и если увидите то сразу под бульдозер бросите .Спасибо ,достойный ответ...

Еще раз добрый день.
По данному вопросу лучше всего обратиться непосредственно в наш сервисный центр.
Возможно они смогут Вам помочь.
Данная модель старая, ее в руках мастера держали. Но это было года два назад. Потому, лучше подвести или отправить устройство в наш сервис и Вам помогут.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

267

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Появилась проблема с зарядкой планшета,при включении в розетку не сразу включается.Такое впечатление,что зарядное глючить начало,при постукикавании по нему,начинает работать.Что делать мне дальше? Чувствую скоро накроется окончательно. Планшет CUBE IWork 8 32 Gb,брал у вас 20 октября, Черкассы.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

dukat пишет:

Появилась проблема с зарядкой планшета,при включении в розетку не сразу включается.Такое впечатление,что зарядное глючить начало,при постукикавании по нему,начинает работать.Что делать мне дальше? Чувствую скоро накроется окончательно. Планшет CUBE IWork 8 32 Gb,брал у вас 20 октября, Черкассы.

Добрый день. Привозите устройство с комплектом к нам в сервис после теста выясним что почему у вас не сразу устройство начинает заряжатся.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

269

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
dukat пишет:

Появилась проблема с зарядкой планшета,при включении в розетку не сразу включается.Такое впечатление,что зарядное глючить начало,при постукикавании по нему,начинает работать.Что делать мне дальше? Чувствую скоро накроется окончательно. Планшет CUBE IWork 8 32 Gb,брал у вас 20 октября, Черкассы.

Добрый день. Привозите устройство с комплектом к нам в сервис после теста выясним что почему у вас не сразу устройство начинает заряжатся.

В Черкассах ваш сервис представляет "Мегастайл"?

270

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Квитанция МТ-0004658. Прошел месяц! Сколько еще ждать?!

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

andrey_stl пишет:

Квитанция МТ-0004658. Прошел месяц! Сколько еще ждать?!

Добрый день. Приносим извинения за задержку, ближайшие несколько дней аппарат будет готов.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

272

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте, есть ли у вас схема материнской платы CUBE u100GT?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте!, вопрос следующий. В последнее время планшет начал "зависать" и в итоге перезагружатся, не скажу что так часто, но с каждым временем всё чаще! что естественно меня не радует ;\, ну то такое, всё на ПО сбрасываю, которое как Я понимаю никто оптимизировать и не собирался! - Це ганьба за такие деньги!, но не об этом, есть ещё одна неприятность, потухла подсветка на половине экрана, то есть всё видно но подсвечивается только пол верхнего экрана от чего естественно напрягаются глаза, вот думаю м.б. подсветка матрицы полетела?, тач и отражение рабатают!, только подсветка барахлит, вот собственно и всё, а и да проц греется довольна-таки не хило, м.б. из-за этого зависания?, можно-ли как-то присобачить пассивное охлаждение? т.к. плёнка до лампочки походу. Заранее спасибо! Жду.

Устр-во: Планш. CUBE U30GT2 32GB 2GB
ПО: upd.u30gt2_rooted_JB422_v10.64_lite_BS_v2.06.MultiWin_LDR20x_JBKRNL#0027OC_GRVBOX_06.04.2014
сборка v.12.хх (мод. прошивка от ImaSoft)
P.S. прошивался самостоятельно всё шилось без ошибок.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте. Проблема с планшетом Cube I6 3G. покупал не у Вас. Перестал заряжаться, отнес я  его в СЦ "Валсис" в Харькове, проблема оказалась в контроллере заряда ( накрылся) . Такой модели как стоял в наличии  не нашли, долго искали. Поставили не родной контроллер, планшет заряжается, но видно что держит мало, греется и перестал работать ОТГ и не видит сд карту. Собственно вопрос, можно ли у Вас сделать ремонт ( замена контроллера заряда) и замена кнопок питания и звука? Так же вопрос  ориентировочная стоимость ремонта.
Заранее спасибо за ответ. С уважением Николай

275

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте! устройство mytad union 10, покупал в розетке неделю назад, проблема при подключении Bluetooth колонки jbl charge 2+ качество звука очень плохое, насколько я понимаю оно не подключается по протоколу a2dp, чем можете помочь? Дело не в колонке, т.к. с ноутбука тоже на windows 10 работает отлично.

276

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

И можно ли выложить драйвера на Bluetooth для mytab union 10! Спасибо!

277

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Подскажите пожалуйста если планшет купленный у Вас, нужно будет сдать на ремонт по гарантии, мне его обязательно отправлять в Киев, если в моем городе(Кривой Рог) есть авторизованный сервисный центр и я его могу сдать туда?

278

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
vincent1malloy пишет:

Добрый день, меня интересует стоимость ну и наличие у вас экрана для iWork8, ибо в моём появилось белое пятно.
Спасибо.

Добрый день.На данный момент в наличии нет экрана, вносим данную з/ч для вас в основной заказ, после получения посылки с з/ч будем знать стоимость.

Так как как с стоимостью дисплея?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

vincent1malloy пишет:

Так как как с стоимостью дисплея?

К сожалению дисплеев еще нет.
А стоимость устройства необходимо будет уточнить у менеджеров по телефону, через форму обратной связи во вкладке контакты или оставить запрос на звонок.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

280

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

дайте ответ gt u27-c8 в нем полноценный  жпс модуль или нет? потому как навигация работает только с интернетом

281

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

У меня работала без интернета. За 2-4 сек показывало моё место нахождение

282

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте! Недавно приобрел планшет Cube iWork8 Ultimate, и, в первый же день поставив его на зарядку он еле-еле зарядился на 100% за часов 4-5.  Потом поставив на ночь его на зарядку в выключенном состоянии он зарядился на 86% за всю ночь. Потом я его опять зарядил во включенном состоянии уже на 100%, но батарея где-то до 68% процентов села за пару минут, дальше уже более-менее дольше продержалась. В общем проблема такова: планшет не всегда заряжается на 100% и очень быстро садится батарея. Это какая-то неисправность? Может батарея не правильно откалибрована? Или нужно просто больше циклов зарядки/розрядки провести? Что мне делать в данном случае?

283

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Cube i6 air. Куплен в ноябре 2015 у вас.
Немного "разболтался" разъем usb в устройстве (3 мес)
В телефонном разговоре менеджер сообщил,  что случай негарантийный.  Что в общем понятно. Но добавил,  что после ремонта в вашем сервисном центре за 350 грн,  гарантии больше не будет. Это так?

284

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте . У меня возникла проблема в использовании планшета MyTab Garda U80GT.
При настройке биос был отключен пункт USB 3.0 после чего биос он же UEFI более не отвечает на нажатия клавиши ESC .
Что посоветуете ? Может даже выручите дампом UEFI слитым программатором SPI ?
Буду вам при много благодарен за помощь .

285

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте. При открытии чехла планшета на экране появляются светлые полосы и экран начинает мигать. В некоторых случаях экран может просто побледнеть, как будто покрыт полиэтиленовой пленкой. Иногда экран не гаснет при закрытии крышки чехла.

286

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте.
Моему Кубику А5300 TALK 5H два года. Прекрасный аппарат, но в последнее время начались проблемы: теряет подключение к сети вайфай, подключение к камере недоступно, некорректна индикация батареи( вижу, например, 4% - перегружаю, вижу 54%), гаснет экран и больше не реагирует на кнопки..........

Возможно ли лечение даного больного? А в Харькове?