1

Тема: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

Темы для обсуждения:
Отзывы владельцев планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)
Тесты производительности (бенчмарки и утилиты)


*Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
*Оперативное решение вашей проблемы возможно только в том случае если вы конструктивно и по возможности кратко изложите суть проблемы с которой столкнулись. (не лишними будут и скриншоты)

Спасибо, команда MYTAB.

2

Re: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

Доброго дня. Проблема ось в чому, після 20 хв. роботи роботи в інтернеті через WIFI, планшет перестав підключатися до сіті WIFI. Що робити??

3

Re: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

vados_B пишет:

Доброго дня. Проблема ось в чому, після 20 хв. роботи роботи в інтернеті через WIFI, планшет перестав підключатися до сіті WIFI. Що робити??

1. Сбросить роутер на заводские.
2. Сбросить сетевые настройки на планшете. (по возможности сбросить все настройки в планшете)
3. Перезагрузится.

4

Re: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

Доброго дня. Проблема у меня такая вирус съел все программы .У меня планшет U51GTC8P. включаю его он включаеться но выскакивают ошибки  не могу не куда войти делал сброс но не чего не вышло  пишет нет команды или ошибка .Помогите

5

Re: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

jibontus пишет:

Доброго дня. Проблема у меня такая вирус съел все программы .У меня планшет U51GTC8P. включаю его он включаеться но выскакивают ошибки  не могу не куда войти делал сброс но не чего не вышло  пишет нет команды или ошибка .Помогите

Добрый день.
1. Перепрошейте планшет. (в разеделе прошивка образ)
2. Если прошивка не помогла, отправьте устройство в наш СЦ.

6

Re: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

Привет! Пару вопросов:
1. Можно ли установить андроид 5?
2. Как можно увеличить память?

7

Re: Обсуждение планшета CUBE TALK 7X (U51GT-C8)

Подскажите, что могло случится с планшетом, если он выключился сам по причине не хватки заряда батареи и после этого больше не включается даже после того как батарею сутки заряжали? При включении появляются привычные иероглифы а дальше дело не идет.