101

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=37&p=4 ответ будет? буквально перед новым годом получил планшет и веселье с расходом батареи в простое

102 (18.01.2014 19:15:24 отредактировано pserge509)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Уважаемая администрация
24.12.2013 отправил в Ваш сервисный центр планшет Cube U9GTV Quad Core RK3188 для ремонта (вздулся аккумулятор). Принят на сервис. Расписка МТ-0001637 от 26.12.2013 года.
Комплектация посылки:
1. Планшет Cube U9GTV Quad Core RK3188 - 1 шт.
2. Зарядное устройство - 1 шт.
3. Упаковка оригинальная для планшета - 1 шт.

Получил планшет в отделении Новой почты № 7 г. Севастополя после ремонта 18.01.2014 года по ТНН № 59998007184182. Планшет работает хорошо, за что большое спасибо Вашим ремонтникам, но в посылке не было зарядного устройства для Cube U9GTV Quad Core RK3188.
Пожалуйста верните зарядное устройство. Без него как-то неудобно. Адрес доставки ("Новая почта"): г.Севастополь, отделение № 7 или другим удобным для Вас способом. Надеюсь для меня это будет бесплатно.
С уважением
Сергей

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

green77 пишет:

Здравствуйте, Techno cube. Появилась на мой взгляд первая серезная проблемма. Планшет набирает заряд с 14% до 100% за 1,5 часа,  и за такое же время приходит к разрядке 10-14%.. Раньше держал 6-8 часов,  в зависимости от нагрузок. Без постоянной зарядки тепень никак. Покупал у вас из первых партий, все устраивало и вот блин приехали. Что делать? Да, и еще начинает временами о себе напоминать тачпад.

Здравствуйте!
Высылайте или подвозите нам на сервис, наши мастера проведут диагностику и устранят данную неисправность.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

104

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
green77 пишет:

Здравствуйте, Techno cube. Появилась на мой взгляд первая серезная проблемма. Планшет набирает заряд с 14% до 100% за 1,5 часа,  и за такое же время приходит к разрядке 10-14%.. Раньше держал 6-8 часов,  в зависимости от нагрузок. Без постоянной зарядки тепень никак. Покупал у вас из первых партий, все устраивало и вот блин приехали. Что делать? Да, и еще начинает временами о себе напоминать тачпад.

Здравствуйте!
Высылайте или подвозите нам на сервис, наши мастера проведут диагностику и устранят данную неисправность.

Готовлюсь к тому же(к замене батарей) и так как гарантия на батареи давно прошла (по гарантийному листу 14 дней со дня покупки), рассматриваю варианты - где делать. Если буду делать в вашем СЦ во что это мне обойдется(работа указана в прайсе - от 150 грн(сколько именно?), и сколько у вас стоит батарея(2 элемента ) на mytab u30gt2 ?)

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

105

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

test пишет:
TechnoCube пишет:
green77 пишет:

Здравствуйте, Techno cube. Появилась на мой взгляд первая серезная проблемма. Планшет набирает заряд с 14% до 100% за 1,5 часа,  и за такое же время приходит к разрядке 10-14%.. Раньше держал 6-8 часов,  в зависимости от нагрузок. Без постоянной зарядки тепень никак. Покупал у вас из первых партий, все устраивало и вот блин приехали. Что делать? Да, и еще начинает временами о себе напоминать тачпад.

Здравствуйте!
Высылайте или подвозите нам на сервис, наши мастера проведут диагностику и устранят данную неисправность.

Готовлюсь к тому же(к замене батарей) и так как гарантия на батареи давно прошла (по гарантийному листу 14 дней со дня покупки), рассматриваю варианты - где делать. Если буду делать в вашем СЦ во что это мне обойдется(работа указана в прайсе - от 150 грн(сколько именно?), и сколько у вас стоит батарея(2 элемента ) на mytab u30gt2 ?)

Присоеденяюсь к вопросу стоимости батареи и работы.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Точную стоимость Вам могут озвучить только в СЦ.
Для этого Вам необходимо выбрать один из вариантов:
1) Позвонить по телефону (044) 531-95-12;
2) Написать письмо по ЭТОЙ ссылке;

Так как стоимость ремонта рассматривается в каждом случае отдельно.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

107

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте! Вчера получил ваш планшет u25gt deluxe тормоз еще-тот и батарея что-то исполняет в режиме видео и 1-года часа неработает . Что делать ?

108

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

timurkuznecov00 пишет:

Здравствуйте! Вчера получил ваш планшет u25gt deluxe тормоз еще-тот и батарея что-то исполняет в режиме видео и 1-года часа неработает . Что делать ?

Присоединяюсь к вопросу. Такая же модель, купленная у вас меньше недели назад, держит заряд от 1,5 до 2 часов но никак не 6 часов. У меня старичок Enot j117 которому уже лет пять и то держит лучше.

Как решать данную проблему?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

loup-garou23 пишет:
timurkuznecov00 пишет:

Здравствуйте! Вчера получил ваш планшет u25gt deluxe тормоз еще-тот и батарея что-то исполняет в режиме видео и 1-года часа неработает . Что делать ?

Присоединяюсь к вопросу. Такая же модель, купленная у вас меньше недели назад, держит заряд от 1,5 до 2 часов но никак не 6 часов. У меня старичок Enot j117 которому уже лет пять и то держит лучше.

Как решать данную проблему?

Батарея вряд ли что-то "исполняет", емкость АКБ составляет 2500 Mah. При просмотре видео на нем 1,5-2 часа это нормальный промежуток времени для данного устройства. Для сравнения на смартфонах с меньшим размером дисплея и с более энергоэкономным  "железом", по сравнению с данным устройством, при просмотре видео вытягивают этот же период времени.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

110

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
loup-garou23 пишет:
timurkuznecov00 пишет:

Здравствуйте! Вчера получил ваш планшет u25gt deluxe тормоз еще-тот и батарея что-то исполняет в режиме видео и 1-года часа неработает . Что делать ?

Присоединяюсь к вопросу. Такая же модель, купленная у вас меньше недели назад, держит заряд от 1,5 до 2 часов но никак не 6 часов. У меня старичок Enot j117 которому уже лет пять и то держит лучше.

Как решать данную проблему?

При просмотре видео на нем 1,5-2 часа это нормальный промежуток времени для данного устройства. Для сравнения на смартфонах с меньшим размером дисплея и с более энергоэкономным  "железом", по сравнению с данным устройством, при просмотре видео вытягивают этот же период времени.

Скажите, а что нужно делать с планшетом (какие действия), чтоб он протянул 4 часа или как у вас заявлено 6 часов? Просто положить в ожидании, или просто выключить? Просто подобная"автономность" делает из него обузу чем интернет планшет.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

loup-garou23 пишет:

Скажите, а что нужно делать с планшетом (какие действия), чтоб он протянул 4 часа или как у вас заявлено 6 часов? Просто положить в ожидании, или просто выключить? Просто подобная"автономность" делает из него обузу чем интернет планшет.

"Какие действия" нужно сделать я к сожалению Вам не подскажу.
Это спецификация данного устройства. Если Вам важна "автономность" устройства - рекомендую приобрести за 2190 грн MYTAB U30GT2 RK3188 который вытягивает 4-6 часов при нагрузке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

112

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

"Какие действия" нужно сделать я к сожалению Вам не подскажу.
Это спецификация данного устройства. Если Вам важна "автономность" устройства - рекомендую приобрести за 2190 грн MYTAB U30GT2 RK3188 который вытягивает 4-6 часов при нагрузке.


А, что тогда мне делать с моим u25gt deluxe? Выбросить? И почему я тогда должен опять верить о заявленных "4-6 часов при нагрузке" если у моего планшета "тоже было заявлено" а на деле, времени хватает на один фильм при яркости ниже среднего и отключенном Wi-fi. Да и 3-х летнему ребенку 10" планшет за 2190.00 это чересчур.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

loup-garou23 пишет:

А, что тогда мне делать с моим u25gt deluxe? Выбросить? И почему я тогда должен опять верить о заявленных "4-6 часов при нагрузке" если у моего планшета "тоже было заявлено" а на деле, времени хватает на один фильм при яркости ниже среднего и отключенном Wi-fi. Да и 3-х летнему ребенку 10" планшет за 2190.00 это чересчур.

Устройство которое я Вам рекомендую 4-6 часов вытянит, так как у него АКБ 7200 mAh против 2500 mAh у CUBE U25GT Deluxe (у которого, ко всему выше сказанному,  заявленное время работы 6 часов автономной работы).
Я лишь могу Вам посоветовать связаться с менеджерами по продажам и с ними переговорить. Связаться с ними можно по тел.: +38(044)531-95-10 или же оставить запрос на обратный звонок и Вам перезвонят.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

114 (12.02.2014 17:22:52 отредактировано idlviv)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
loup-garou23 пишет:

Скажите, а что нужно делать с планшетом (какие действия), чтоб он протянул 4 часа или как у вас заявлено 6 часов? Просто положить в ожидании, или просто выключить? Просто подобная"автономность" делает из него обузу чем интернет планшет.

"Какие действия" нужно сделать я к сожалению Вам не подскажу.
Это спецификация данного устройства. Если Вам важна "автономность" устройства - рекомендую приобрести за 2190 грн MYTAB U30GT2 RK3188 который вытягивает 4-6 часов при нагрузке.

Тогда я задам вопрос, как владелец MYTAB U30GT2 RK3188. Специально зарядил батарею до 100%. При просмотре видео 1ч10мин села до 44%, зарядил еще раз, перезагрузил, чтоб в фоне приложения не работали, просто оставил в ждущем режиме, в результате через 9 с половиной часов заряд 66%, это нормально?
п.с. покуал у вас в конце мая прошлого года, прошивка последняя

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

idlviv пишет:
TechnoCube пишет:
loup-garou23 пишет:

Скажите, а что нужно делать с планшетом (какие действия), чтоб он протянул 4 часа или как у вас заявлено 6 часов? Просто положить в ожидании, или просто выключить? Просто подобная"автономность" делает из него обузу чем интернет планшет.

"Какие действия" нужно сделать я к сожалению Вам не подскажу.
Это спецификация данного устройства. Если Вам важна "автономность" устройства - рекомендую приобрести за 2190 грн MYTAB U30GT2 RK3188 который вытягивает 4-6 часов при нагрузке.

Тогда я задам вопрос, как владелец MYTAB U30GT2 RK3188. Специально зарядил батарею до 100%. При просмотре видео 1ч10мин села до 44%, зарядил еще раз, перезагрузил, чтоб в фоне приложения не работали, просто оставил в ждущем режиме, в результате через 9 с половиной часов заряд 66%, это нормально?
п.с. покуал у вас в конце мая прошлого года, прошивка последняя

У вас версия ПО 3.01 или 3.02 (номер сборки а не версия Андроид)?

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

116

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

u30gt2_v3.02_ua_2013.12.09

117

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

idlviv пишет:
TechnoCube пишет:
loup-garou23 пишет:

Скажите, а что нужно делать с планшетом (какие действия), чтоб он протянул 4 часа или как у вас заявлено 6 часов? Просто положить в ожидании, или просто выключить? Просто подобная"автономность" делает из него обузу чем интернет планшет.

"Какие действия" нужно сделать я к сожалению Вам не подскажу.
Это спецификация данного устройства. Если Вам важна "автономность" устройства - рекомендую приобрести за 2190 грн MYTAB U30GT2 RK3188 который вытягивает 4-6 часов при нагрузке.

Тогда я задам вопрос, как владелец MYTAB U30GT2 RK3188. Специально зарядил батарею до 100%. При просмотре видео 1ч10мин села до 44%, зарядил еще раз, перезагрузил, чтоб в фоне приложения не работали, просто оставил в ждущем режиме, в результате через 9 с половиной часов заряд 66%, это нормально?
п.с. покуал у вас в конце мая прошлого года, прошивка последняя

Я все еще жду ответа

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

idlviv пишет:

Я все еще жду ответа

Это не нормальная работа. Высылайте, мастера проведут диагностику и устранят данную неисправность.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

119

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

У меня возникла проблема с cube talk5h. Покупал у вас. Неисправность в следующем, телефон  не включается.  Акб зарядил через жабо отдельно.  При нажатии на  кнопку включение телефон только вибрирует. Нет ни заставки ни подсветки. Пару раз удавалось получить заставку на экране, при этом телефон вис на заставке.
Месяц назад неисправность была  в следующем вис на заставке. Тогда мне удалось мне зайти в рекавери  и сделать сброс.
Сейчас на кнопку громкости и включения реагирует только  вибро, и больше не каких движений нет.
   Подскажите как мне быть дальше (подробные инструкции)?  Думал прошить, но как это сделать если тело не включается.   
Заранее благодарен.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Отправляйте на сервис:

"Новой Почтой" г. Киев отделение № 20, на ПП Дятлов Ю.В. (интернет-магазин) телефон: (067) 468-60-67 (обязательно в коробку с планшетом вложите листочек с кратким описанием своей проблемы и контактными данными)

Номер декларации Вы можете сообщить, заполнив форму обратной связи в вкладке Контакты или по телефону (044) 531-95-12

После того как наши сотрудники заберут планшет, с Вами свяжутся и сообщат номер документа, по которому Вы сможете отслеживать состояние ремонта в сервисном центре.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

121

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

самому ни как сделать не получится?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

savaden пишет:

самому ни как сделать не получится?

Скажем так, самому лучше ни чего не делать, пока устройство на гарантии.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброго дня. Планшет CUBE U25GT2-W. Придбав місяць назад. Коли нахиляю (до себе / від себе) - всередині щось пересувається. Так має бути чи якесь кріплення порушилося?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Валерій М. пишет:

Доброго дня. Планшет CUBE U25GT2-W. Придбав місяць назад. Коли нахиляю (до себе / від себе) - всередині щось пересувається. Так має бути чи якесь кріплення порушилося?

Высылайте или подвозите на сервис. Это скорее всего слетел аккумулятор.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
Валерій М. пишет:

Доброго дня. Планшет CUBE U25GT2-W. Придбав місяць назад. Коли нахиляю (до себе / від себе) - всередині щось пересувається. Так має бути чи якесь кріплення порушилося?

Высылайте или подвозите на сервис. Это скорее всего слетел аккумулятор.

Дякую за оперативність і якість обслуговування.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Валерій М. пишет:

Дякую за оперативність і якість обслуговування.

Всегда рады Вам помочь. Спасибо Вам за хорошие отзывы.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

127

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Всем добрый день!
Не рекомендую пользоваться данным сервисом.

Отправляешь им планшет с 1 (одной поломкой), вместо ремонта на 200 грн, сделают поломку на 900 грн.
И ничего им не докажешь (типа сам дурак)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

ed72 пишет:

Всем добрый день!
Не рекомендую пользоваться данным сервисом.
Отправляешь им планшет с 1 (одной поломкой), вместо ремонта на 200 грн, сделают поломку на 900 грн.
И ничего им не докажешь (типа сам дурак)

Здравствуйте Андрей.
Вы нам выслали устройство которое сами вскрывали и сами пытались ремонтировать тем самым указали совершенно не ту проблему от которой и отталкивались (200 грн).
Наш мастер квалифицированный, и он описал что (после попыток разблокировки контроллера АКБ и еще неизвестно каких попыток ремонта)  материнская плата не подлежит восстановлению. О чем Вас сразу же уведомили и предложили замену платы, от которой Вы отказались.
С платой наш мастер кроме диагностики ни чего не делал, и Вам отправили устройство в том же виде в котором оно к нам и прибыло.
Так же обратите внимание что Неисправность была записана с Ваших слов и в ней сказано что "устройство не заряжается" и при этом "устройство не включается". Потому можно говорить о разном его состоянии в момент когда вы нам его отправляли.
И Вам как сервисному центру это должно быть известно.

Уважаемые форумчане.
В связи с выше указанной ситуацией просим Вас не пытаться самостоятельно ремонтировать или диагностировать Ваши устройства.
Так как не имея опыта ремонта таких устройств, не имея электронной схемы и схемы расположения элементов на плате Вы рискуете довести свои устройства до того состояния что их потом не возможно восстановить.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

ed72 пишет:

Зачем же стирать сообщения?

Сообщение стерто так как не соответствует теме в которой написано.
Можете написать в теме по ссылке http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=33
Данное сообщение из этой темы будет удалено.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

130

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
ed72 пишет:

Зачем же стирать сообщения?

Сообщение стерто так как не соответствует теме в которой написано.
Можете написать в теме по ссылке http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=33
Данное сообщение из этой темы будет удалено.

Ссылка на ветку по обсуждению "Неисправности и сервис планшета CUBE U30GT2" - я не собираюсь обсуждать и спрашивать совета у форумчан.
А я в ветке " Вопросы к официальному представителю "CUBE" и "MYTAB" → Вопросы связанные с неисправностью устройств" и задаю вопрос официальному представителю, что они собираются предпринять? В связи с возникшей ситуацией.
И предыдущее сообщение тоже было правильно размещено. Хотя могу и там его разместить, если настаиваете.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

ed72 пишет:

задаю вопрос официальному представителю, что они собираются предпринять? В связи с возникшей ситуацией.

Вы свое устройство вскрывали и пытались ремонтировать, в следствии чего устройство неисправное. Вам было предложена замена материнской платы по оговоренной с Вами цене, Вы отказались.
Мы не видим ни какой сложности в вашей ситуации, и предпринимать так же нечего.  Единственное что, мы предлагаем Вам наши услуги.
Если у Вас есть сомнения в профессионализме наших мастеров - обратитесь в другой сервисный центр.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

132

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Вы свое устройство вскрывали...

Я свое устройство вскрывал чтобы определить неисправность (образование позволяет), вам указал возможную причину. 


... пытались ремонтировать,

Вы нашли следы пайки? Или снималась плата?
Были бы запчасти -  поверьте отремонтировал бы, вам предоставил ссылку на видео (можно и заводской номер просмотреть) где планшет не заряжается, но он был РАБОЧИЙ.
После вашей диагностики он превратился в кирпич, ни один сервис не возьмет в ремонт!

133

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

ed72 пишет:

Вы свое устройство вскрывали...

Я свое устройство вскрывал чтобы определить неисправность (образование позволяет), вам указал возможную причину. 
... пытались ремонтировать,
Вы нашли следы пайки? Или снималась плата?
Были бы запчасти -  поверьте отремонтировал бы, вам предоставил ссылку на видео (можно и заводской номер просмотреть) где планшет не заряжается, но он был РАБОЧИЙ.
После вашей диагностики он превратился в кирпич, ни один сервис не возьмет в ремонт!

Если планшет был как пишите большими буквами "РАБОЧИЙ" зачем Вы его сдавали в сервис?

1. Планшет не включался во время приемки это факт. (он НЕ включался вообще ни с зарядкой ни без нее)
2. В компетенции наших инженеров мы не сомневаемся. (если сказали что поможет только замена значит это так)
3. Мы всегда на стороне клиента и если бы была хотя бы малейшая возможность отремонтировать этот планшет мы бы ее использовали.
4. Мы так же ничего на вашей плате "не паяли" (была проведена диагностика не более) (подключили к стенду и прочитали лог файлы мат платы) и по результатам этих данных понятно что она уже неподъемная и оптимальным варинтом решения является замена на новую.

Вы можете написать еще сколько угодно сообщений однако изменить ситуацию это не сможет никак и вашей плате это не поможет. Вы можете с нами спорить (писать гневные сообщения) но поверьте мы и сами рады решить вашу проблему, но не можем этого сделать так как плата не рабочая и это факт.

планшеты CUBE - 51cube.com.ua
планшеты MYTAB - mytab.ua

134

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

На МТ у вас по гарантии заменили материнскую плату, сейчас планшет самостоятельно выключается со щелчком и включается с подключенной зарядкой. Прошивки не спасают. У вас уже был два раза, опять отправлять?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

boristarik пишет:

У вас уже был два раза, опять отправлять?

Здравствуйте Борис.
К сожалению да, снова отправлять и опишите после чего начались проблемы. Так как, первый раз (в декабре) Вам заменили плату, а второй раз он пришел на сервис по причине "Висит на заставке МАЙТАБ" - его Вам перепрошили и отправили обратно.
На сегодняшний день вполне возможно что вышел из стоя аккумулятор, положите Ваше зарядное устройство в посылочку

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

136

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Cube U30GT2.
Планшет в один прекрасный момент просто выключился. При попытке включения он включился на 2-3 секунды, начал грузиться и вырубился. После этого он вообще ни на что не реагирует кроме входа в Maskrom, где при попытке прошивки пишет "Download Boot failed". Процессор был немного разогнан(1704Мгц), врядли это из-за перегрева т.к. следил за его температурой, и как только он становился горячим, я сразу же оставлял планшет в покое. Пробовал шить через Rockchip Batch Tool и через RKAndroidTool. Можете что-то посоветовать? Может прошивать чем-то не обычным? Возможна ли покупка у Вас новой материнской платы? Если да, то сколько это будет стоить.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

fake15051998 пишет:

Возможна ли покупка у Вас новой материнской платы?

Здравствуйте.
К сожалению мы не можем сказать что-то конкретное о Вашей проблеме так как в первую очередь необходимо провести диагностику Вашего устройства.
Оставьте нам Ваши данные через форму обратной связи во вкладке "Контакты" и с Вами свяжутся наши менеджеры.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

138 (29.05.2014 09:31:25 отредактировано AlexK)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте,
забрал вчера планшет U51GT с гарантии ( замена сенсора была ).

Сейчас он заряжается только в выключенном состоянии,
если включен, то зарядка не идёт ( не от сетевого, ни от ПК )

Пробовал другой кабель - не помогает.
Сделал сброс настроек - не помогло.

На подключение к ПК так же не реагирует, т.е. не подключается как накопитель.
Если выключен, то при подключении начинается зарядка.

Перепрошивать не пробовал

Стоит версия прошивки 1.02 с вашего сайта, отдавал с ней же.

Везти опять в сервисный или пробовать перепрошить?!

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

AlexK пишет:

Сейчас он заряжается только в выключенном состоянии,
если включен, то зарядка не идёт ( не от сетевого, ни от ПК )

Напишите пожалуйста письмо во вкладке "Контакты" и с вами свяжутся.
Или же укажите номер квитанции по которой он ремонтировался.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

140

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Здравствуйте уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста что делать все перепробовал впустую уходили дни. у меня SICUBE CUBE U9GT 2 я никак не могу его прошить устанавливал множество драйверов вроде комп вего видит, про прога rkbatchtool его не видит после vol- power когда я подключаю его к компу он видит как флешки моу планшет но rkbatchtool его не видит. и рут я немогу получить. с драйверами все норм как получить рут и как прошить его не знаю. и подскажите пожалуйста как включить MPT режим андроид 2.3.1 это одна из ГЛАВНЫХ проблем ни как не знаю как включить этот режим. заранее огромное спасибо

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

nozir2797 пишет:

Здравствуйте уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста что делать все перепробовал

RKbatchTool должен быть не выше версии 1.5 - это первое условие;
второе - драйвера должны стоять вот эти;
третье - не Win8;
И четвертое - самый простой способ прошивки:
1. Включите устройство,
2. Подождите пока загрузится планшет,
3. Запустите RKbatchTool,
4. Подключите планшет к компьютеру (отладка USB должна быть отключена),
5. Должна начаться установка драйверов,
6. После установки драйверов в RKbatchTool должен загореться квадратик розового цвета
7. Нажмите в программе на кнопку "Switch (переключить)",
8. Планшет должен выключиться самостоятельно и автоматически начнется установка драйверов
9. В программе загорится зеленый квадратик
10. Нажимаем на кнопку "Restore (восстановить)"
11. Начнется процесс прошивки
12. После устройство включится и перезагрусится
13. Радуетесь новому ПО.

Если прошить не получается - везите или отправляйте его нам.
Касательно переключения режима МРТ и получения ROOT - рекомендуем воспользоваться ЭТОЙ ссылкой.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

142

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброго дня. Відправив вам планшет Cube talk9 14.05.14  коли відправите\відремонтуєте? В травні відповіли, крайній термін 30.05. Телефонував 5.06.14, відповіли, що мали відправити 4.06.14!?. Сьогодні відповіли, що відправка, можливо буде 10.06.14 Це як розуміти?  Було обіцяно що ремонт, по термінах буде тривати до 2-х тижнів. № квитанції відправив через вкладку "Контакти" Проясніть ситуацію. Дякую.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

tarasych пишет:

Проясніть ситуацію. Дякую.

Доброго дня Тарас.
Так, Вам відправили до Тернополя Ваш пристрій.
З Вами зв'яжется наш представник й надасть номер ТТН "Нової Пошти".

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

144

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброго времени суток. У меня Cube U30GT-MS, недавно перестал видеть и включать SD-карту.Пробовал устанавливать другие карты, проблему это не решило.Подскажите что делать?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

benya пишет:

Доброго времени суток. У меня Cube U30GT-MS, недавно перестал видеть и включать SD-карту.Пробовал устанавливать другие карты, проблему это не решило. Подскажите что делать?

Здравствуйте.
Задайте, пожалуйста, этот же вопрос перейдя по ссылке http://51cube.com.ua/contacts.html с указанием Вашего ФИО и телефона.
С Вами свяжутся и попробуют решить Вашу проблему в телефонном режиме.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

146

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Сегодня получила банк питания cube E16A а кнопка включения у него не работает ! такое впечатление что никто не проверил его перед отправкой Что мне с ним делать отсылать обратно или нести в сервисный    центр?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Lena пишет:

Сегодня получила банк питания cube E16A а кнопка включения у него не работает ! такое впечатление что никто не проверил его перед отправкой Что мне с ним делать отсылать обратно или нести в сервисный    центр?

Здравствуйте.
Наши сотрудники всегда проверяют устройства перед отправкой.
Вполне возможно что устройство разряжено.
Сперва попробуйте его зарядить (не от компьютера, а от обычной розетки 220В, подойдет любая USB зарядка от смартфона).
Если спустя минут 30-40 попробуйте устройство включить.
Если оно не включится (что так же возможно, так как с устройством в момент транспортировки так же могло что-то произойти) - высылайте нам обратно и мы сразу же вам его заменим.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день такой вопрос купил планшет Cube U51 gt talk 7х после 5 минут игры сильно греется и вылетает помогите решит проблему

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

andrew_medvedev93 пишет:

Добрый день такой вопрос купил планшет Cube U51 gt talk 7х после 5 минут игры сильно греется и вылетает помогите решит проблему

Вылетает во всех играх или только в одной?

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

150

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
benya пишет:

Доброго времени суток. У меня Cube U30GT-MS, недавно перестал видеть и включать SD-карту.Пробовал устанавливать другие карты, проблему это не решило. Подскажите что делать?

Здравствуйте.
Задайте, пожалуйста, этот же вопрос перейдя по ссылке http://51cube.com.ua/contacts.html с указанием Вашего ФИО и телефона.
С Вами свяжутся и попробуют решить Вашу проблему в телефонном режиме.

по телефону Вы обещали скинуть на форум ссылку на перепрошивку. У меня установлен Андроид 4.1.1, ядро 3.0.8+, № сборки V 1.03 20130115. Если я правильно понял,то последние цифры в сборке -это ее дата. Нужна именно такая сборка или можно устанавливать более позднюю (если,конечно, она есть).Если не трудно, напишите (на форум или эл.почту) алгоритм перепрошивки, ПОЖАЛУЙСТА!

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

benya пишет:

Если не трудно, напишите (на форум или эл.почту) алгоритм перепрошивки, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка для скачивания прошивки: http://dl.vmall.com/c0qwql08ju

ИНСТРУКЦИЯ:
1.   Скачать драйвера
2.   Скачать флешер - RKBatchtool
3.   Выключить планшет.
4.   Воткнуть кабель в планшет микроUSB, НО не втыкать в комп!!
5.   Зажать две кнопки "VOLUME +" и "Power" держать не отпускать.
6.   Воткнуть кабель в комп, кнопки держим.
7.   Начнется поиск драйверов, установить драйвера
8.   Когда в RKBatchtool загорится зелёный квадрат отпустить кнопку "VOLUME +" и "Power"   
9.   Приступаем к прошиванию кнопкой "Restore"
10. После того как устройство прошьется - на экране загорится логотип.
11. Вытаскиваем кабель и радуемся новой прошивке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

152

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Cube u35GT2. предположительно спалил контроллер питания переполюсовкой при зарядке. Сориентируйте, пожалуйста, есть ли запчасти и возможен ли ремонт.На чье имя отправлять .Спасибо

153

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброго дня. Коли мені повернуть мій кабель OTG, який я вложив в коробку з планшетом, і відправив вам планшет для ремонту? Один раз, місяць назад мені зателефонували, і сказали -"завтра відправим"!!! І все, тиша. Дякую.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

pashako пишет:

Cube u35GT2. предположительно спалил контроллер питания переполюсовкой при зарядке. Сориентируйте, пожалуйста, есть ли запчасти и возможен ли ремонт.На чье имя отправлять .Спасибо

Здравствуйте. Данные для отправки Вы можете найти пройдя по ссылке - http://51cube.com.ua/service.html
Ремонт возможен, стоимость ремонта будет известна только после того как будет проведена диагностика.

tarasych пишет:

Доброго дня. Коли мені повернуть мій кабель OTG, який я вложив в коробку з планшетом, і відправив вам планшет для ремонту? Один раз, місяць назад мені зателефонували, і сказали -"завтра відправим"!!! І все, тиша. Дякую.

Сьогодні вже відправлять.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

155

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Господа, возник вопрос в приобретении основной платы к планшету CUBE U9GTV на процессоре RK3188. Я проживаю в Белоруссии, можно ли у Вас приобрети с отправкой почтой. Помогите, пожалуйста. Может я могу отправить отдельно только плату к Вам в ремонт. Подскажите.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

tvchance пишет:

Господа, возник вопрос в приобретении основной платы к планшету CUBE U9GTV на процессоре RK3188. Я проживаю в Белоруссии, можно ли у Вас приобрети с отправкой почтой. Помогите, пожалуйста. Может я могу отправить отдельно только плату к Вам в ремонт. Подскажите.

Простите за столь долгий ответ.
Мы бы с удовольствием Вам помогли, но для Вас стоимость ремонта получится не очень выгодной для Вас.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

157

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый день. Мой вопрос заключается в следующем - возможна ли отправка в Россию запчасти для планшета Cube Talk 9x? Конкретно - сенсорная панель.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

tiamakoff пишет:

Добрый день. Мой вопрос заключается в следующем - возможна ли отправка в Россию запчасти для планшета Cube Talk 9x? Конкретно - сенсорная панель.

Простите за столь поздний ответ.
К сожалению мы не высылаем устройства и запчасти за территорию Украины.
Если у Вас есть кто-то из близких в Украине - мы могли бы выслать запчасть этому человеку.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

159

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Скажите как оживить планшет после полного разряда батареи только экран помаргивает и все Cube Talk 9X

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

6439210 пишет:

Скажите как оживить планшет после полного разряда батареи только экран помаргивает и все Cube Talk 9X

Здравствуйте.
К сожалению по данному вопросу мы ничего подсказать не сможем так как не известно конкретно что с АКБ или с планшетом. Информацию мы сможем предоставить только после диагностики устройства. Или можете попробовать найти ответ по ЭТОЙ ссылке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

161

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Я вам еще раз говорю планшет умер после полной разрядке батареи  в ноль. Я прошу рассказать о процедуре запуска зарядки. Планшет новый. Вы должны это знать или вы не хотите говорить. Вы же новую страну строите

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

6439210 пишет:

Я вам еще раз говорю планшет умер после полной разрядке батареи  в ноль. Я прошу рассказать о процедуре запуска зарядки. Планшет новый. Вы должны это знать или вы не хотите говорить. Вы же новую страну строите

И снова здравствуйте.
Знание и умение выполнять ту или иную работу связанную с ремонтом электроники является следствием обучения и долгой практики. К вашему сведению - ни в одной цивилизованной стране мира человек не обязан раздавать полученные в следствии платного обучения знания и умения бесплатно по первому запросу. Если у вас нет возможности пройти обучение для выполнения подобного рода ремонтов, то единственное что мы можем предложить - предоставить выполнение этой работы обученным специалистам, коими являются сотрудники нашего сервисного центра.

В тоже время, пойдя Вам на встречу в плане консультирования по устранению аппаратной неисправности в следствии возможного недопонимания с Вашей стороны данного процесса - может стать только хуже.

Мы такую ответственность на себя не берем и консультации подобного рода не даем.

Потому, если Вы все же хотите попробовать отремонтировать свое устройство самостоятельно, на свой страх и риск можете воспользоваться ЭТОЙ или ЭТОЙ ссылкой.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

163

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Скажите пожалуйста планшет cube u19gt сколько денег будет стоить поменять мат плату.?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

titarur пишет:

Скажите пожалуйста планшет cube u19gt сколько денег будет стоить поменять мат плату.?

Здравствуйте.
К сожалению на данную модель плат нет и производство комплектующих на них прекратилось.
Вы можете выслать устройство нам, возможно мы сможем Вам отремонтировать Вашу плату.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

165

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

mytab u9gtv проработал 1.3 года. Работой планшета доволен. Иногда подвисал, сам выключался, но это было пару тройку раз). А вот теперь при включении мигает логотип и ни в какую не хочет загружаться. Оставлял мигающий логотип mytab пока не посадил АКБ. Зарядил и снова тот же результат. Подскажите что можно предпринять?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

maxchi пишет:

mytab u9gtv проработал 1.3 года. Работой планшета доволен. Иногда подвисал, сам выключался, но это было пару тройку раз). А вот теперь при включении мигает логотип и ни в какую не хочет загружаться. Оставлял мигающий логотип mytab пока не посадил АКБ. Зарядил и снова тот же результат. Подскажите что можно предпринять?

Попробуйте перепрошить Ваше устройство. Должно помочь.
Все необходимое Вы можете найти по ЭТОЙ ссылке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

167 (02.11.2014 12:12:13 отредактировано maxchi)

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
maxchi пишет:

mytab u9gtv проработал 1.3 года. Работой планшета доволен. Иногда подвисал, сам выключался, но это было пару тройку раз). А вот теперь при включении мигает логотип и ни в какую не хочет загружаться. Оставлял мигающий логотип mytab пока не посадил АКБ. Зарядил и снова тот же результат. Подскажите что можно предпринять?

Попробуйте перепрошить Ваше устройство. Должно помочь.
Все необходимое Вы можете найти по ЭТОЙ ссылке.

Спасибо, получилось) Кстати... выбивает такую ошибку повторно после подключения блютуза.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

maxchi пишет:

Спасибо, получилось) Кстати... выбивает такую ошибку повторно после подключения блютуза.

Странное поведение. Такого быть не должно.
Вы можете попробовать выслать или подвести его нам и мы решим эту проблему.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

gsa_64
Нет необходимости одно и тоже сообщение расписывать во всех темах подряд.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

170

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:

gsa_64
Нет необходимости одно и тоже сообщение расписывать во всех темах подряд.

Как видите, есть такая необходимость - ответа так и нет....

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

gsa_64 пишет:

Как видите, есть такая необходимость - ответа так и нет....

Как видите, рабочий день только начался.
Для Вас уже собирают информацию.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

172

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, купил планшет куб u30gt  установил несколько приложений при запуске которых планшет выключается. Установил сразу антивирус аваст. Что порекомендуете? Может вернуть его чтобы обменяли? Или может перепрошить? Заранее благодарю за оперативный ответ.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

migdetc пишет:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, купил планшет куб u30gt  установил несколько приложений при запуске которых планшет выключается. Установил сразу антивирус аваст. Что порекомендуете? Может вернуть его чтобы обменяли? Или может перепрошить? Заранее благодарю за оперативный ответ.

Здравствуйте.
Трудно что либо сказать не понимая о чем идет речь. Потому лучше обменяйте.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

174

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрий день!   я купив собі Cube Talk 9x. Прекрасний планшет, єдина проблема що зауважив
1.)в у перший же день, це зернистість на дисплеї( але  це я вирішу) ,
2) основне - в процесі роботи вилітає WiFi тобто  - пише трикутничок з інфою - сесію завершено.
3.) Коли планшет заряджається і починаю ним користуватися то є проблеми з тачем, це я також сфоткаю і додам (ним неможливо користуватися бо біжить вертикальна лінія з малюнкою від дотику, якшо відєднати зарядку то все ок)

Підскажіть будьласка що можна з вайфайкою зробити, бо вилітає після 10-15 хв роботи, включаю відключаю і все ок знову

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

bachick пишет:

Добрый день
Можете ли продать контроллер заряда для Cube Talk 9x?
Если да то за сколько?

По вопросам покупки запчастей - пишите через форму обратной связи.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Роман пишет:

Добрий день!   я купив собі Cube Talk 9x. Прекрасний планшет, єдина проблема що зауважив
1.)в у перший же день, це зернистість на дисплеї( але  це я вирішу) ,
2) основне - в процесі роботи вилітає WiFi тобто  - пише трикутничок з інфою - сесію завершено.
3.) Коли планшет заряджається і починаю ним користуватися то є проблеми з тачем, це я також сфоткаю і додам (ним неможливо користуватися бо біжить вертикальна лінія з малюнкою від дотику, якшо відєднати зарядку то все ок)

Підскажіть будьласка що можна з вайфайкою зробити, бо вилітає після 10-15 хв роботи, включаю відключаю і все ок знову

Добрий день. Чесно кажучи треба провести діагностику. Без неї, нажаль, сказати що-небудь не можливо.
А що стосується проблем з тачем - є два варіанти змінити зарядний пристрій, або спробувати іншу розетку.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

177

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Сегодня приобрел CUBE talk10 U31GT. Пока заметил проблеммку с камерой . У меня при первом включении камеры значек переключения камер был, но после первого снимка пропал
и больше не появляется .работает только фронтальная камера. а основную (5 МП)
не могу включить . После единственного снимка основной камерой , CUBE самопроизвольно
вышел из режима фото и потом при повторном входе значек выбора камер исчез .
наличие карты SD никак не влияет. Обнулил до заводских параметров - не помогло.
Такое впечатление, что физически "отвалилась" сама камера или шлейф .
Может я просто не умею включить его?
Может быть кто-то уже решил проблемму ?
Отпишитесь , плз !

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

rudiksun пишет:

Сегодня приобрел CUBE talk10 U31GT. Пока заметил проблеммку с камерой . У меня при первом включении камеры значек переключения камер был, но после первого снимка пропал
и больше не появляется .работает только фронтальная камера. а основную (5 МП)
не могу включить . После единственного снимка основной камерой , CUBE самопроизвольно
вышел из режима фото и потом при повторном входе значек выбора камер исчез .
наличие карты SD никак не влияет. Обнулил до заводских параметров - не помогло.
Такое впечатление, что физически "отвалилась" сама камера или шлейф .
Может я просто не умею включить его?
Может быть кто-то уже решил проблемму ?
Отпишитесь , плз !

Здравствуйте.
Лучше не гадать, а сразу его принести продавцу на обмен.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

179

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:

Здесь Администрация даст ответ на все вопросы связанные с неисправностью устройств.

Есть ли у вас в наличии материнская плата для планшета CubeU39GT?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

FanSkrillex пишет:

Есть ли у вас в наличии материнская плата для планшета CubeU39GT?

Здесь Администрация даст ответ на общие вопросы о продукции, а не о наличии или цене. Оставьте, пожалуйста либо запрос на обратный звонок либо обратитесь через форму пройдя по ссылке Контакты

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Ув. Пользователи.
Дабы не засорять форум и получить ответ на свой вопрос администрация просит Вас задавать вопросы в соответствующих темах.

По общим вопросам о продукции писать в теме: Общие вопросы по устройствам CUBE и MYTAB
По вопросам ПО писать в теме: Вопросы связанные с ПО
По вопросам связанными с неисправностью устройств писать в теме: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Или же в ПРОФИЛЬНОЙ теме по конкретному устройству.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Доброго дня! Купив планшет cube talk 9x, все працює, все окей, крім одного! Зарядний пристрій дуже сильно нагрівається під час зарядки! Скажіть який пристрій найкраще купити?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

pryymak.ivan1996 пишет:

Доброго дня! Купив планшет cube talk 9x, все працює, все окей, крім одного! Зарядний пристрій дуже сильно нагрівається під час зарядки! Скажіть який пристрій найкраще купити?

Доброго дня.
Взагалі то, краще користуватися саме оригінальним пристроєм.
Але ви можете придбати будь-який зарядний пристрій USB за такими характеристиками:  5V/2A (2000mA)

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

184

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Купил cube talk 10 u31gt в Цитрусе, все устраивало, пока не решил на сон грядущий посмотреть фильм, и тут увидел 4 больших белых пятна(засветы) на экране. К планшету был куплен через 2 дня после покупки фирменный чехол, до покупки чехла решил не пользоватьчтобы случайно не поцарапать, планшет пользовался аккуратно.Ну решил пойти в магазин показать и выяснить данный вопрос по замене, 14 дней ещё не прошло, они посмотрели сказали пишите заявление оно будет рассматриваться Юристами. Какое отношение Юристы имеют к засветке на экране непонятно. И решил я на витрине посмотреть точно такой же планшет и о чудо унего тоже есть засветы на экране. Вот теперь у меня вопрос- что мне брак продали? или все планшеты cube с такими проблемами, а также хочется узнать мнение официального представительства по данному вопросу. Уточню по поводу засветов при расположении вертикально - левый верхний угол засвет на 1 см от угла и правая сторона примерно по 0,5см - 3 за света.

185

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Лежал планшет U30GT где месяц, никто его не трогал, не на солнце, не на печке, не в морозилке, а в тумбочке при комнатной температуре. И потом вдруг он стал такой. Сам процесс вздутия  батареи никто не видел, просто уже увидели его в такой виде.  Лопнул экран, и отломанная по живому задняя крышка.

Куплен в Украине в розетке, есть чек, гарантийка. Уже не на гарантии, но батарея вздулась и разламала весь корпус, лопнул экран, в следствии технической недоработки производителя (отсутствие защит и тому подобное).
На батарее написано, что она годна до 2018 года.
http://s019.radikal.ru/i608/1503/55/55b54589083b.jpg

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Tor пишет:

Вот теперь у меня вопрос- что мне брак продали?

Здравствуйте.
Подвозите устройство нам, по адресу Тверской тупик 5А, с Пн по Пт с 10-00 до 18-30.
Вам наши менеджеры поменяют устройство.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

markeley пишет:

На батарее написано, что она годна до 2018 года.

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста Ваш серийный номер устройства и дату покупки.
Если у Вас гарантия на устройство все же вышла - то ремонт, к сожалению, будет платным.
Но, не спешите расстраиваться, мы можем рассмотреть вариант его ремонта по себестоимости.
Мы всегда идем клиенту на встречу.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

188

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Добрый вечер!
подскажите,пожалуйста,планшет Cube U65GT,двоится экран,то гаснет,то загорается..
Уже 2 раза сдавала по гарантии(Технопорт г.Днепропетровск),оба раза мне обновляли програмное обеспечение,сегодня забрала второй раз,ребенок загрузил игру и мин через 15 то же самое...
Когда двоится изображение,помогает выключение и потом через некоторое время можно пользоваться.
Ребенок жалуется на такое когда играет в игры...
Сколько еще мне носить его в ремонт???Кто мне его отремонтирует или поменяет на новый?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

Сколько еще мне носить его в ремонт???Кто мне его отремонтирует или поменяет на новый?

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста полностью Ваш серийный номер.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

190

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:
strelc-tatyana пишет:

Сколько еще мне носить его в ремонт???Кто мне его отремонтирует или поменяет на новый?

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста полностью Ваш серийный номер.

U65GT16GB14287690579
он?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:
TechnoCube пишет:

Укажите пожалуйста полностью Ваш серийный номер.

U65GT16GB14287690579
он?

Да, он.
Устройство завозилось нашей компанией.
Обратитесь, пожалуйста по данному вопросу к нашим менеджерам с помощью форм одной из форм:
- "Заказать обратный звонок" и Вам перезвонят наши сотрудники;
- написать письмо во вкладке "Контакты".

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

192

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Перестал запускаться планшет MYTAB Garda (U80GT). Подсветка включается, но логотип не появляется и не загружается. Есть ли решение принудительной перезагрузки, или обращаться в сервисный центр?

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Борис пишет:

Перестал запускаться планшет MYTAB Garda (U80GT). Подсветка включается, но логотип не появляется и не загружается. Есть ли решение принудительной перезагрузки, или обращаться в сервисный центр?

Добрый день.
Обращаться в сервисный центр.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

194

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Обратился в сервис центр г.Полтава, но по причине отсутствия оригинального гарантийного талона от MYTAB отказано в гарантийном ремонте. У меня  вопрос:
Почему не присылаете с товаром оригинальный гарантийный талон от MYTAB и вынуждаете идти на дополнительные расходы высылая вам планшет по почте?
Серийный номер планшета U80GTМ16GВ0101150372, приобретен через ваш сервис - гарантийный талон от 19.01.2015.
Спасибо за ответ.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Борис пишет:

Обратился в сервис центр г.Полтава, но по причине отсутствия оригинального гарантийного талона от MYTAB отказано в гарантийном ремонте. У меня  вопрос:
Почему не присылаете с товаром оригинальный гарантийный талон от MYTAB и вынуждаете идти на дополнительные расходы высылая вам планшет по почте?
Серийный номер планшета U80GTМ16GВ0101150372, приобретен через ваш сервис - гарантийный талон от 19.01.2015.
Спасибо за ответ.

Добрый день.
Есть два вида гарантийных талона, образцы этих талонов высылались партнерам по всей Украине.
Отказать Вам могли только в одном случае - у Вас вовсе не было гарантийного талона.
У вас при покупке был какой-нибудь гарантийный талон?

Если у Вас не приняли устройство по причине не "оригинальный гарантийный талон" - необходимо было нам об этом сразу же сообщить. Наши менеджеры сразу связались бы с тем сервисным центром в который Вы обращались и решили бы вопрос "на месте".

Мы ни кого не вынуждаем идти на дополнительные расходы (такие расходы появляются чаще всего из-за невнимательности клиента или по вине третьих лиц).  В тоже время нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация.

Просим Вас во вкладке "Контакты", через форму обратной связи, указать в какой именно сервисный центр Вы обращались. Дабы решить вопрос с талонами и чтоб не возникало таких же проблем и у других клиентов.
Спасибо за ваше обращение.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

196

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Спасибо за ваш ответ. На форуме реагируют быстрее чем во вкладке "Контакты".
Имеется на руках(пришел вместе с планшетом) гарантийный талон МТ-0007992 от 19.01.2015 - ссылка на фото талона ЗДЕСЬ
Обращался в сервисный центр по адресу г. Полтава  - Айкон-сервис     пл. Независимости, 20.

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Борис пишет:

Спасибо за ваш ответ. На форуме реагируют быстрее чем во вкладке "Контакты".
Имеется на руках(пришел вместе с планшетом) гарантийный талон МТ-0007992 от 19.01.2015 - ссылка на фото талона ЗДЕСЬ
Обращался в сервисный центр по адресу г. Полтава  - Айкон-сервис     пл. Независимости, 20.

Да, это так же оригинальный гарантийный талон. У вас должны были принять его на ремонт.
С СЦ свяжемся и уточним по какой причине его не приняли..
Так же просим Вас в дальнейшем при возникновении проблем с сдачей устройства в сервис - сообщать об этом  сразу же нам по телефонам указанным на нашем сайте.
Еще раз спасибо за обращение.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

198

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

Еще раз спасибо за оперативный ответ и просьба сообщить, когда можно опять обратится  в сервисный центр по адресу г. Полтава  - Айкон-сервис     пл. Независимости, 20.

199

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

TechnoCube пишет:

Обратитесь, пожалуйста по данному вопросу к нашим менеджерам с помощью форм одной из форм:
- "Заказать обратный звонок" и Вам перезвонят наши сотрудники;
- написать письмо во вкладке "Контакты".

перезвонили с отдела продаж,сказали,что передадут информацию в тех отдел...и тишина...

Re: Вопросы связанные с неисправностью устройств

strelc-tatyana пишет:

перезвонили с отдела продаж,сказали,что передадут информацию в тех отдел...и тишина...

Здравствуйте.
Вам все верно сказали. Информацию передали. Информация обрабатывалась. К сожалению для того что бы получить информацию - необходимо какое-то время.

И информацию уже получили.
Вам необходимо передать устройство снова в СЦ в вашем городе и потребовать что бы его передали в Киев.
Или же Вы можете его отправить нам самостоятельно по таким данным:

"Новой Почтой" г. Киев отделение № 20, на ПП Дятлов Ю.В. (интернет-магазин) телефон: (067) 468-60-67 (обязательно в коробку с планшетом вложите листочек с кратким описанием своей проблемы и контактными данными)

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67