Тема: Обсуждение CUBE U55GT-C8

ОБСУЖДЕНИЕ / ПРОШИВКА / Неисправности и сервис планшета



В этой теме мы обсуждаем устройство как таковое. Темы, которые, приветствуются:

1. Качество сборки устройства (Конструктивные предложения по его улучшению)
посты на тему: "качество сборки говно" - смысловой нагрузки не несут и будут удаляться.
2. ТТХ - устройства
3. Общие, личные впечатления (например: опыт работы с устройством в различных климатических условиях)
4. Тестирования производительности (игры видео и т.д.)
5. Полезные и интересные программы. (опыт их применения на практике, юзабилити)
и так далее.
6. Примеры применения устройств в различных сферах, бизнес, наука, туризм, исследования, образование, HoReCa (личный опыт приветствуется)
Например если у Вас есть хорошая бизнес идея применения устройства, для корпоративного сектора, мы можем инвестировать и помочь Вам ее реализовать.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

2

Re: Обсуждение CUBE U55GT-C8

Я юзаю неделю.
Очень шустрый, но пробуждается намного медленнее Амазона фаера, возможно это фишка 4.4 андроида.
Камера 8МП не очень. на Асусе зенфоне тоже 8МП, но снимки качественней и цвета сочнее.
Общее впечатление на 4 из 5.

3

Re: Обсуждение CUBE U55GT-C8

Саша пишет:

Я юзаю неделю.
Очень шустрый, но пробуждается намного медленнее Амазона фаера, возможно это фишка 4.4 андроида.
Камера 8МП не очень. на Асусе зенфоне тоже 8МП, но снимки качественней и цвета сочнее.
Общее впечатление на 4 из 5.

Как он по времени работы при интенсивной нагрузке и при посредственной (серфинг в интернете и читание книг)?

4

Re: Обсуждение CUBE U55GT-C8

Юзаю больше месяца. В сравнении MYTAB U55GT который был у меня до этого могу сказать следующее:
- дикого прироста производительности не почувствовал
- звук стал однозначно хуже, я связываю это с тем, что динамики перенесли на заднюю стенку корпуса
- показывает 9 ГБ встроенной памяти вместо обещанных 16 (u55gt показывал 12)
- картоприемник микросдшки перебрался на верхнюю кромку и родной чехол никак её не защищает от произвольного выпадения (Было один раз)
- аккумулятор живёт дольше, но один раз был прикол с уровнем заряда, описанный комрадом svvmir в разделе неисправности
- не стабильная прошивка. Проявляется в произвольной перезагрузке девайса. иногда после перезагрузки пропадают ярлыки с рабочего стола. Однажды вылетел автоповорот экрана, хотя при этом ярлыки в режиме фотоаппарата иногда поворачивались (на кнопку "автоповорот экрана" не реагировал), вылечилось перепрошивкой.

5

Re: Обсуждение CUBE U55GT-C8

Уже неделю у меня на рауках. Брал на http://city.com.ua/catalog/tablets/, очень доволен