Тема: Обсуждение Cube U30GT2

В данной теме мы обсуждаем только вопросы локализации, происхождения и т.д. данного аппарата.
Прошивка обсуждается в теме по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?pid=272#p272
Неисправности и сервис обсуждаются по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?pid=274#p274

Активным участникам, которые будут помогать, развивать наш форум во блага пользователей, будем премировать, аксессуарами, а особо активным будем отдавать на безвозвратной основе, самые последние новинки для тестирования и устранения возможных неисправностей как в программной так и в аппаратной части. Мы понимаем, что без помощи пользователей, создать, в одностороннем порядке, отличное во всех отношениях устройство, очень сложно. Поэтому каждое ваше сообщение (особенно то в котором нет слова "глючит") для нас очень важно и без внимания не остается.
От себя так же хочу добавить:
Ознакомьтесь с этим простым и понятным  текстом.
1) Правильное описание проблемы помогает её быстрому решению.
2) Постарайтесь внятно описать то, что у вас происходит.
3) Фразы "не работает", "не получается" или "глючит", описывают то, чего не происходит, поэтому объяснением не являются.
4) Для решения проблем интерес представляет то, что существует, те нежелательные явления, которые реально происходят.
5) Опишите, что вы делаете, и как на это реагирует Планшет, устройство или что там ещё работает нежелательным образом.
6) Если что-то не работает, ответьте на вопрос: "что оно делает вместо этого?".
7) Ваши команды и сообщения об ошибках приводите, пожалуйста, дословно и полностью (желательно: фото, видео или принтскрин).
8) Объясните, как Вы узнали, что это неправильно, какой результат является желаемым.
Мы всегда рады вам помочь, но сотрудники сервисного центра CUBE не умеют читать Ваши мысли и не имеют удалённого доступа к вашему планшетy

Если в вашем устройстве, будет выявлена проблема, тогда Вы получите новое устройство или возврат денег, согласно Закону Украины "О защите прав потребителей".

Кратко о сроках: по закону у сервисного центра есть 14 дней на диагностику и принятие решения, обмен или возврат денег. (Поэтому если вы отправили планшет 29 то 30 результата никак не может быть) Минимум это от 3-х до -7-ми рабочих дней (+ сроки транспортировки планшета 2-3 дня)

Как узнать состояние ремонта?
-------
Существует 2 способа получения информации о состоянии вашего ремонта:
1)  это телефон (044) 531-95-10 (Все что необходимо это назвать номер квитанции)
2) Вкладка "Контакты" форма обратной связи (в поле тема обязательно указать номер квитанции)

Вопросы касающиеся прошивок обсуждаем здесь: Прошивка CUBE U30GT2 http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=31

Мы ценим каждый Ваш пост, но пожалуйста не тратьте свое время на вопросы касающиеся:
1. Доставки товара.
2. Прошивки (для этого есть другая тема обсуждайте и задавайте вопросы там)
3. Состояние заказов и сроки поставок.
4. Цены (устройства, доставки и прочее)
Заранее извиняемся такие посты будут просто удаляться.

В этой теме мы обсуждаем устройство как таковое. Темы, которые, приветствуются:

1. Качество сборки устройства (Конструктивные предложения по его улучшению)
посты на тему: "качество сборки говно" - смысловой нагрузки не несут и будут удаляться.
2. ТТХ - устройства
3. Общие, личные впечатления (например: опыт работы с устройством в различных климатических условиях)
4. Тестирования производительности (игры видео и т.д.)
5. Полезные и интересные программы. (опыт их применения на практике, юзабилити)
и так далее.
6. Примеры применения устройств в различных сферах, бизнес, наука, туризм, исследования, образование, HoReCa (личный опыт приветствуется)
Например если у Вас есть хорошая бизнес идея применения устройства, для корпоративного сектора, мы можем инвестировать и помочь Вам ее реализовать.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

2

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Да, планшет должен быть "бомба", не хватает только дисплея Retina, чтобы о 3-м ай-паде даже не вспоминать.

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:

Алексей.
Мы все вместе с нетерпением ждем образец

Удаляем только те сообщения и вопросы на, которые, ранее уже давались ответы.


Да это точно:-) но хочеться чтобы все таки девайс оправдал высокое доверие ;-)

4

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Большое спасибо за оперативность!
Жду уже с нетерпением это чудо!=)

Жизнь заключается в движении.

5

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Оформил предзаказ. Пришло сообщение на моб. и...   случайно было удалено. sad((
Я так понимаю информация таже, что и в письме на почту и мне не о чем волноваться?

6

Re: Обсуждение Cube U30GT2

mihey пишет:

Оформил предзаказ. Пришло сообщение на моб. и...   случайно было удалено. sad((
Я так понимаю информация таже, что и в письме на почту и мне не о чем волноваться?



не переживай вся информация есть в письме на почте!
номер заказа и контактный номер.

Жизнь заключается в движении.

7

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Добрый день, подскажите пожалуйста, покрытие экрана стекло или закаленное стекло?
Если обычное стекло, то есть ли в комлекте защитная пленка и чехол как в CUBE U30GT?
С уважением, Александр Васильевич.

8

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Alexalen пишет:

Добрый день, подскажите пожалуйста, покрытие экрана стекло или закаленное стекло?
Если обычное стекло, то есть ли в комлекте защитная пленка и чехол как в CUBE U30GT?
И подтвердите, пожалуйста, предоплату по заказу 239.
С уважением, Александр Васильевич.

1) Стекло.
2) Защитная пленка в комплекте.
3) На сейчас денежку Вашу еще не видим.

MYTAB EXPERT

9

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Charlik. пишет:

Чехол для планшета будет идти в комплекте?

Первые партии с завода под брендом CUBE не будут комплектоваться чехлами.
А вот партии, которые, будут ближе к 30 числам апреля под брендом MYTAB будут.

MYTAB EXPERT

10

Re: Обсуждение Cube U30GT2

on31ll52 пишет:

Добрый день! Имеется информация по задней крышке нового CUBE U30GT2? В Украину будет поставлятся с официальным лого на крышке компании CUBE,или же MYTAB?

Да на крышках будет лого компании CUBE.

MYTAB EXPERT

11

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Подскажите, проверили или нет подходит чехол от старого куба к новому ? И можно ли его заказать и сколько это счастье будет стоить ?

12

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Charlik. пишет:

Присоединяюсь к вопросу Алексея.
Будет ли в нем рут?

Я не встречал ни одного устройства от производителя с открытыми рут-правами. Это: а) снижение устойчивости устройства к вредоносным программам; б) защита от дурака - рут-пользователь может убить систему "на ходу".
А потом объясняй "продвинутым" что это шаловливые ручки... :-)

13

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Asker пишет:
Charlik. пишет:

Присоединяюсь к вопросу Алексея.
Будет ли в нем рут?

Я не встречал ни одного устройства от производителя с открытыми рут-правами. Это: а) снижение устойчивости устройства к вредоносным программам; б) защита от дурака - рут-пользователь может убить систему "на ходу".
А потом объясняй "продвинутым" что это шаловливые ручки... :-)

ну народ! big_smile

"электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает"

14 (14.03.2013 11:51:52 отредактировано ImaSoft)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Расскажу что я знаю про U30GT2 и так дисплей 1900х1200 Retina это точно, RAM 2Gb, CPU RK3188 1,6-1,8(не понятно какая частота, сам чип на 1,8 похоже кубовцы все таки занизили до 1,6) GPU MALI400x4 533mHz(на первой версии 300mHz U30GT), ROM(flashe nand) 16-32gb батарея вроде как 10000Ач(реально думаю по 5000х2) размеры помоему точно такие как и у первой версии!
Позавчера вышла первая версия прошивки на китайском сайте 1.01.

15

Re: Обсуждение Cube U30GT2

ImaSoft пишет:

дисплей 1900х1200 Retina это точно, батарея вроде как 10000Ач(реально думаю по 5000х2)
Позавчера вышла первая версия прошивки на китайском сайте 1.01.

Ну батарея ни как не 10000, а 7000-8000
Разрешение экрана да 1900х1200, а сама матрица еще не известна толи ISP толи еще какая то.

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Алексей пишет:

;-) ой проходили это

Алексей (гость) 16 февраля 2013 г., 21:24:02 
Ребята вопрос, хочу ребенку на день рожденья купить такой. Успею к 21 марта если завтра оплачу. И еще вопрос какая от вас гарантия на него. И поддерживает ли он плей-маркет?заранее спасибо
Ответ на сообщение:
До 21-го уже будут на складе. (Если на заводе ребята все успеют) - Гарантия в Украине 12 месяцев. Все планшеты CUBE работают с GooglePlay.

Да, но сроки устанавливаем не МЫ, а ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :-Р

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

17

Re: Обсуждение Cube U30GT2

TechnoCube пишет:
Алексей пишет:

Видно, что аматор.
А планшет Ваш или лажа ?

Планшет наш.

Это финальная версия планшета или тестовый образец?

Re: Обсуждение Cube U30GT2

alexsl71 пишет:

Это финальная версия планшета или тестовый образец?

Тестовый образец.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

19

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Алексей пишет:
TechnoCube пишет:
Алексей пишет:

Ждем обзор красивый в красках и со звуком от Вас:-)

Ожидайте :-)

Ну а самое главное мы когда получим их на руки ????

Во многом это зависит, не от нас, а от производителя. Естественно мы заинтересованны как можно скорее получить планшеты.

MYTAB EXPERT

20

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Эдуард пишет:

Если я заказал планшет а потом оказалось что тех.данные не совподают с теми которые есть сейчас могу я отказаться и получить деньги назад?

Меня больше интересует этот вопрос?

21

Re: Обсуждение Cube U30GT2

green77 пишет:

Основная часть технических ха-тик заполнена. Означает ли это что будут именно такие планшеты? Если ДА, тогда все нормально. Можно еще GPS добавить - будет вообще улёт. Кстати, где то читал, что там уже встроен GPS-чип

Да те характеристики, которые, заполнены остаются неизменными. (по GPS на сейчас уже точно ясно, что его не будет в первой партии.)

Мы ведем трехсторонние переговоры с производителями "чипсетов" о возможности реализации этой функции. К сожалению могу констатировать следующее, что скорее всего ближайшие пол-года GPS нам на этой платформе не видать как и 3G впрочем. Но мы надеемся на "китайское чудо" и они таки родят ближайшее время таблетку с этими функциями на 4-х ядерной платформе.

MYTAB EXPERT

22

Re: Обсуждение Cube U30GT2

valek пишет:

Очень надеюсь что будет 32 Гб.
аксессуары успеют привезти к концу марта?

Планшеты будут на 32GB
Как выяснилось подходят все аксессуары от предидущей модели.
К концу марта будет еще пару вариантов чехлов.

MYTAB EXPERT

23

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Эдуард пишет:
Эдуард пишет:

Если я заказал планшет а потом оказалось что тех.данные не совподают с теми которые есть сейчас могу я отказаться и получить деньги назад?

Меня больше интересует этот вопрос?

Вы в любой момент можете отказаться от участия в акции и мы вернем Вам предоплату.

MYTAB EXPERT

24

Re: Обсуждение Cube U30GT2

6yJlbgo3ep пишет:
Эдуард пишет:

На мои вопросы ответ будет или мне тоже до 20 числа нужно ждать?

Уважаемый Эдуард, как вы считаете, у них есть время отвечать на все вопросы, когда у них всего два продавца и руководитель (это так называемый "активный" персонал) где один из продавцов помимо ответов на наши звонки им, обрабатывает заказы и еще дает консультации здесь?

Обращаюсь ко всем, давайте будем к ним относится как-то более лояльно...

А вообще ребята, Вы молодцы, потенциал у Вас есть.

Заказал себе сие чудо...

P.S. Купил у Вас U9GTV (Дзеба Иван), моделью доволен с головой... Особое спасибо вашим программистам за новое ПО, приятно стало работать с данным устройством, продавцам за действительно качественную консультацию и гр-ну Даниелю за оказанною лояльность и отзывчивость.

С Вами приятно работать.

Спасибо, за Ваш позитивный отзыв. Редко, когда люди находят время для написания, приятных моментов связанных с качеством обслуживания или товаром. Мы действительно, стараемся и хотим продавать Украинскому потребителю, новинки, которые, производит "поднебесная", сокращая время доставки, снижая гарантийные риски и возможность быть обманутым недобросовестным китайским читером.
Компания делится на несколько подразделений, к сожалению, сейчас точно не определено, кто будет курировать форум. Отдел продаж этим заниматься не может по объективным причинам, а сервис, фин. отдел, и так далее даже не рассматривается. (скорее всего откроем вакансию на поиск маркетолога )

MYTAB EXPERT

25

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:

На следующей неделе на сайте будет реализована функция электронных платежей и Вы сможете внести предоплату, система будет принимать платежи в любой стране и валюте с карт VISA и MasterCard. А вот доставку скорее всего сможем осуществить только нашими родными почтами smile УкрПочта и ПочтаРоссии smile
Ибо EMS и Fedeх и DHL и прочие ломят цены космических масштабов. И для нормальных людей эти цены просто неприемлемы. (для примера EMS - 1 кг - 60$-80$ и DHL - 220-300 $) Если честно я не знаю что можно отправлять, за такие деньги.  (на сколько мне известно: золото, меха и лекарства, нельзя отправлять, а что может стоить явно дороже 300$- за кг и его нужно отправить мне сложно даже представить)

Поэтому альтернативным вариантом доставки остается только УкрПочта и ПочтаРосси они готовы справится с этой задачей за 20$-30$ но с сроками опять же "космических масштабов" от 10 до 15 дней. (в лучшем случае)
Получается мы заложники ситуации так сказать "либо дорого, либо долго". Так же необходимо учитывать риски связанные с процессом доставки, посылку могут слегка "помять" до неузнаваемости или просто "потерять", в случае если какому ни будь таможеннику или сотруднику на одном из складов на перегрузках, будет нужен планшет smile Вероятность, низкая, но есть.

Итого: Назрел вопрос к покупателю из России готов ли он смириться с этими процессами доставки. Учитывая реалии постсоветского пространства. К сожалению ничего лучшего нам наши "новые" страны предложить не могут. Либо дорогие западные компании либо наши "родные" дешевые, но со всем набором рисков и сроков.

Если Вы согласны или у Вас есть знакомы проводник в поезде smile Можете на след неделе осуществлять предоплату. Затем на наш электронный адрес можете прислать письмо с точным адресом доставки в России (или телефон знакомого проводника поезда Киев-Москва smile. )

Благодарю, за развернутый ответ smile
Да, ситуация с почтой или дорого, или долго она давняя)
Я бы предложил Вам, оба варианта оставить, на выбор покупателя или простой почтой или дороже, но ЕМС, к примеру. Сам я готов переплатить за доставку или ждать для меня это не принципиально.
Если чехол от первой версии подходит, можно ли будет укомплектовать им поставку, насколько вырастет цена?

З.Ы.: С проводником это вариант, посмотрю, что можно сделать)

26

Re: Обсуждение Cube U30GT2

вышел уже обзор в  20:27
http://china-review.com.ua/reviews/tabl … 30gt2.html

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

27

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Я брал еще с первых  партий, звук ужасно тихий. Потом вроди стали ставить получше динамик. Но в новом я расчитывал на стерео звук. Работы над ошибками у китайцев не наблюдается.

28

Re: Обсуждение Cube U30GT2

А когда будет известно , что в финальной версии планшета будет отличаться от тестовой? Будут ли те улучшения ,что куб обещал провести, в финалке?

29

Re: Обсуждение Cube U30GT2

alexsl71 пишет:

А когда будет известно , что в финальной версии планшета будет отличаться от тестовой? Будут ли те улучшения ,что куб обещал провести, в финалке?

На самом деле все упирается прямо пропорционально в сроки. А вы можете уточнить какие именно изменения Вы хотели бы увидеть в финальной версии, уточните ( желательно списком, в порядке убывания по "значимости")

MYTAB EXPERT

30 (16.03.2013 10:20:47 отредактировано test)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

я задавал вопрос на 4pda, может здесь быстрее:
может расширить обзор, дополнив его тестом батареи, как одним из наиболее важных характеристик?
скажем длительность в режиме:
средняя яркость и ,
1)видео(онлайн,легкое)+wifi,
2)интернет1(интернет+wifi),
3)интернет2(интернет+3G(через модем))-хотя бы оценочно, как влияет доп. устройство на расход в сравнении с wifi
4)читалка(музыка+pdf, без wifi),
5)игры (игрушка тяжелая, без wifi)

и еще вопрос греется ли планшет?

Как по мне автономность главная характеристика, после скорости.
Предложенный перечень охватывает все возможные варианты использования планшета, хотя лично меня интересует только 1,3,4. Данные позволят спрогнозировать длительность на смешанных режимах.
тесты onda 972 насколько я помню показали, что нет зависимости длительности работы от режима использования из - за особенностей текущей прошивки при работе с процессором.Процессор всегда на максимальных оборотах.А как на кубе2?
Китайцы пишут, что частота процессора меняется в зависимости от нагрузки.Но это же китайцы..
Если бы проверка показала длительность работы планшета в режиме 1 - 4 примерно 8 часов планшет был бы вне конкуренции.

И еще когда появится обещанное FAQ, что бы не искать ответы по всему интернету?

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

31

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Виталий пишет:

Я говорил... - не соответствует заявленным характеристикам и ARM7 вместо 9.
А мои посты стирали на http://51cube.com.ua/catalog/item/cube_ … s/tab=tab2
- матрица нонейм
- камера 0.3
начинаю сомневаться .....


1) Здесь я Вам помочь никак не смогу тут необходимо знать азы ARM архитектур.
2) О дисплее. Вы внимательнее почитайте обзор. Там найдете и производителя матрицы и ее парт номер а следовательно и ее характеристики. (на всякий случай к посту прикрепил datasheet производителя)
3) Вот мое мнение, что для Skype вполне достаточно и такого разрешения камеры (а для всего остального есть фотоаппарат)

Post's attachments

B101UAN021.pdf 704.48 kb, 6 downloads since 2013-03-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
MYTAB EXPERT

32

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:
alexsl71 пишет:

А когда будет известно , что в финальной версии планшета будет отличаться от тестовой? Будут ли те улучшения ,что куб обещал провести, в финалке?

На самом деле все упирается прямо пропорционально в сроки. А вы можете уточнить какие именно изменения Вы хотели бы увидеть в финальной версии, уточните ( желательно списком, в порядке убывания по "значимости")

1. Ёмкость батареи.
2. Качество дисплея.
3. Чувствительность WiFi.
4. Качество камеры.
5. Звук.
Предлагаю сделать отдельный опрос.

33 (16.03.2013 15:29:24 отредактировано spin_s)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

самое главное - не кривая ПРОШИВКА!
1. Ёмкость батареи.
2. Чувствительность WiFi.
3. Звук. (второй динамик)
4. Качество камеры.

34

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Виталий пишет:

на презентации написано АРМ9 и точка, а у вас в обзоре АРМ7

ARM- это архитектура, подразумевает выполнение только целочисленных вычислений, в отличие от x86.
процессор Rockchip RK3188 на базе 4 ядер Cortex-A9 с архитектурой ARMv7

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

35

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:
alexsl71 пишет:

А когда будет известно , что в финальной версии планшета будет отличаться от тестовой? Будут ли те улучшения ,что куб обещал провести, в финалке?

На самом деле все упирается прямо пропорционально в сроки. А вы можете уточнить какие именно изменения Вы хотели бы увидеть в финальной версии, уточните ( желательно списком, в порядке убывания по "значимости")

1.хорошо было бы увеличить емкость батареи.
2.реализация GPS
3.неплохо было бы установить второй динамик.

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

36

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:
alexsl71 пишет:

А когда будет известно , что в финальной версии планшета будет отличаться от тестовой? Будут ли те улучшения ,что куб обещал провести, в финалке?

На самом деле все упирается прямо пропорционально в сроки. А вы можете уточнить какие именно изменения Вы хотели бы увидеть в финальной версии, уточните ( желательно списком, в порядке убывания по "значимости")

1. Емкость батареи (желательно 10000, для такого экрана много не будет, но получить хотя бы 8000).
2. Качество звука ( хотелось бы иметь стерео звук раз у конкурентов есть).
3. Работа с оперативкой ( у пипо с заявленых 2 доступно 1.9 , а у кубика только 1.3)
4. WiFi (все надеялись на более мощную антену, а имеем старую)
5. Защитная пленка (почему на том кубике они ее клеили с завода , а на этом нет)
6. Камера (хотя за это я меньше всего переживаю, но хотелось бы иметь возможность сфотографировать документы)

Просто без улучшений это тот же кубик 30gt . Смысл в хорошем экране если он будет держать батарею меньше чем младший брат, тем более на обновленном мали хорошие игры лагают конкретно, мы даже не сможем увидеть ту красоту , что может выдать экран. Если финальная версия девайса будет такая как в обзоре, то как бы его не хотел взять, прийдется отказываться от заказа.

37

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Спасибо за вопросы.
Будем с заводом обсуждать в понедельник. Все ваши пожелания обязательно учтем.

MYTAB EXPERT

38

Re: Обсуждение Cube U30GT2

1. Качество дисплея
2. Емкость батареи
3. Качество звука

39

Re: Обсуждение Cube U30GT2

netseifer пишет:

1. Качество дисплея
2. Емкость батареи
3. Качество звука

Я скажу так: Это ВСЕ в первую очередь.
А теперь второе основное это зарядка качественная (т.к. читал в форумах о китайских планшетах ,что очень глючит дисплей при зарядке). И зарядка должна осуществляться как от БП так и USB.
И третье - камера.

Re: Обсуждение Cube U30GT2

pigv пишет:

1. Ёмкость батареи.
2. Качество дисплея.
3. Чувствительность WiFi.
4. Качество камеры.
5. Звук.

alexsl71 пишет:

1. Емкость батареи (желательно 10000, для такого экрана много не будет, но получить хотя бы 8000).
2. Качество звука ( хотелось бы иметь стерео звук раз у конкурентов есть).
3. Работа с оперативкой ( у пипо с заявленых 2 доступно 1.9 , а у кубика только 1.3)
4. WiFi (все надеялись на более мощную антену, а имеем старую)
5. Защитная пленка (почему на том кубике они ее клеили с завода , а на этом нет)
6. Камера (хотя за это я меньше всего переживаю, но хотелось бы иметь возможность сфотографировать документы)

и т.д. по списку...

В общем, продайте-ка нам Nexus 10 за 2200 грн и мы будем довольны lol
Народ, ну ей богу, вы хоть помните какой девайс и за какую цену вы обсуждаете?

41

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Ожидаю по х-ам:
1. Батарея побольше
2. Не глючная прошивка
2. Качество дисплея
3. Чувствительность WiFi
4. Качество камер(двух)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Народ, ну вы даете!!! Большинство всех тех, так называемых "заявленных характеристик" были из разряда ожидаемых, о чем продавец честно писал. Знаю что говорю, т.к. следил за сим девайсом еще тогда когда на странице товара не было ни одного отзыва, не было этой темы на форуме, а на 4pda только подняли по нему тему, и о существовании этого магазина никто из здесь присутствующих не знал.  Обновленный планшет получил более мощный процессор, улучшенный дисплей и продается по цене предыдущей модели. Но это все лирика.  Как люди рассудительные, вы могли бы и понять, что никто вам не продаст за 2200грн конфету, которую другие производители продают от 5000грн. А вы собиратесь писать петицию китайцам, с требованием внести изменения в устройства, которыми уже забиты склады в Китае. Ей богу, как дети малые roll

43

Re: Обсуждение Cube U30GT2

valek пишет:

Для меня важно следующее:

....

4) Банки (батарея ориг. на 12 000mAh видел на сайте производителя, было бы не плохо что бы и мы могли его приобрести (можно под заказ) очень нужна вещь в дальних поездках, отъездах и т.д.)

банк не подойдет он на 5v на выходе.

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

44

Re: Обсуждение Cube U30GT2

test пишет:
valek пишет:

Для меня важно следующее:

....

4) Банки (батарея ориг. на 12 000mAh видел на сайте производителя, было бы не плохо что бы и мы могли его приобрести (можно под заказ) очень нужна вещь в дальних поездках, отъездах и т.д.)

банк не подойдет он на 5v на выходе.

А жаль! sad

Жизнь заключается в движении.

45 (17.03.2013 06:30:57 отредактировано Виталий)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Вот что нашел:

на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=410735
Цитата
Rockchip RK3188 is Chinese first Quad Core chipset made in 28nm LP and based on Cortex A9 whose performance is far beyond that of Cortex A7. Rockchip RK3188 features InterChip USB interface,4G-LTE and super low power consumption and so on.

Перевод:
RK3188 - это первый китайский четырёхядерный CPU сделанные по 28 нм технологии, базирующийся на архитектуре Cortex A9, производительность которого значительно выше A7. Данный чип предлагает, межчиповый USB интерфейс (что это?), 4G-LTE и очень низкое энергопотребление

Следовательно этот чип на архитектуре А9 , а не А7

НО видя архитектуру на http://www.ifive.com.cn/about/news/2-3-135.html , оказывается сто А7...
И еще даже не зная китайского с сайта видно: что в нашей новинке за 2200грн занижено питание. Т.к. частота проца 1.6Ггц, а не примерно 2Ггц. Хотя при номинальном напряжении должно было быть 2.5Ггц. Вот и думайте.

46

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Меня очень интересует, какая память установлена??? В обзоре плохо видно тип ОЗУ.

47

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Раз уж пошла тема что буду давать планши для тестов и допилов (самым активным) вообще есть некий товарищ - 2dark4u - (Житель Киева) возможно бы он и взялся за сей девайс если его попросить, он из РК 3088 сделал конфетку (MK808, UG ...)

48

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Вопрос: Где находится микрофон для скайпа???

49

Re: Обсуждение Cube U30GT2

повтор ответа

test пишет:
Виталий пишет:

на презентации написано АРМ9 и точка, а у вас в обзоре АРМ7

ARM- это архитектура, подразумевает выполнение только целочисленных вычислений, в отличие от x86.
процессор Rockchip RK3188 на базе 4 ядер Cortex-A9 с архитектурой ARMv7

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

50

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Виталий пишет:

Вопрос: Где находится микрофон для скайпа???

там где и все разьемы "маленькое такое отверстие"

51

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Лично для меня приоритет таков:

1) стабильность и оптимизация ПО;
2) звук (стерео  и громкий);
3) батарея (не менее 8000 и ОЧЕНЬ хотелось бы заряд от USB);
4) OTG-кабель в комплекте, ну и, по возможности, стекло по-прочнее.

Скайпом не пользуюсь, поэтому на камеру наплевать. Антенна думаю не станет проблемой по скорости, а по дальности тем более (Wi-fi дома мощный). GPS и 3g, как некоторые пишут, тоже не нужны.

52

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Да. и ОЧЕНЬ ждем раздел "Аксессуары"!!! Чехольчик сразу бы купил.

53

Re: Обсуждение Cube U30GT2

mihey пишет:

Лично для меня приоритет таков:

3) батарея (не менее 8000 и ОЧЕНЬ хотелось бы заряд от USB);

Если хочется можно разобрать и переделать wink

54

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Здравствуйте, интересуют такие вопросы.
1. Можно ли до установить второй динамик для стереозвука?
2. Поменять веб камеру на 2Мп?
3. Установить батарею большей емкости?

55

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Yuran пишет:

Здравствуйте, интересуют такие вопросы.
1. Можно ли до установить второй динамик для стереозвука?
2. Поменять веб камеру на 2Мп?
3. Установить батарею большей емкости?


1. думаю можно
2. Наврядли, ( Но по ообзорам китайцев у них там 2МП)
3. да ток найти по таким размерам

56 (17.03.2013 14:21:56 отредактировано green77)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Попросите китайцев поменять местами камеры lol

и чехольчик бы не помешал

57

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Прошу уточнить: на планшетах по акции будет защитная пленка?

58

Re: Обсуждение Cube U30GT2

ly пишет:

Прошу уточнить: на планшетах по акции будет защитная пленка?

Да будет.

MYTAB EXPERT

59 (17.03.2013 16:06:51 отредактировано test)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

to Danko ,
хорошо, что планшет решает Ваши задачи, но требования к нему бывают разные, может все таки Вы найдете время расширить обзор и сделать его "недостижимо полным" и измените стандарты обзоров которые не имеют практической ценности, smile путем проверки батареи на разных режимах:
скажем длительность работы планшета в режиме:
средняя яркость и ,
1)видео(онлайн,легкое)+wifi,
2)интернет1(интернет+wifi),
3)интернет2(интернет+3G(через модем))-хотя бы оценочно, как влияет доп. устройство на расход в сравнении с wifi
4)читалка(музыка+pdf, без wifi),
5)игры (игрушка тяжелая, без wifi)

я уже писал об этом в сообщении 89.
Расширение обзора можно разместить на Вашем сайте,соответственно интересующиеся планшетом, будут попадать непосредственно на этот сайт.

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

60

Re: Обсуждение Cube U30GT2

mihey пишет:

Лично для меня приоритет таков:

1) стабильность и оптимизация ПО;
2) звук (стерео  и громкий);
3) батарея (не менее 8000 и ОЧЕНЬ хотелось бы заряд от USB);
4) OTG-кабель в комплекте, ну и, по возможности, стекло по-прочнее.

-стабильность и оптимизация ПО >>> ожидается хуже чем у Pipo M9
-звук (стерео  и громкий) >>> в U30GT2 всего один динамик, скорее всего дохлый
-батарея (не менее 8000 и ОЧЕНЬ хотелось бы заряд от USB)>>> батарея 7200 с 1920*1200 сядет еще быстрее чем с 1280*800,зарядка отUSB будет долгая и нудная. нет там нужных мощностей

61

Re: Обсуждение Cube U30GT2

AlexPodol пишет:

Вопрос к Danko: срок действия акции не изменился и по прежнему до 25 марта?
Так как на сайте исчезла дата окончания акции по Cube U30GT2
И какая стоимость курьерской доставки по Киеву указанного планшета?

1. Нет
2. Доставка по Киеву и Украине*, бесплатна.

* - до склада отделения "Новой Почты" в Вашем городе.

MYTAB EXPERT

62

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Нормальный аппарат за такие деньги

63

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Да и еще вопрос, а к приходу планшев, будут хоть какие чехлы к нему,
И вопрос , камера немного поменялась, как на него налазит старый чехол от Куба?

64 (17.03.2013 20:28:18 отредактировано green77)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Надо ждать, надеяться и верить, и всё будет х....о! wink

65

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Здравствуйте, интересуют такие вопросы.
1. Можно ли до установить второй динамик для стереозвука?
2. Поменять веб камеру на 2Мп?
3. Установить батарею большей емкости?
Если не средствами производителя, то средствами вашего сервисного центра.
P.S. С соответствующей доплатой разумеется.

66

Re: Обсуждение Cube U30GT2

green77 пишет:

Надо ждать, надеяться и верить, и всё будет х....о! wink

Именно так.
Возможно  то что попало нашим было первым образцом

67

Re: Обсуждение Cube U30GT2

netseifer пишет:

Здравствуйте, интересуют такие вопросы.
1. Можно ли до установить второй динамик для стереозвука?
2. Поменять веб камеру на 2Мп?
3. Установить батарею большей емкости?
Если не средствами производителя, то средствами вашего сервисного центра.
P.S. С соответствующей доплатой разумеется.

Я тебе отвечу
1. Можно ли до установить второй динамик для стереозвука? НЭТ
2. Поменять веб камеру на 2Мп? НЭТ и лично для тебя прошивку переделывать не будут
3. Установить батарею большей емкости?Это ты и сам сможешь купить и прикрутить Если конечно туда влезет на 10,000милиампер. На АЛИ она 20 баксов

68

Re: Обсуждение Cube U30GT2

valek пишет:

Создается чувство что никто не собирается что то изменять!

1) Прошивка новая будет? (что бы использовал 2 Гига памяти, не зависал и переключал в 3D играх пониженное разрешение 1280 * 800 )

2) Емкость 8000 - 10 000 мА.ч

3) Звук, пускай моно но громкий и не хрипящий как в видео-обзорах французских!

4) Камера нужна одна передняя на 2 Мп! (зачем ее делать еще хуже чем на первой версии???)


Администрация, жду ответа какие изменения могут быть воплощены!?
Потому как аппарат что то не особо получился сбалансированным!


1) Прошивка в любом случае будет новая
2) По емкости сейчас ничего не скажу.
3) Не знаю что там у французов у нас ничего не хрипит (динамик хорошего качества, все звучит громко и без хрипов)
4) Насчет камеры (уточним производителя и модель, тогда точно сможем сказать сколько она Мп.) Так как на U9GTV на новой прошивке камера стала давать снимки совершенно другого качества в отличии от тех что делались на первой прошивке, на сейчас для CUBE U30GT2 под камеру еще не допилили драйвера достойные, которые позволят работать так сказать в полную силу, отсюда и низкое качество фото и видео, которое, мы наблюдаем в образце.

MYTAB EXPERT

69 (17.03.2013 23:58:49 отредактировано valek)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:
valek пишет:

Создается чувство что никто не собирается что то изменять!

1) Прошивка новая будет? (что бы использовал 2 Гига памяти, не зависал и переключал в 3D играх пониженное разрешение 1280 * 800 )

2) Емкость 8000 - 10 000 мА.ч

3) Звук, пускай моно но громкий и не хрипящий как в видео-обзорах французских!

4) Камера нужна одна передняя на 2 Мп! (зачем ее делать еще хуже чем на первой версии???)


Администрация, жду ответа какие изменения могут быть воплощены!?
Потому как аппарат что то не особо получился сбалансированным!


1) Прошивка в любом случае будет новая
2) По емкости сейчас ничего не скажу.
3) Не знаю что там у французов у нас ничего не хрипит (динамик хорошего качества, все звучит громко и без хрипов)
4) Насчет камеры (уточним производителя и модель, тогда точно сможем сказать сколько она Мп.) Так как на U9GTV на новой прошивке камера стала давать снимки совершенно другого качества в отличии от тех что делались на первой прошивке, на сейчас для CUBE U30GT2 под камеру еще не допилили драйвера достойные, которые позволят работать так сказать в полную силу, отсюда и низкое качество фото и видео, которое, мы наблюдаем в образце.


Спасибо, за ответ!
Надежда появилась, а то расстроился и начал подумывать о нексусе7 на 32 гиг.
Думаю с помощью прошивки можно сделать все же конфетку из планшета!
Еще вопрос один насчет раздела "Аксессуары" когда его стоит ожидать?
Можно ли такой http://www.etbuy.ru/goods-48.html#.UULrlJZ0Bok чехол заказать?

Жизнь заключается в движении.

70

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Ув. форумчане вы сейчас делите шкуру еще не убитого медведя. Потому что все выводы делаете на основании тестового образца. Первая партия планшетов может отличаться от тестового образца я уже не говорю про второю и третью. Так уже было в прошлом году с Кубом u30gt в первой партии были отличия от второй и третей (в основном антенной, динамиком, экраном и памятью). Насчет частоты она может  будет поправлена в новой прошивки с новым ядром и достигнет 1,8 или может 2Ггц. Насчет памяти также может будет поправлена с помощью прошивки (и не забываемым объём доступной памяти пользователю равняться память ОЗУ минус память видео карты). Несколькими постами выше уже закрались сомнения насчет веб камеры что она все таки 2мп.

71 (18.03.2013 17:16:25 отредактировано Виталий)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

http://android-sale.com/cube-u30gt-quad … ablet.html
тогда, если судить по этим параметрам, то и задняя 2Мпикселя. Нас разводят китайские побратымы.
и 5 - касаний экран....
походу какая-то сборная солянка в Украину приедет.

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Виталий пишет:

http://android-sale.com/cube-u30gt-quad … ablet.html
тогда, если судить по этим параметрам, то и задняя 2Мпикселя. Нас разводят китайские побратымы.
и 5 - касаний экран....
походу какая-то сборная солянка в Украину приедет.

Ув. Виталий. По моему уже давно этот вопрос был решен. Камера 5MP  и экран на 10 касаний.

http://clip2net.com/s/4LKh7e
http://clip2net.com/s/4LKi1x

Так же хочу обратить ваше внимание опять таки на то что данная модель еще не производится, у людей тестовые образцы, а отличия в информации могут быть из-за не владения ею как таковой...

Работа батареи при постоянно включенном Wi-Fi http://clip2net.com/s/4LKtl2

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Виталий пишет:

Ув. админ посмотрите обзоры такого же девайса на импортных сайтах. Ссылки били выше. Там камера 2 и 5 Мпикселей, а Ваш образец все же сборная солянка. По-другому назвать пока язык не поварачивается...
Наверное ПОБРАТЫМЫ пошутили прислав его на тест.

Опять таки повторюсь, планшеты тестовые!
Не факт что у нас "сборная солянка". Тем более две модели заказанные и привезенные из разных партий в разное время и тем не менее одинаковые параметры.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

74 (18.03.2013 20:13:45 отредактировано art-saa)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Люди, да все супер! Будет прошивка - будет все ок!
   Единственный вопрос это батарея. Автономная работа, вот что важно на самом деле!
   Если изза бОльшего разрешения экрана будет быстро садиться батарея, то вариант например i10 с более низким разрешением 1280x800 но менее энергозатратным и вместе с тем вполне достаточным, видится более реальным.  Если учесть что он обойдется до 1500 гривен на Ali, (между прочим со стерео звуком и стерео записью) то выглядит он даже интересным.  Да DDR3 - 1 Гб, встроенной - 16Гб, процессор двухядерный,  а батарея даже больше - 7500mA. Правда CUBE дает гарантию в Украине - это подкупает.
   Я задумался...

75

Re: Обсуждение Cube U30GT2

art-saa пишет:

Люди, да все супер! Будет прошивка - будет все ок!
   Единственный вопрос это батарея. Автономная работа вот что важно на самом деле!
   Если изза бОльшего разрешения экрана будет быстро садиться батарея, то вариант например i10 с более низким разрешением 1280x800 но менее энергозатратным и вместе с тем вполне достаточным, видится более реальным.  Если учесть что он обойдется до 1500 гривен на Ali, (между прочим со стерео звуком и стерео записью) то выглядит он даже интересным.  Да DDR3 - 1 Гб, встроенной - 16Гб, процессор двухядерный,  а батарея даже больше - 7500mA.
   Я задумался...

я больше склоняюсь к CUBE U9GTV там 10000mA.

76

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Привезите, наконец-то эти чудеса. Все ждут с нетерпением, и надеются, что тестовый образец это только затравка. А настоящие планшеты будут на голову выше, тогда каждый для себя и решит нужен ли ему планшет с получившимися характеристиками или нет.

77

Re: Обсуждение Cube U30GT2

На сайте производителя http://51cube.com/ch/ProductShow.asp?ID=200 конкретно указано 2МП.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130318/I463CXzA.jpg

78 (19.03.2013 01:18:13 отредактировано test)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

у этого тоже 2 MP
http://forum.51cube.com.ua/misc.php?action=pun_attachment&item=10&download=0

Camera / Webcam     5.0 Megapixels avec flash LED et auto-focus à l'arrière,2.0 Megapixels à l'avant

http://www.tabuying.com/cube-u30gt2-qua … ouces.html

Post's attachments

2013-03-18_214950.png 225.66 kb, 3 downloads since 2013-03-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

79

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Еще один вопрос насчет раздела "Аксессуары" когда его стоит ожидать?
Можно ли такой http://www.etbuy.ru/goods-48.html#.UULrlJZ0Bok чехол заказать?

Жизнь заключается в движении.

80

Re: Обсуждение Cube U30GT2

valek пишет:

Еще один вопрос насчет раздела "Аксессуары" когда его стоит ожидать?
Можно ли такой http://www.etbuy.ru/goods-48.html#.UULrlJZ0Bok чехол заказать?

Постараемся на этой неделе реализовать такой раздел. Сейчас очень много времени уходит на реализацию онлайн оплаты (так как очень много покупателей из России и Беларуси) и для них это будет единственный вариант оплаты.

По аксессуарам, хочу поблагодарить всех участников за ссылки, нам очень важно понимать, какие именно Вас интересуют. Так же заранее благодарен за будущие примеры. Мы обязательно привезем несколько вариантов на выбор.

MYTAB EXPERT

81

Re: Обсуждение Cube U30GT2

http://bit.ly/Z7lYwO
Мне тоже хотелось бы такой дизайн.

82

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Станислав пишет:

Народ, ну вы даете!!! Большинство всех тех, так называемых "заявленных характеристик" были из разряда ожидаемых, о чем продавец честно писал. Знаю что говорю, т.к. следил за сим девайсом еще тогда когда на странице товара не было ни одного отзыва, не было этой темы на форуме, а на 4pda только подняли по нему тему, и о существовании этого магазина никто из здесь присутствующих не знал.  Обновленный планшет получил более мощный процессор, улучшенный дисплей и продается по цене предыдущей модели. Но это все лирика.  Как люди рассудительные, вы могли бы и понять, что никто вам не продаст за 2200грн конфету, которую другие производители продают от 5000грн. А вы собиратесь писать петицию китайцам, с требованием внести изменения в устройства, которыми уже забиты склады в Китае. Ей богу, как дети малые roll


Станислав, Вы все точно подметили. Просто в таком тоне я не могу писать, у меня должность маленькая, а Вам можно smile
Не соглашусь лишь с одним "забиты склады в Китае" - этого никак нет.

И еще очень важный момент, на днях получили инфу от завода что экранов жуткий дефицит, мы все очень надеемся, что нам хватит на всех сразу в первой поставке. Так как в приоритете у нас участники акции, то могу их успокоить всем кто уже внес предоплату, точно хватит.
И еще не мене важная информация, скоро китайские трейдеры начнут массово продавать CUBE U30GT2 ( но с предыдущей версией дисплея с разрешением 1280*800 пикселей) Так что будьте бдительны, если Вам говорят что есть в наличии CUBE U30GT2 и в доказательство отправляют фото с "стопкой коробок", то есть все шансы стать счастливым обладателем устройства с предыдущей версией экрана.

MYTAB EXPERT

83

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Alexalen пишет:

http://bit.ly/Z7lYwO
Мне тоже хотелось бы такой дизайн.

Чехол безусловно, классный. Но вот найти, того кто возьмется за его производство будет проблематично, так как там материалы используются достаточно дорогие smile А из дешевых делать никак не хочется, получиться очередной "ширпотреб". Но на заметку взяли, я отправил нескольким, подождем что отпишут нам по MOQ и по цене.

MYTAB EXPERT

84

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Если цена такого чехла (естественно не ширпотребовского) будет в пределах 200-250 грн. возьму без разговоров.

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Danko пишет:

...Не соглашусь лишь с одним "забиты склады в Китае" - этого никак нет.

И еще очень важный момент, на днях получили инфу от завода что экранов жуткий дефицит, мы все очень надеемся, что нам хватит на всех сразу в первой поставке. Так как в приоритете у нас участники акции, то могу их успокоить всем кто уже внес предоплату, точно хватит.

  Согласен, передернул smile Но я имел ввиду, что товар уже поставляется и никто его не будет возвращать на производство, ради наших "избалованных" покупателей, перечитавших 4pda. Тем более что в Китае недостатка в покупателях не наблюдается.
  За предупреждение - спасибо, хоть я и не собирался там брать - я давно заказал у Вас и с нетерпением жду начала продаж.

86

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Ребята, я прошу прошения, но харе гнать пургу про зарубежные обзоры. Я уверен, представители уже связались с заводом и уточняют все особенности, так как терять клиентов никто не хочет. Всем же четко сказали, если планшет не подойдет его можно вернуть с возвратом оплаты. Вы работаете с официальным представительством, а не с какой-то "шарашкиной" конторой. Планшет в обзоре - ТЕСТОВЫЙ. После официального старта продаж вы легко сможете сравнить характеристики того, что продают в Украине и в Европе, благо интернет у всех есть. Дождитесь середины апреля, а там все станет на свои места.
Так как на счет цены на подобный чехол из хороших материалов как в посте 173?

87

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Простите за тупой вопрос, наверно уже много раз отвечали и где то было описано, но всё же до какого числа акция, до 20-го или 25-го марта...

88

Re: Обсуждение Cube U30GT2

А будет ли в нем режим HD разрешения экрана, так как на Full HD игры будут жутко тормозить.
Сделайте обзор игр, как мали 400 справляется с FULL HD экраном??

89

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Скажите а пред оплата состовляет 220 грн, а когда планшет прийдёт и будет отправлен мне я доплачу оставшиеся деньги или надо сразу оплачивать всю сумму 2200????

90

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Charlik. пишет:

Перевел деньги 23.03.13, в банке сказали прийдут 25.03.13.Вопрос: под акцию попадаю?

Да попадаете. (Важна дата оплаты, а не поступления денег на счет.)

MYTAB EXPERT

91

Re: Обсуждение Cube U30GT2

есть вопрос по поводу технических характеристик розничного варианта?
Что у будет доработано по сравнению с тестовым вариантом?

1) надеюсь планшет будет жить не меньше 6 часов при любом раскладе??? (а то в обзоре ничего толком не написали по поводу автономности!)

2) камера все же получится больше 0,3 Мп?? (это просто будет не картинка, а сплошные квадратики!)

3) Как понимаю планшеты к нам приедут уже с обновленной прошивкой?? ( что бы мы использовали не только 1,3Гиг оперативки, а все 2 Гб !? )

И как обстоят дела с чехлами?? Существует большое желание приобрести такого плана http://www.etbuy.ru/goods-48.html#.UULrlJZ0Bok

Жизнь заключается в движении.

92

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Здесь обсуждается, только 1 устройство это CUBE U30GT2.

не флудите.
обсуждения любых других устройств ведутся на форумах их представительств.

MYTAB EXPERT

93

Re: Обсуждение Cube U30GT2

А как насчет беспроводной синезубой клавы с чехлом?

94

Re: Обсуждение Cube U30GT2

valek пишет:

есть вопрос по поводу технических характеристик розничного варианта?
Что у будет доработано по сравнению с тестовым вариантом?

1) надеюсь планшет будет жить не меньше 6 часов при любом раскладе??? (а то в обзоре ничего толком не написали по поводу автономности!)

2) камера все же получится больше 0,3 Мп?? (это просто будет не картинка, а сплошные квадратики!)

3) Как понимаю планшеты к нам приедут уже с обновленной прошивкой?? ( что бы мы использовали не только 1,3Гиг оперативки, а все 2 Гб !? )

И как обстоят дела с чехлами?? Существует большое желание приобрести такого плана http://www.etbuy.ru/goods-48.html#.UULrlJZ0Bok

вот здесь нашел чехол хочу себе такой заказать но после того как мой кубик прийдет скорей бы

кому суждено сгореть тот не утонет

95

Re: Обсуждение Cube U30GT2

valek пишет:

На китайском сайте просмотрел обзор и в нем нашел что при макс яркости и Wi-Fi +GLBenchmark планшет проработал 4 часа 20 минут!

Кто что думает на этот счет?
Как можно будет доработать сей аспект?
Возможно ли замена на более емкие аккумуляторы?

Я думаю не очень плохой показатель в среднем на сутки хватит

96 (25.03.2013 00:58:27 отредактировано valek)

Re: Обсуждение Cube U30GT2

test пишет:

получение root на устройстве лишает владельца гарантии, такая например новость.

Да, тоже сегодня на форуме читал про это!
А если просто игру платную хочешь ломануть что бы поиграть что делать!?
у меня есть китайская копия S3 так там изначально братья китайцы дают рут права!

Как тут будем поступать? думаю мало людей найдется которые захотят сэкономить на iPad`e но готовы потратиться на приложениях!? smile

у кого какие мысли на этот счет???

Жизнь заключается в движении.

97

Re: Обсуждение Cube U30GT2

Дк, я не говорю, что чехол http://bit.ly/Z7lYwO должен стоить именно 200 грн. Меня интересует цена. Если она мне подойдет, то я бы лучше взял именно этот чехол. Поддерживаю желание форумчат получить предварительные характеристики  серийного (не тестового) планшета (пост 193).

98

Re: Обсуждение Cube U30GT2

добрый день господа...ну что, приобрёл я этот апарат, на руках уже- играюсь...первые живые форки и антуту можно посмотреть на 4пда.ру.

99

Re: Обсуждение Cube U30GT2

оформил заказ сегодня, предоплату в размере 220 грн через отделение банка внес. и так вопрос: попал ли я в акцию?

100

Re: Обсуждение Cube U30GT2

epastss пишет:

добрый день господа...ну что, приобрёл я этот апарат, на руках уже- играюсь...первые живые форки и антуту можно посмотреть на 4пда.ру.

Первые впечатления?