201

Re: Прошивка CUBE U30GT2

lgcpiton пишет:

Помогите разобраться... В чем дело?

я делал так:
1. Выключаем планшет
2.  Подключаем в режиме программирования. (Одновременно нажимая кнопки ГРОМКОСТЬ + и ПИТАНИЕ (На некоторых планшетах только ГРОМКОСТЬ +)
3. подключаем ЮСБ, удерживая кнопки до появления в “Диспетчере устройств” компьютера нового устройства .                                                                 
4 В диспетчере устройств должно появиться устройство  Rockusb Device,  и никак иначе!!!
5.  запускаем “RKAndroidTool.exe”
6.  Выбираем  “EraseIDB”  (Стереть всю информацию на Flash памяти)
7. закрываете RKAndroidTool.exe
9 запускаете RKBatchTool.exe.
10 выбираете прошивку и прошиваете

202

Re: Прошивка CUBE U30GT2

corso72 пишет:
Viktor пишет:

Война войной, но все таки очень хотелось бы увидеть на вашем сайте прошивку 4.4 для mytab u30gt2 rk3188 или cube u30gt2 rk3188 , пусть даже и китайскую или английскую

Поддерживаю! К этому планшету когда-нибудь появится стабильная прошивка? Перепробовал все официальные с этого сайта - все имеют недостатки. Сейчас стоит последняя 3.02 - wifi постоянно отваливается (на какой-то из предыдущих прошивок работал стабильней, но были другие проблемы, например перегрев и отвал половины тачскрина), на прикосновение очень часто реагирует только со второго раза, часто начинает тормозить, иногда зависает, громкость сама регулируется... Планшет куплен год назад а выпущен ещё раньше а прошивку так и не допилили.

Никакие прошивки не исправят вам, ни плохой  вайвай, ни не менее плохой тачскрин, который отваливается из-за перегрева, который в свою очередь является следствием плохой сборки или конструктивных особенностей этого планшета.Так что не ждите и не ищите панацею -нет ее и уже не будет. Любимая мантра продавцов китайского хлама "в новых прошивках все исправят" почему то не сработала smile

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

203

Re: Прошивка CUBE U30GT2

test пишет:
corso72 пишет:
Viktor пишет:

Война войной, но все таки очень хотелось бы увидеть на вашем сайте прошивку 4.4 для mytab u30gt2 rk3188 или cube u30gt2 rk3188 , пусть даже и китайскую или английскую

Поддерживаю! К этому планшету когда-нибудь появится стабильная прошивка? Перепробовал все официальные с этого сайта - все имеют недостатки. Сейчас стоит последняя 3.02 - wifi постоянно отваливается (на какой-то из предыдущих прошивок работал стабильней, но были другие проблемы, например перегрев и отвал половины тачскрина), на прикосновение очень часто реагирует только со второго раза, часто начинает тормозить, иногда зависает, громкость сама регулируется... Планшет куплен год назад а выпущен ещё раньше а прошивку так и не допилили.

Никакие прошивки не исправят вам, ни плохой  вайвай, ни не менее плохой тачскрин, который отваливается из-за перегрева, который в свою очередь является следствием плохой сборки или конструктивных особенностей этого планшета.Так что не ждите и не ищите панацею -нет ее и уже не будет. Любимая мантра продавцов китайского хлама "в новых прошивках все исправят" почему то не сработала smile


Не знаю, у меня с тачем и планшетом в целом все отлично. Единственная проблема - wi-fi , блин

204

Re: Прошивка CUBE U30GT2

Viktor пишет:

Не знаю, у меня с тачем и планшетом в целом все отлично. Единственная проблема - wi-fi , блин

и что, если у меня все хорошо, значит у всех так же?
Просмотрите на что жалуются такие же как Вы покупатели в теме Брак(шапка) на 4pda.ru по этому планшету:
4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=518878&view=findpost&p=26761372
и Вам станет понятней  позиция других.

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

205

Re: Прошивка CUBE U30GT2

если кто то еще ищет прошивку с плавным интерфейсом и быстрой загрузкой то тут есть рекомендация 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=458533&view=findpost&p=30842959

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

206 (18.04.2014 19:53:58 отредактировано ImaSoft)

Re: Прошивка CUBE U30GT2

test пишет:

если кто то еще ищет прошивку с плавным интерфейсом и быстрой загрузкой то тут есть рекомендация 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=458533&view=findpost&p=30842959

А все остальные, бутто без плавного интерфейса?

207 (18.04.2014 13:31:46 отредактировано test)

Re: Прошивка CUBE U30GT2

ImaSoft пишет:

е бутто без плавного интерфейса?

тут смотрите 4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=458533&view=findpost&p=30918187 "про остальные"

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

208

Re: Прошивка CUBE U30GT2

Здравствуйте. Я не знаю связано ли это с прошивкой, я считаю что проблема в самом планшете. Не работает строка кнопок когда его переворачиваешь в главное положение горизонтально (камера вверху) Но если планшет перевернуть, сенсор то работает на этом месте. Я пере прошивал его несколько раз, но проблема осталась. В чем может заключаться эта проблема?

209

Re: Прошивка CUBE U30GT2

Доброе время суток. Стал счастливым обладателем данного девайса. Сразу же столкнулся с некоторыми проблемами: 1 зависание планшета, помогает только нажатие on звук + и -. 2 медленная работа для такой начинки. 3 сбои в работе wi fi. Установлена прошивка V2.06_Ukraine_20131029. Вопрос: стоит ли устанавливать вашу U30GT2_V2.05_UA_20130913, повлияет ли на решение моих проблем? Ожидаются ли в ближайшем будущем новые прошивки?

210

Re: Прошивка CUBE U30GT2

и почему ничего не грузится??? Прошу рабочую ссылку дать...

211

Re: Прошивка CUBE U30GT2

Добрый День.
У меня планшет U30GT
На крышке U30GT2M32GBW13326340167
Внутри на плате наклейка U30GT2-Mipi
какой прошивкой шьется данное устройство