Тема: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

В данной теме мы обсуждаем только вопросы локализации, происхождения и т.д. данного апарата.
Прошивка обсуждается в теме по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=16
Брак и сервис обсуждается по ссылке: http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=17

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

Уважаемые пользователи!
Приносим Вам свои искренние извинения за наше временное бездействие, за то, что вам пришлось слишком долго ждать ответа от нас. Мы понимаем, что отсутствие помощи с нашей стороны можно было оценить как пренебрежение, но это не так. Общение с вами для нас действительно важно, мы получаем от вас очень важную информацию, а главное можем удаленно решить ваши проблемы. Главной причиной было отсутствие модератора, который бы мог бы своевременно реагировать на все новые сообщения на форуме. Большинство вопросов, которые возникают у пользователей являются типовыми и на них могут с легкостью ответить другие форумчане. Но есть и те, решить, которые может только администрация.
Именно для таких проблем, мы создали тему "Вопросы к официальному представителю CUBE и MYTAB";.
Мы гарантируем ответ в течении 24 часов.
На большинство вопросов мы ответим в течении 2 часов.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

3

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

добрый день! мой Cube u25 gt после того как я открываю браузером(хромиком или дельфином нет разницы) 3 или 4 новые вкладки экран становится черным появляется вращающий круг( типа жди) и браузер с открытыми мою вкладками исчезает.открываю его заново а там 1 вкладка… пож-та помогите мне!

4

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

rrraaammm пишет:

добрый день! мой Cube u25 gt после того как я открываю браузером(хромиком или дельфином нет разницы) 3 или 4 новые вкладки экран становится черным появляется вращающий круг( типа жди) и браузер с открытыми мою вкладками исчезает.открываю его заново а там 1 вкладка… пож-та помогите мне!

Здраствуйте!
Возможно эта проблема связана с прошивкой, так как сразу в двух браузерах. Проверьте браузер Opera и другие, сообщите о результате.
Попробуйте обновить прошивку, возможно, что эта проблема уже решена.

5

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

прошивка заводская, ничего не менял. Он у меня новый, купил месяц назад, раньше он работал отлично не было никаких проблем. А сечйчас как только несколько заданий подряд-вращается круг (жди) Тоже самое при входе в меню когда я его его включаю… Поставил ES диспетчер задач он снова такой, пробовал также программу очстка кеша, ускоритель ит.д.Он работал отлично если не ошибаюсь до того как я установил футбол 2013… После этого я удалил игру но проблема остается… Что я делаю не так?чуть не забыл, пробовал даже сбросить к заводским настройкам-проблема осталась(
и Как мне обновить прошивку?

6

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

как прошить? и поможет ли это? и для чего нужно прошивать планшет?

7

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

купил чехол клавиатуру, подключаю к планшету — он не реагирует и не работает клавиатура

8

Re: Обсуждение планшета CUBE U25GT PRO

На прошивке 1.6 на чистой системе после старта доступно всего 100мб оперативной памяти. Можно ли как-то увеличить свободную ОП? Или есть более старые прошивки с большим количеством свободной памяти?