Тема: Обсуждение планшета CUBE U30GT

В данной теме мы обсуждаем только вопросы локализации, происхождения и т.д. данного апарата.
Прошивка обсуждается в теме по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=23
Брак и сервис обсуждается по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=24

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

2

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Не увидел на форуме ЧаВо/FAQ - полезная вещь, избавляющая от множества простых и повторяющихся вопросов.
Опять же невнимательных "писателей" будет куда послать ;-)
Не сочтите за наглость, но полезная ссылка тыц

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Asker пишет:

Не увидел на форуме ЧаВо/FAQ

Мы работаем над этим)))

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

4

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Какие есть цвета планшета?
Какая комплектация?
Знаю что уже вышла новая версия с перенесенным динамиком и заменённым вай-фай - у вас первая или вторая верися?

почему у вас так дорого? если официальные представители.

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

wersal256 пишет:

Какие есть цвета планшета?
Какая комплектация?
Знаю что уже вышла новая версия с перенесенным динамиком и заменённым вай-фай - у вас первая или вторая верися?

почему у вас так дорого? если официальные представители.

дорого ????
1990грн это дешевле чем заказать из китая с доставкой....
вы что-то путаете

Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски

6

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

aleksandr.shevchuk пишет:
wersal256 пишет:

Какие есть цвета планшета?
Какая комплектация?
Знаю что уже вышла новая версия с перенесенным динамиком и заменённым вай-фай - у вас первая или вторая верися?

почему у вас так дорого? если официальные представители.

дорого ????
1990грн это дешевле чем заказать из китая с доставкой....
вы что-то путаете

Из Поднебесной с доставкой 1700-1750 выйдет. В комплекте зарядное, наушники, ОТГ кабель, ЮСБ-миниЮСБ кабель (не знаю как в Украине с комплектацией). Но срок поставки от 3ех недель!

7

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

сколько будет стоить замена стекла и потекшего экрана на cube u30gt mini?

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

ripazha13 пишет:

сколько будет стоить замена стекла и потекшего экрана на cube u30gt mini?

Необходимую информацию вы можете найти по ссылке: http://51cube.com.ua/service.html

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

9 (28.02.2013 21:05:22 отредактировано miroslav)

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Asker пишет:

Из Поднебесной с доставкой 1700-1750 выйдет.

200 грн за гарантию считаю можно переплатить.
Хотя, за 2200 грн. я бы уже взял по акции новый Куб с 4-мя ядрами.

10

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

miroslav пишет:
Asker пишет:

Из Поднебесной с доставкой 1700-1750 выйдет.

200 грн за гарантию считаю можно переплатить.
Хотя, за 2200 грн. я бы уже взял по акции новый Куб с 4-мя ядрами.

Согласен. Разница в цене смешная за 4 ядра. Частоты выше. И экранчик повеселее будет. Должен хитовым стать.

11

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Можно ли отключить экран планшета сube u30gt при подключении по hdmi

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

sla6961 пишет:

Можно ли отключить экран планшета сube u30gt при подключении по hdmi

К сожалению нет, данная возможность в нем не реализована. Но возможно мы это подправим в следующей прошивке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

13

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

TechnoCube пишет:
sla6961 пишет:

Можно ли отключить экран планшета сube u30gt при подключении по hdmi

К сожалению нет, данная возможность в нем не реализована. Но возможно мы это подправим в следующей прошивке.

А когда планируется эта долгожданная прошивка?..

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Asker пишет:
TechnoCube пишет:
sla6961 пишет:

Можно ли отключить экран планшета сube u30gt при подключении по hdmi

К сожалению нет, данная возможность в нем не реализована. Но возможно мы это подправим в следующей прошивке.

А когда планируется эта долгожданная прошивка?..

Пока ни чего сказать не могу по этому вопросу, но над ней уже работают.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

15

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Доброго времени суток! Может не в тему, но хотелось бы узнать, насколько качественный планшет. Начитавшись отзывов об разнообразном браке сего девайса стало как-то стрёмно покупать)) Ведь даже более чем привлекательная цена меркнет при том факте, что максимум через полгода (а то и пару месяцев) придётся либо отдавать в сервис, либо покупать новый...
Владельцы нормально функционирующих CUBE U30GT, отзовитесь))) Хочется услышать и ваше мнение.

16 (04.05.2013 15:38:52 отредактировано arra17)

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

У меня такая проблема, когда включен вай-фай, сижу в нэте, то батарея отлично держит! Стоит только влючить игру, то проценты батареии уменьшаються на глазах( за пару минут уходит 2-3% ( в чем может быть проблема????

17

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

arra17 пишет:

У меня такая проблема, когда включен вай-фай, сижу в нэте, то батарея отлично держит! Стоит только влючить игру, то проценты батареии уменьшаються на глазах( за пару минут уходит 2-3% ( в чем может быть проблема????

Ну у меня тоже такое наблюдается. Это очевидно особенности данного планшета. Хотя я грешу на старую прошивку)) Давно не обновляла.

18

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Annet пишет:
arra17 пишет:

У меня такая проблема, когда включен вай-фай, сижу в нэте, то батарея отлично держит! Стоит только влючить игру, то проценты батареии уменьшаються на глазах( за пару минут уходит 2-3% ( в чем может быть проблема????

Ну у меня тоже такое наблюдается. Это очевидно особенности данного планшета. Хотя я грешу на старую прошивку)) Давно не обновляла.

Не знаю, у друга все отлично держит) сегодня попробую сменить прошивку.

19

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Добрый день, интересует планшет Сube u30gt1 (четырехядерный). Весьма неплохие характеристики за такую цену. Меня интересует качество сборки и особенно качество приема WI-FI, так как основное назначение планшета будет просмотр интернета и фильмов онлайн в HD качестве с FS.UA.  Справится ли планшет с этим. Особенно интересует мощность приема WI-FI. Тестировали ли в магазине именно эту модель или может кто-то уже купил, очень интересно мнение покупателей.

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

Уважаемые пользователи!
Приносим Вам свои искренние извинения за наше временное бездействие, за то, что вам пришлось слишком долго ждать ответа от нас. Мы понимаем, что отсутствие помощи с нашей стороны можно было оценить как пренебрежение, но это не так. Общение с вами для нас действительно важно, мы получаем от вас очень важную информацию, а главное можем удаленно решить ваши проблемы. Главной причиной было отсутствие модератора, который бы мог бы своевременно реагировать на все новые сообщения на форуме. Большинство вопросов, которые возникают у пользователей являются типовыми и на них могут с легкостью ответить другие форумчане. Но есть и те, решить, которые может только администрация.
Именно для таких проблем, мы создали тему "Вопросы к официальному представителю CUBE и MYTAB";.
Мы гарантируем ответ в течении 24 часов.
На большинство вопросов мы ответим в течении 2 часов.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

21

Re: Обсуждение планшета CUBE U30GT

У меня Cube u30gt при попытке подключить его к компьютеру ничего не происходит!почему?