Тема: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

В данной теме мы обсуждаем только вопросы локализации, происхождения и т.д. данного апарата.
Прошивка обсуждается в теме по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=7
Брак и сервис обсуждается по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=6

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

2

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

а скажите, разве Ретина это не запатентованная Аплом технология? действительно ли в  MyTabе стоит Ретина дислей?

3

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Вчера получил планшет  с сайта http://mytab.com.ua/, первые впечатления это экран, он просто бомба, яркий, контрастный действительно сравнивать можно только с ipad. Прошивка из коробки работает отлично без заметных тормозов хотя есть, что надо доработать....

О качестве сборки написано в теме Брак и сервис планшета MYTAB U9GTV

4

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Вопрос ко всем.На характеристиках батареи обещали что девайс  роботает неприривно до 10 часов.А практика показывает что далеко до идеала.Может  у кого по другому.У меня cube U9GTV

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

helloraiser пишет:

Вопрос ко всем.На характеристиках батареи обещали что девайс  роботает неприривно до 10 часов.А практика показывает что далеко до идеала.Может  у кого по другому.У меня cube U9GTV

Данный аппарат у каждого работает по разному. Все зависит от того сколько программ работает в трее, установлен антивирус или нет, то есть факторов много. К примеру, у нас он стоял на витрине с запущенным видеороликом (на повторе) и с выключенным Wi-Fi, проработал почти 9 часов.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

6

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Возможно ли на данный аппарат установить Windows8 RT?

7

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Только Лаунчер (рабочий стол) Винды 8 можно поставить и если очень постараться линукс убанту.

8

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Как увеличить звук в динамиках? В настройках все на максимум.

9

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

voplog пишет:

Как увеличить звук в динамиках? В настройках все на максимум.

Никак, на этом планшете и так самый лучший СТЕРЕО звук

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

vasiliev666 пишет:
voplog пишет:

Как увеличить звук в динамиках? В настройках все на максимум.

Никак, на этом планшете и так самый лучший СТЕРЕО звук


Если тихий звук при просмотре видео (фильмов) то рекомендую либо найти то или иное видео с другими параметрами аудио либо установить кодеки)))

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

11

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

TechnoCube пишет:
vasiliev666 пишет:
voplog пишет:

Как увеличить звук в динамиках? В настройках все на максимум.

Никак, на этом планшете и так самый лучший СТЕРЕО звук


Если тихий звук при просмотре видео (фильмов) то рекомендую либо найти то или иное видео с другими параметрами аудио либо установить кодеки)))

Или можно с Маркета скачать Speaker Boost - он поднимет звук!!!

12

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

здравствуйте! посоветуйте какой антивирус установить, а лучше дайте ссылку и напишите как установить.
заранее благодарна!

13

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

ludmila
Вы можете поискать antivirus тут:

https://play.google.com/store

установить можно пользуясь подсказками google  play,
но вообще-то, возникает вопрос, зачем на
MYTAB U9GTV устанавливать антивирус

MYTAB U9GTV

прошивка 1.4_20130220

14

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

vitalko пишет:

ludmila
Вы можете поискать antivirus тут:

https://play.google.com/store

установить можно пользуясь подсказками google  play,
но вообще-то, возникает вопрос, зачем на
MYTAB U9GTV устанавливать антивирус

Антивирус не нужен?

15

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

ludmila пишет:
vitalko пишет:

ludmila
Вы можете поискать antivirus тут:

https://play.google.com/store

установить можно пользуясь подсказками google  play,
но вообще-то, возникает вопрос, зачем на
MYTAB U9GTV устанавливать антивирус

Антивирус не нужен?

нужен, ставьте drWeb бесплатный.

16

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

ludmila пишет:

Антивирус не нужен?

отвечу  цитатой с

http://forum.ixbt.com

Для андроида вирусов нет. То, что называют расхожим словом вирус - в большинстве случаев просто потенциальные нарушители(программы, которые потенциально могут совершить какие-то противоправные/незаявленные действия - переслать ваши контакты, или позвонить на номер , за который снимут десяток баксов).
Все программы требуют разрешения на установку и при установке вы видите, какие права доступа они запрашивают.
Соответственно, можете приблизительно определить, нужен ли редактору доступ к вашим смскам, или нет.

Но если вы  хотите установить на  MYTAB U9GTV,  ставьте.

MYTAB U9GTV

прошивка 1.4_20130220

17

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

добрый день..,у меня такой вопросик..,ответьте пожалуйста,вот у меня планшет mytab7,стоит флешка..на 8GB,показывает память..,но когда качаю программы или книжку мне пишет не хватает памяти,хотя закачено мало...,и внешний то 4GB,как мне на флешку закинуть программу..,?объясните пожалуйста..!!!спасиб..!!!

18

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

vg.dojdik пишет:

планшет mytab7,стоит флешка..на 8GB,показывает память..,но когда качаю программы или книжку мне пишет не хватает памяти,хотя закачено мало...,и внешний то 4GB,как мне на флешку закинуть программу..

У вас планшет "mytab7" не MYTAB U9GTV  ? 
Вы знаете, что такое sdcard  и external_sd  и в чем разница ?

MYTAB U9GTV

прошивка 1.4_20130220

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Уважаемые пользователи!
Приносим Вам свои искренние извинения за наше временное бездействие, за то, что вам пришлось слишком долго ждать ответа от нас. Мы понимаем, что отсутствие помощи с нашей стороны можно было оценить как пренебрежение, но это не так. Общение с вами для нас действительно важно, мы получаем от вас очень важную информацию, а главное можем удаленно решить ваши проблемы. Главной причиной было отсутствие модератора, который бы мог бы своевременно реагировать на все новые сообщения на форуме. Большинство вопросов, которые возникают у пользователей являются типовыми и на них могут с легкостью ответить другие форумчане. Но есть и те, решить, которые может только администрация.
Именно для таких проблем, мы создали тему "Вопросы к официальному представителю CUBE и MYTAB";.
Мы гарантируем ответ в течении 24 часов.
На большинство вопросов мы ответим в течении 2 часов.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

20

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

у меня mytab 7 нет я не знаю..,я просто хочу кидать на флешку ,а не знаю как..?подскажите пожалуйста...!!!))спасибо..,с ув.Анастасия..

21

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

vg.dojdik пишет:

у меня mytab 7 нет я не знаю..,я просто хочу кидать на флешку ,а не знаю как..?подскажите пожалуйста...!!!))спасибо..,с ув.Анастасия..

установите (если нет) ES Проводник, "на флешку"  это  на /mnt/usb_storage
это если вы имели ввиду USB-флеш-накопитель

MYTAB U9GTV

прошивка 1.4_20130220

22

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

подарили мне на прошлой неделе это чудо.
конечно за такие деньги это просто супер ))
дисплей мега
не АйПад - видно что интерфейс подлагивает - не такая скорость как у эпла, но все же для такого разрешения и с такими кишками не плохо!
3Д особо еще не проверял - только ставль МодернКомбат 4й
Проблем с зарядкой не наблюдаю пока как у многих
Но вот ХДМИ нет по факту таки ((( Ну и МХЛ адаптер тоже не подерживает как обещали (((

23

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как настроить 3g мтс модем. Все настройки прописаны, за вычетом того, что невозможно включить функцию: "modem power"

24

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Так что сс поддержкой МХЛ?

25

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Здравствуйте, в моём CUBE 9GTV в настройка нет пункта Мобильна сеть для настроек APN хотя поддержка внешнего модема заявлена, если я его прошью  этой прошивкой что-нибудь изменится? Как быть?

26

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Здравствуйте, приобрел планшет CUBE U9GTV, в целом хороший планшет, но недавно случилась одна проблема. У меня разрядился планшет и я, соответственно, поставил его на зарядку. Когда он зарядился, я включил его, но он полностью не загрузился. На экране идет только загрузка, и больше ничего. Помогите решить проблему

27

Re: Обсуждение планшета MYTAB U9GTV

Выложите, пожалуйста ADB драйвера!