Тема: Обсуждение

ОБСУЖДЕНИЕ / ПРОШИВКА / Неисправности и сервис планшета

В этой теме мы обсуждаем устройство как таковое. Темы, которые, приветствуются:

1. Качество сборки устройства (Конструктивные предложения по его улучшению)
посты на тему: "качество сборки говно" - смысловой нагрузки не несут и будут удаляться.
2. ТТХ - устройства
3. Общие, личные впечатления (например: опыт работы с устройством в различных климатических условиях)
4. Тестирования производительности (игры видео и т.д.)
5. Полезные и интересные программы. (опыт их применения на практике, юзабилити)
и так далее.
6. Примеры применения устройств в различных сферах, бизнес, наука, туризм, исследования, образование, HoReCa (личный опыт приветствуется)
Например если у Вас есть хорошая бизнес идея применения устройства, для корпоративного сектора, мы можем инвестировать и помочь Вам ее реализовать.

планшеты CUBE - 51cube.com.ua
планшеты MYTAB - mytab.ua

2

Re: Обсуждение

По поводу планшета напишу позже, но чехол - треснуло пластиковое крепление на уголочке в первый день при первой вставке планшета в него. Чехол садиться не совсем плотно, и как результат при попытке плотнее его посадить лёгким нажатием - получил трещину. Как быть? Меняете?

Чехол должен по задумке служить подставкой для планшета, но не держит он планшет ни у меня ни у моего коллеги (он купил такой же), складывается и планшет падает.

3

Re: Обсуждение

foxcorp пишет:

По поводу планшета напишу позже, но чехол - треснуло пластиковое крепление на уголочке в первый день при первой вставке планшета в него. Чехол садиться не совсем плотно, и как результат при попытке плотнее его посадить лёгким нажатием - получил трещину. Как быть? Меняете?

Чехол должен по задумке служить подставкой для планшета, но не держит он планшет ни у меня ни у моего коллеги (он купил такой же), складывается и планшет падает.

аналогична ситуация, я так понимаю не  у меня  одного

4

Re: Обсуждение

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой в день покупки планшета, он напрочь не видит мои карты памяти на 64ГБ: SDSQUNC-064G-GN6MA (исправно трудится около года в другом планшете) и специально купленная для сабжа TS64GUSDU1, форматировал в FAT32 и exFAT результата нуль.
Прошивка последняя, ошибка какого-то левого броузера, я так думаю, что в прошивке остались следы плохо вычищенной китайщины.

5

Re: Обсуждение

Да и admin, скажите как получить root, неохота копаться в прошивке, что бы чистить ваши косяки, спасибо.

6

Re: Обсуждение

Есть ли в этом планшете вибромотор?