Тема: Вопросы связанные с ПО

Здесь администрация даст Вам ответы на все вопросы связанные с программным обеспечением.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

2

Re: Вопросы связанные с ПО

Когда появится прошивка 1.05 для mytab u30gt2 rk3188?
Когда будет реализовано обновление по воздуху?
Будете ли исправлять несовместимость некоторых программ в прошивке 1.05? Например Google chrome не работает, в nfsmw нет текста

Re: Вопросы связанные с ПО

wintego пишет:

Когда будет реализовано обновление по воздуху?
Когда появится прошивка 1.05 для mytab u30gt2 rk3188?

К сожалению по данному вопросу у нас конкретного ответа нет, могу лишь сказать что мы над этим работаем так как хотим обеспечить Вас лучшей программной поддержкой.

Прошивки 1.05 для mytab u30gt2 rk3188 построенной на версии Android 4.1  не будет так как у нас на завершающей стадии находится прошивка построенная на версии Android 4.2 которая будет доступна для обновления к концу этой недели.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

4

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
wintego пишет:

Когда будет реализовано обновление по воздуху?
Когда появится прошивка 1.05 для mytab u30gt2 rk3188?

К сожалению по данному вопросу у нас конкретного ответа нет, могу лишь сказать что мы над этим работаем так как хотим обеспечить Вас лучшей программной поддержкой.

Прошивки 1.05 для mytab u30gt2 rk3188 построенной на версии Android 4.1  не будет так как у нас на завершающей стадии находится прошивка построенная на версии Android 4.2 которая будет доступна для обновления к концу этой недели.

Спасибо, хорошая новость

5

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
wintego пишет:

Когда будет реализовано обновление по воздуху?
Когда появится прошивка 1.05 для mytab u30gt2 rk3188?

К сожалению по данному вопросу у нас конкретного ответа нет, могу лишь сказать что мы над этим работаем так как хотим обеспечить Вас лучшей программной поддержкой.

Прошивки 1.05 для mytab u30gt2 rk3188 построенной на версии Android 4.1  не будет так как у нас на завершающей стадии находится прошивка построенная на версии Android 4.2 которая будет доступна для обновления к концу этой недели.

Подскажите чем таким принципиальным различаются u30gt2 и аналогичный mytab , что нельзя использовать на mytab прошивку с u30gt2 ?

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

6 (10.07.2013 13:14:49 отредактировано Lion75)

Re: Вопросы связанные с ПО

test пишет:

Подскажите чем таким принципиальным различаются u30gt2 и аналогичный mytab , что нельзя использовать на mytab прошивку с u30gt2 ?

Визульно и по ощущениям работы устройства ничем не отличаются, кроме загрузочного лого, в 1.05 - китайский логотип Куба. Можно ставить 1.05. Просто какой смысл, если обещают к концу этой недели выложить локализованную, стабильную прошу 4.2 Андроида?

7

Re: Вопросы связанные с ПО

Вопрос к администрации:
в посте 15 ветки прошивки U30GT вы говорили, что готовится локализованная прошивка 1.12.
Что сейчас с ней? Ждать - не ждать?

Re: Вопросы связанные с ПО

Lion75 пишет:

Вопрос к администрации:
в посте 15 ветки прошивки U30GT вы говорили, что готовится локализованная прошивка 1.12.
Что сейчас с ней? Ждать - не ждать?

Как уже ранее и писали в посте №3

у нас на завершающей стадии находится прошивка построенная на версии Android 4.2 которая будет доступна для обновления к концу этой недели.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

9

Re: Вопросы связанные с ПО

подскажите, что нужно сделать чтоб получить ответ администрации не на последний вопрос, а на мой? конкретно вопрос поста 5?
прошу дать два ответа на два вопроса:
1.как задать вопрос чтоб на него получить ответ не смотря на последующие вопросы?
2.дайте ответ на конкретный вопрос, озвученный в посте 5

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

Re: Вопросы связанные с ПО

test пишет:

подскажите, что нужно сделать чтоб получить ответ администрации не на последний вопрос, а на мой? конкретно вопрос поста 5?
прошу дать два ответа на два вопроса:
1.как задать вопрос чтоб на него получить ответ не смотря на последующие вопросы?
2.дайте ответ на конкретный вопрос, озвученный в посте 5

1. Вопрос заданный Вами вполне верно, но для того чтобы ответить на него требуется время для корректного ответа.
2. Вы можете перепрошивать планшеты "MYTAB" прошивками от CUBE так как они действительно идентичны, но по условиям гарантии в случае установки "модифицированого" ПО (неофициального) и/или получение прав "супер пользователя" (ROOT-прав) вы лишаетесь гарантийного обслуживания.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

11

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день! Пару лет назад приобрел в Китае планшет CUBE U8GT, хотелось бы создать тему по этому девайсу на форуме. Возможна ли техническая поддержка устройств которые уже сняты с производства?

12

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Re: Вопросы связанные с ПО

mukhladi пишет:

Добрый день! Пару лет назад приобрел в Китае планшет CUBE U8GT, хотелось бы создать тему по этому девайсу на форуме. Возможна ли техническая поддержка устройств которые уже сняты с производства?

Добрый день.
Тему по данному девайсу создадим. Техническая поддержка возможна. Какие у вас проблемы с вашим аппаратом?

Sergey78 пишет:

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Попробуйте скачать прошивку от сюда http://51cube.com.ua/file/30 и перепрошейте устройство. Должно помочь.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

14

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день скажите когда выйдет новая прошивка для Cube U30gt

Re: Вопросы связанные с ПО

slavchikk пишет:

Добрый день скажите когда выйдет новая прошивка для Cube U30gt

Добрый день. К сожалению о сроках выхода нового ПО для Cube U30gt на процессоре RK3066 пока ничего  не известно.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

16

Re: Вопросы связанные с ПО

а скажите возможн ли в планшете перепоять процессор на новый 4-х ядерный.

Re: Вопросы связанные с ПО

slavchikk пишет:

а скажите возможн ли в планшете перепоять процессор на новый 4-х ядерный.

Теоретически можно, но на практике - довольно сложно ответить на данный вопрос.
Перепаять то можно, но получится ли из этого что-то, будет ли работать - вот в чем вопрос.
Мы выясним данную возможность и сообщим о результате.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

18

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
slavchikk пишет:

Добрый день скажите когда выйдет новая прошивка для Cube U30gt

Добрый день. К сожалению о сроках выхода нового ПО для Cube U30gt на процессоре RK3066 пока ничего  не известно.

Странно, выше, на вопрос о прошивке 1.12 Вы пишете, что в конце недели будет прошивка 4.2, а теперь обратное. Ваш ответ, который выше я разместил на форуме 4pda и сразу получил ответ, что цитируемый источник не надежен. Был в недоумении до того момента как увидел фразу которую цитирую. Так все же кому верить?

Re: Вопросы связанные с ПО

tano пишет:
TechnoCube пишет:
slavchikk пишет:

Добрый день скажите когда выйдет новая прошивка для Cube U30gt

Добрый день. К сожалению о сроках выхода нового ПО для Cube U30gt на процессоре RK3066 пока ничего  не известно.

Странно, выше, на вопрос о прошивке 1.12 Вы пишете, что в конце недели будет прошивка 4.2, а теперь обратное. Ваш ответ, который выше я разместил на форуме 4pda и сразу получил ответ, что цитируемый источник не надежен. Был в недоумении до того момента как увидел фразу которую цитирую. Так все же кому верить?

Если прочитаете внимательно то увидите что в посте № 3 речь идет о Cube U30GT2 RK3188 (четырехъядерный), а в посте № 15 речь идет о Cube U30GT RK3066 (двухъядерный).

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

20 (12.07.2013 18:05:31 отредактировано test)

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

2. Вы можете перепрошивать планшеты "MYTAB" прошивками от CUBE так как они действительно идентичны, но по условиям гарантии в случае установки "модифицированого" ПО (неофициального) и/или получение прав "супер пользователя" (ROOT-прав) вы лишаетесь гарантийного обслуживания.

и где я писал о root и прочих модификациях?
вопрос был о замене вашей прошивки 103(исходной mytab) на вашу же 105(для куба ссылка в соседней теме).

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

21

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
Lion75 пишет:

Вопрос к администрации:
в посте 15 ветки прошивки U30GT вы говорили, что готовится локализованная прошивка 1.12.
Что сейчас с ней? Ждать - не ждать?

Как уже ранее и писали в посте №3

у нас на завершающей стадии находится прошивка построенная на версии Android 4.2 которая будет доступна для обновления к концу этой недели.

Вообще разговор про ЛОКАЛИЗИРОВАННУЮ 1.12 и ни каких постов я не читал. Я понял что 1.12 для куба с двухядерным процесором. Напишите именно про прошивку 1.12 будет она или нет?

22

Re: Вопросы связанные с ПО

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ry23468695 может Вам интересно, чтодумают люди. Просто все с нетерпением ждали конца недели с прошивкой локализированной для Украины 1.12 на основе андроида 4.2. Думаю, что я не один введенный в заблуждение.

Re: Вопросы связанные с ПО

test пишет:
TechnoCube пишет:

2. Вы можете перепрошивать планшеты "MYTAB" прошивками от CUBE так как они действительно идентичны, но по условиям гарантии в случае установки "модифицированого" ПО (неофициального) и/или получение прав "супер пользователя" (ROOT-прав) вы лишаетесь гарантийного обслуживания.

и где я писал о root и прочих модификациях?
вопрос был о замене вашей прошивки 103(исходной mytab) на вашу же 105(для куба ссылка в соседней теме).

по поводу root - написано на будущее, мало ли)))

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

Доступна новая прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2 для MYTAB U30GT2 QuadCore - данная прошивка не конечный релиз (возможно местами не будет работать HDMI)

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

25 (14.07.2013 23:11:09 отредактировано wintego)

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Доступна новая прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2 для MYTAB U30GT2 QuadCore - данная прошивка не конечный релиз (возможно местами не будет работать HDMI)

...а возможно она вообще не установится, и превратит ваш планшет в кирпич
вы сами то пробовали устанавливать или ее только с бубном установить реально?:D
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0715/0b/ … fcb70b.png

26 (15.07.2013 00:48:04 отредактировано serdgio)

Re: Вопросы связанные с ПО

Да у меня так же( Администрация выложите прошивку майтабовскую 1.05, та что у меня шла с девайсом((( ее нет на форуме.

27

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Доступна новая прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2 для MYTAB U30GT2 QuadCore - данная прошивка не конечный релиз (возможно местами не будет работать HDMI)

а как же просто Cube u30gt2? На основе какой кубовский прошивки создан данный билд?

28

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Доступна новая прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2 для MYTAB U30GT2 QuadCore - данная прошивка не конечный релиз (возможно местами не будет работать HDMI)

Уважаемая администрация, вы проверяли "прошиваемость" Вашей прошивки? Если у Вас все получилось, то может выложите инструкцию как Вы "шили"?

Еще один момент - одной из причин задержки в выкладывании прошивки по сравнению с Вашим головным китайским офисом называлась как раз проблема с HDMI. Т.е. если Вы в ближайшее время не поправите свою прошивку - можно ставить последнюю официальную китайскую прошивку 4.2.2?

29

Re: Вопросы связанные с ПО

Lion75 пишет:
TechnoCube пишет:

Доступна новая прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2 для MYTAB U30GT2 QuadCore - данная прошивка не конечный релиз (возможно местами не будет работать HDMI)

Уважаемая администрация, вы проверяли "прошиваемость" Вашей прошивки? Если у Вас все получилось, то может выложите инструкцию как Вы "шили"?

Еще один момент - одной из причин задержки в выкладывании прошивки по сравнению с Вашим головным китайским офисом называлась как раз проблема с HDMI. Т.е. если Вы в ближайшее время не поправите свою прошивку - можно ставить последнюю официальную китайскую прошивку 4.2.2?

Я китайскую официальную поставил. Эту не получается на 97% ошибка заливки.

30

Re: Вопросы связанные с ПО

serdgio пишет:

Я китайскую официальную поставил. Эту не получается на 97% ошибка заливки.

А если попробовать шить не кнопкой "Restor", а "Update"?

Re: Вопросы связанные с ПО

Lion75 пишет:
serdgio пишет:

Я китайскую официальную поставил. Эту не получается на 97% ошибка заливки.

А если попробовать шить не кнопкой "Restor", а "Update"?

Устройство необходимо шить только через кнопку "Restore", данная ошибка

serdgio пишет:

Я китайскую официальную поставил. Эту не получается на 97% ошибка заливки.

Данная ошибка только у вас? Отпишитесь у кого такая же проблема.
Прошивку проверяли, должна быть рабочая.
Возможно образ залит не полностью. Перепроверим.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

32

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Возможно образ залит не полностью. Перепроверим.

Сообщите, пожалуйста, когда проверите образ.

33

Re: Вопросы связанные с ПО

вы перезаливать еще неделю будете?

34

Re: Вопросы связанные с ПО

У меня тоже самое 97 процентов и fail прошился обратно 1.03 не приятно получается збросил все данные и все спасибо господа за прошивочку

35

Re: Вопросы связанные с ПО

проверял в 18 00 нет изменений 97%
mytab rk3188 сообщите когда перепроверите пожалуйста
мой знакомый отдельно от меня пробовал вчера на RKBatchtool v1.7
а я сегодня пробовал и у меня 1.6 и тоже самое происходит ошибка при загрузке прошивки в планшет на 97%
я на форуме и скрины видел этой проблемы пожалуйста обратите внимание и сообщите когда можно шиться и не боятся
методом тыка надоело что больше заняться нечем как пере прошивать постоянно планшет

36

Re: Вопросы связанные с ПО

Повторяю вопрос, будет ли новая прошивка для Cube u30gt2? Если да то на основе какой версии, и на основе какой версии вышла сейчас прошивка 4.2.2 для Mytab u30gt2 Quad?

Re: Вопросы связанные с ПО

Завтра прошивку обязательно перезальем.
Прошивка для Cube u30gt2 будет, но о сроках и о том на какой версии она будет основана сказать тяжело.
Прошивка для 4.2.2 для Mytab u30gt2 Quad на основе 4.2.2 v2.02 c ядром от 2.04.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

38

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Завтра прошивку обязательно перезальем.

Дорогая администрация впала в летаргический сон. smile Вчерашнее "завтра" уже заканчивается smile
Или таки нашли глюк в прошивке? Или перезалить файл надо уйму времени?

39

Re: Вопросы связанные с ПО

дайте ссылку на прошивку для Cube U30GT стабильную

Re: Вопросы связанные с ПО

Lion75 пишет:
TechnoCube пишет:

Завтра прошивку обязательно перезальем.

Дорогая администрация впала в летаргический сон. smile Вчерашнее "завтра" уже заканчивается smile
Или таки нашли глюк в прошивке? Или перезалить файл надо уйму времени?

Да, нашли некоторые глюки. Как и было сказано, сегодня прошивка будет доступна.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

slavchikk пишет:

дайте ссылку на прошивку для Cube U30GT стабильную

Точно для Cube U30GT или вы имеете ввиду Cube U30GT2?

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

42

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Да, нашли некоторые глюки. Как и было сказано, сегодня прошивка будет доступна.

Спасибо за ответ.
Ждем сегодня.

43

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста прошивку для MYTAB U30GT2 RK3188
Вы перезалили (иправили)?
или нет если нет то когда я не нависаю просто хотелось бы конкретики а то жду  жду и все я уверен тоже в недоумении прошивайтесь ребята а там ,,,,,,кирпич только сбросил все проги теперь не знаю ставить ли  снова ведь когда то все же 4.2.2 появиться и снова все сбрасывать
Я и вас понимаю выложили все ок старались побыстрее для нас же.
Спасибо за это  но до конца надо довести и все.

Re: Вопросы связанные с ПО

antycorp пишет:

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста прошивку для MYTAB U30GT2 RK3188
Вы перезалили (иправили)?
или нет если нет то когда я не нависаю просто хотелось бы конкретики а то жду  жду и все я уверен тоже в недоумении прошивайтесь ребята а там ,,,,,,кирпич только сбросил все проги теперь не знаю ставить ли  снова ведь когда то все же 4.2.2 появиться и снова все сбрасывать
Я и вас понимаю выложили все ок старались побыстрее для нас же.
Спасибо за это  но до конца надо довести и все.

Честно говоря сами не думали что так получится и приносим Вам свои извинения, прошивку еще не перезалили, но сегодня она точно будет доступна для скачивания.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

45

Re: Вопросы связанные с ПО

Подскажите а в новой версии прошивки уведомления сверху в шторке отображаются или снизу?

46

Re: Вопросы связанные с ПО

Спасибо за ответ все понимаю заливайте и сообщите пожалуйста об этом   
Заранее благодарен не жалею что купил у вас удачи вам в далнешем

Re: Вопросы связанные с ПО

wintego пишет:

Подскажите а в новой версии прошивки уведомления сверху в шторке отображаются или снизу?

В новой прошивке панель уведомлений отображается в низу.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

48

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
antycorp пишет:

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста прошивку для MYTAB U30GT2 RK3188
Вы перезалили (иправили)?
или нет если нет то когда я не нависаю просто хотелось бы конкретики а то жду  жду и все я уверен тоже в недоумении прошивайтесь ребята а там ,,,,,,кирпич только сбросил все проги теперь не знаю ставить ли  снова ведь когда то все же 4.2.2 появиться и снова все сбрасывать
Я и вас понимаю выложили все ок старались побыстрее для нас же.
Спасибо за это  но до конца надо довести и все.

Честно говоря сами не думали что так получится и приносим Вам свои извинения, прошивку еще не перезалили, но сегодня она точно будет доступна для скачивания.


Так я понимаю язык отдельно,планшеты отдельно, люди отдельно.

Как зовут человека который говорит и не делает я знаю ответ ЭТО TechnoCube
Три дня рассказы про завтра такого я еще своими глазами не видел только слышал от знакомых не верил теперь верю
ваш авторитет напрямую зависит от ваших поступков и слов каков он на данный момент?

49 (17.07.2013 09:23:26 отредактировано serdgio)

Re: Вопросы связанные с ПО

Да возьмите за основу 2.04 тест - она самая стабильная и в ней  драйвер видео переставте, он там переразогнан, и будет самая стабильная и работоспособная прошивка на сегодняшний день. А так надо ждать новый релиз.

50

Re: Вопросы связанные с ПО

Да сопсно я другого и не ожидал. пообещали ещё в воскресенье выложить а уже среда и прошивки все ещё нет. Значит они просто недоделали ее и придумывают отмазки то неправильно залились то глюки внезапно появились. Хорошо хоть китайская прошивка спасает

51 (18.07.2013 21:17:58 отредактировано tano)

Re: Вопросы связанные с ПО

Интересно наблюдать, сегодня негодование уже выплескивается через край! Прошу АДМИНИСТРАТОРА написать конкретно будет ли прошивка v.1.12UA для cube u30gt и если да, то на основе какой версии андроид. Спасибо. Сейчас 10 часов 43 минуты smile


ОТВЕТА ПОКА НЕТ 18 ЧАСОВ 05 МИНУТ

УЖЕ И СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А ОТВЕТА ВСЕ НЕТ. ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАЮТ И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ...

52

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
slavchikk пишет:

дайте ссылку на прошивку для Cube U30GT стабильную

Точно для Cube U30GT или вы имеете ввиду Cube U30GT2?

Да именно на CuBe U30GT

Re: Вопросы связанные с ПО

Приносим извинения за затянутые сроки по выкладке ПО на форуме. Прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2_v1.12_20130707 уже доступна для обновления.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

54 (17.07.2013 13:37:04 отредактировано serdgio)

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Приносим извинения за затянутые сроки по выкладке ПО на форуме. Прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2_v1.12_20130707 уже доступна для обновления.

ну что отпишитесь как прошивка?
Ладно сейчас попробую. Отпишусь... Залилась...Грузится...Логотип майтабовский. Все поставилось. Тестирую....
Версия 4.2.2 ядро 3.0.36+. Изменена разбивка флеша: 4Gb под внутреннюю память. ОЗУ 1.1 занято 0.93 свободно. Китайского софта нет. Поставленный софт меня не напрягает. Мне угодили. Но не всем нужна математика и изучение букв))).  Точпад лучше откликается. Есть возможность переключения режимов разрешения экрана. Лаунчер отлично настроен. Остаюсь на этой прошивке. Дальше отпишусь. WiFi чет отваливается.

55

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Приносим извинения за затянутые сроки по выкладке ПО на форуме. Прошивка MYTAB_u30gt2_QuadCore_4.2.2_v1.12_20130707 уже доступна для обновления.

Благодарю, вечером перешью и посмотрю.

Уважаемая администрация, так что все-таки по 1.12А для U30GT ? Будет?

56

Re: Вопросы связанные с ПО

Выложите пожалуйста скрин "о планшетном пк"

57

Re: Вопросы связанные с ПО

serdgio пишет:

ну что отпишитесь как прошивка?
Ладно сейчас попробую. Отпишусь... Залилась...Грузится...Логотип майтабовский. Все поставилось. Тестирую....
Версия 4.2.2 ядро 3.0.36+. Изменена разбивка флеша: 4Gb под внутреннюю память. ОЗУ 1.1 занято 0.93 свободно. Китайского софта нет. Поставленный софт меня не напрягает. Мне угодили. Но не всем нужна математика и изучение букв))).  Точпад лучше откликается. Есть возможность переключения режимов разрешения экрана. Лаунчер отлично настроен. Остаюсь на этой прошивке. Дальше отпишусь. WiFi чет отваливается. Лаги идут по WiFi... Я могу сказать что в 2.4 тест я WiFi был более доволен. И зарядка там проходила более корректно.

serdgio, посмотри в system файл build.prop какая локаль региона стоит - должна быть EU или RU. Из-за этого бывает неуверенный прием ви-фи

58

Re: Вопросы связанные с ПО

Sergey78 пишет:

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Попробуйте скачать прошивку от сюда http://51cube.com.ua/file/30 и перепрошейте устройство. Должно помочь.

Пишет что нет такого файла или удален.
Пож. дайте рабочую ссылку.

Re: Вопросы связанные с ПО

Sergey78 пишет:
Sergey78 пишет:

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Попробуйте скачать прошивку от сюда http://51cube.com.ua/file/30 и перепрошейте устройство. Должно помочь.

Пишет что нет такого файла или удален.
Пож. дайте рабочую ссылку.

Простите за неудобства. В течении нескольких дней прошивка снова будет доступна.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

60

Re: Вопросы связанные с ПО

Наблюдалась проблема следующего плана: после блокировки планшета при попытке его разблокировать ничего не происходит-просто черный экран, никаких реакций. Нажимаю долго кнопку питания и он включается. Обновил прошивку(прошивку взял на этом форуме) - ничего не изменилось, все так же 1 раз в день не могу разблокировать планшет.
Ранее обращался в сервисный - перепрошили его - проблема осталась.
В чем может быть суть проблемы?  На форуме не нашел ответа.

Re: Вопросы связанные с ПО

splin пишет:

Наблюдалась проблема следующего плана: после блокировки планшета при попытке его разблокировать ничего не происходит-просто черный экран, никаких реакций. Нажимаю долго кнопку питания и он включается. Обновил прошивку(прошивку взял на этом форуме) - ничего не изменилось, все так же 1 раз в день не могу разблокировать планшет.
Ранее обращался в сервисный - перепрошили его - проблема осталась.
В чем может быть суть проблемы?  На форуме не нашел ответа.

А какая у Вас именно модель  планшета?

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

62

Re: Вопросы связанные с ПО

Подскажите, будет ли новая прошивка для CUBE U30GT1 RK3188? Если да, то когда можно ждать? Спасибо.

Re: Вопросы связанные с ПО

A-Lexx пишет:

Подскажите, будет ли новая прошивка для CUBE U30GT1 RK3188? Если да, то когда можно ждать? Спасибо.

Да, новая прошивка будет но сказать о дате ее выхода пока не можем. Но вы всегда можете следить за нашими новостями на нашем форуме.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

64

Re: Вопросы связанные с ПО

Обновил прошивку в MyTAb2. Почему не работает Скайп? Просит переустановить, удалить старую версию не может. Как  и на старой прошивке не работает HDMI и датчик освещенности, звонил к вам в офис уже, наверное, месяц назад, оставил номер обещали перезвонить и тишина ..

65 (20.07.2013 17:37:36 отредактировано vitalko)

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
Sergey78 пишет:
Sergey78 пишет:

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Попробуйте скачать прошивку от сюда http://51cube.com.ua/file/30 и перепрошейте устройство. Должно помочь.

Пишет что нет такого файла или удален.
Пож. дайте рабочую ссылку.

Простите за неудобства. В течении нескольких дней прошивка снова будет доступна.

а смысл ?  прошивка-то  такая же  только написан не год -  месяц -день, а

Прошивка 1.4_20022013

день- месяц-  год
сброс в  заводские  настройки не помогает.
отключил в настройках, установил
UC Browser HD - браузер
Скажите  будет обновляться прошивка с избавлением от вылетающих
asus weather, chrom,  ireader ?

Post's attachments

Screenshot_2013-07-20-18-05-42.png 254.02 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

MYTAB U9GTV

прошивка 1.4_20130220

66

Re: Вопросы связанные с ПО

Ссылка http://51cube.com.ua/file/30 мертвая, просьба оживить или дать альтернативную ссылку.

67

Re: Вопросы связанные с ПО

Возник вопрос.  При входе в приложение(любое) иногда появляется рамка красного цаета по краям экрана шириной около 4мм на какието доли секунды. Повторюсь - не всегда. Раньше такого не наблюдалось. Что это может быть, причина, последствия, способы устранения?

Re: Вопросы связанные с ПО

Прошивки для MYTAB U30GT2 QuadCore и MYTAB U9GTV ближайшее время поправим и выложим для установки.

green77 пишет:

Возник вопрос.  При входе в приложение(любое) иногда появляется рамка красного цаета по краям экрана шириной около 4мм на какието доли секунды. Повторюсь - не всегда. Раньше такого не наблюдалось. Что это может быть, причина, последствия, способы устранения?

Скорее всего где-то случайно не тьам поставили галочку в меню "Для разработчиков".
В меню "Настройки" -> "Для Разработчиков" и в верхнем правом углу нажмите "Выкл" или просто сброс настроек.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

69

Re: Вопросы связанные с ПО

Запитання до офіційного представництва.
1. Скільки місяців(років) заплановано підтримку MYTAB U30GT2 RK3188, у плані модернізації ПО та виправлення помилок? коли планується зупинка підтримки Вами цієї моделі?
дякую за чітку відповідь.

2. Встановлення прошивок від Cube не є причиною відмови у гарантії?
3. Встановлення прошивок "третіх" розробників допускається?
Дякую.

Re: Вопросы связанные с ПО

IgorUfo пишет:

Запитання до офіційного представництва.
1. Скільки місяців(років) заплановано підтримку MYTAB U30GT2 RK3188, у плані модернізації ПО та виправлення помилок? коли планується зупинка підтримки Вами цієї моделі?
дякую за чітку відповідь.

2. Встановлення прошивок від Cube не є причиною відмови у гарантії?
3. Встановлення прошивок "третіх" розробників допускається?
Дякую.

Доброго дня!
1. Щодо вашого питання стосовно підтримки MYTAB U30GT2 RK3188. Нажаль чіткої відповіді ми не можемо Вам дати так як це насправді залежить від багатйох  факторів. Але можу сказати точно, що на протязі року   підтрімка буде.
2. Встановлення прошивок від Cube не є причиною відмови у гарантії.
3. Встановлення прошивок "третіх" розробників НЕ допускається.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

71

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
splin пишет:

Наблюдалась проблема следующего плана: после блокировки планшета при попытке его разблокировать ничего не происходит-просто черный экран, никаких реакций. Нажимаю долго кнопку питания и он включается. Обновил прошивку(прошивку взял на этом форуме) - ничего не изменилось, все так же 1 раз в день не могу разблокировать планшет.
Ранее обращался в сервисный - перепрошили его - проблема осталась.
В чем может быть суть проблемы?  На форуме не нашел ответа.

А какая у Вас именно модель  планшета?

Добрый день! У меня аналогичная проблема, только такой глюк вылазит в среднем раз в 2 дня. Модель MYTAB U9GTV. Прошивка 1.4_20022013.

MYTAB U9GTV

72

Re: Вопросы связанные с ПО

Вопрос к администратору!
Поставил я на MyTab RK3188 GT2 прошивку 4.2.2 и начались произвольные перезагрузки, зависания, тормоза, хром не работает, одним словом не прошивка а глюк!!! Хотел вернуть на старую прошивку 1,03 или 1.05 но ни по одной вашей ссылке нет прошивки, исправьте пожалуйста, хочу себе постаить прошивку от куба 1.05! Когда будет нормальная прошивка 4.2.2, без глюков, перезагрузок и т.п.?

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день!

Недавно приобрел MyTab U30GT2 RK3188 (Android 4.1.1). Пока очень доволен.
Предыдущий мой планшет (ASUS EeePad Transformer TF101) не идет с майтабом ни в какое сравнение ни по скорости работы, ни по качеству экрана.

Но есть также проблемы и вопросы:

1) не работает Google Chrome - вылетает сразу же после запуска. Для меня Хром очень критичен - важна синхронизация закладок и открытых вкладок на разных устройствах. Есть ли способ как-то побороть этот очень неприятный баг?

2) Wi-Fi работает не очень стабильно, иногда отваливается. Терпимо, в общем-то, но неприятно. Будет ли эта проблема исправлена в следующей версии прошивки или это аппаратный недостаток?

3) Все мои предыдущие планшеты обновлялись по воздуху (OTA) без потери данных. На MyTab это возможно? Или будет ли возможно?:-)

4) Прошивка с Android 4.2, віложенная выше на форуме достаточно стабильна? Как там дела с Wi-Fi? А с HDMI (для меня это критично, я провожу презентации с планшета)?

74

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
splin пишет:

Наблюдалась проблема следующего плана: после блокировки планшета при попытке его разблокировать ничего не происходит-просто черный экран, никаких реакций. Нажимаю долго кнопку питания и он включается. Обновил прошивку(прошивку взял на этом форуме) - ничего не изменилось, все так же 1 раз в день не могу разблокировать планшет.
Ранее обращался в сервисный - перепрошили его - проблема осталась.
В чем может быть суть проблемы?  На форуме не нашел ответа.

А какая у Вас именно модель  планшета?

Mytab u9gtv

Re: Вопросы связанные с ПО

splin пишет:
TechnoCube пишет:

А какая у Вас именно модель  планшета?

Mytab u9gtv

pomacb пишет:

Добрый день! У меня аналогичная проблема, только такой глюк вылазит в среднем раз в 2 дня. Модель MYTAB U9GTV. Прошивка 1.4_20022013.

alexander.taurus пишет:

Добрый день!

Недавно приобрел MyTab U30GT2 RK3188 (Android 4.1.1). Пока очень доволен.
Предыдущий мой планшет (ASUS EeePad Transformer TF101) не идет с майтабом ни в какое сравнение ни по скорости работы, ни по качеству экрана.

Но есть также проблемы и вопросы:

1) не работает Google Chrome - вылетает сразу же после запуска. Для меня Хром очень критичен - важна синхронизация закладок и открытых вкладок на разных устройствах. Есть ли способ как-то побороть этот очень неприятный баг?

2) Wi-Fi работает не очень стабильно, иногда отваливается. Терпимо, в общем-то, но неприятно. Будет ли эта проблема исправлена в следующей версии прошивки или это аппаратный недостаток?

3) Все мои предыдущие планшеты обновлялись по воздуху (OTA) без потери данных. На MyTab это возможно? Или будет ли возможно?:-)

4) Прошивка с Android 4.2, віложенная выше на форуме достаточно стабильна? Как там дела с Wi-Fi? А с HDMI (для меня это критично, я провожу презентации с планшета)?

Описанные Вами проблемы связаны непосредственно с ПО. Эти проблемы ближайшее время решим.
Спасибо Вам что отписываетесь по данным проблемам.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

76

Re: Вопросы связанные с ПО

Выложите пожалуйста последнюю прошивку на  MYTAB U9GTV, очень надо.

Re: Вопросы связанные с ПО

nuker2004 пишет:

Выложите пожалуйста последнюю прошивку на  MYTAB U9GTV, очень надо.

Ближайшее время выложим.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

78

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
nuker2004 пишет:

Выложите пожалуйста последнюю прошивку на  MYTAB U9GTV, очень надо.

Ближайшее время выложим.

Приблизительно когда? 1-2 мес? или 1-2 недели?

79

Re: Вопросы связанные с ПО

T-34-85 пишет:

Вопрос к администратору!
Поставил я на MyTab RK3188 GT2 прошивку 4.2.2 и начались произвольные перезагрузки, зависания, тормоза, хром не работает, одним словом не прошивка а глюк!!! Хотел вернуть на старую прошивку 1,03 или 1.05 но ни по одной вашей ссылке нет прошивки, исправьте пожалуйста, хочу себе постаить прошивку от куба 1.05! Когда будет нормальная прошивка 4.2.2, без глюков, перезагрузок и т.п.?

Администрация, верните, пожалуйста, прошивку 1.05 ссылки в шапке не работают.
А может форумчане помогут и выложат прошивки?

80 (02.08.2013 16:37:00 отредактировано test)

Re: Вопросы связанные с ПО

as205 пишет:

Администрация, верните, пожалуйста, прошивку 1.05 ссылки в шапке не работают.
А может форумчане помогут и выложат прошивки?

а смысл, вам потом откажут в гарантии.Типа не официальная..

Получил планшет с низкой чувствительностью модуля WiFi и хреновым тачпадом тест:   http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=22203081 

81

Re: Вопросы связанные с ПО

Sergey78 пишет:

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Здраствуйте!
Скорее всего это ошибка самого браузера, напишите в поддержку данного браузера или оставьте отзыв на Google Play. Ошибку в прошивке мы не исключаем, специалисты принялись проверять.
Попробуйте установить браузер Opera, да и стандартный никуда не делся.

82

Re: Вопросы связанные с ПО

alexander.taurus пишет:

Добрый день!

Недавно приобрел MyTab U30GT2 RK3188 (Android 4.1.1). Пока очень доволен.
Предыдущий мой планшет (ASUS EeePad Transformer TF101) не идет с майтабом ни в какое сравнение ни по скорости работы, ни по качеству экрана.

Но есть также проблемы и вопросы:

1) не работает Google Chrome - вылетает сразу же после запуска. Для меня Хром очень критичен - важна синхронизация закладок и открытых вкладок на разных устройствах. Есть ли способ как-то побороть этот очень неприятный баг?

2) Wi-Fi работает не очень стабильно, иногда отваливается. Терпимо, в общем-то, но неприятно. Будет ли эта проблема исправлена в следующей версии прошивки или это аппаратный недостаток?

3) Все мои предыдущие планшеты обновлялись по воздуху (OTA) без потери данных. На MyTab это возможно? Или будет ли возможно?:-)

4) Прошивка с Android 4.2, віложенная выше на форуме достаточно стабильна? Как там дела с Wi-Fi? А с HDMI (для меня это критично, я провожу презентации с планшета)?

Здраствуйте!
1) В данной прошивке есть некоторые проблемы с браузерами, попробуйте Opera и другие, данная проблема практически решена, в следующем обновлении разработчики внесут нужные поправки.
2) Специалисты работают над данной проблемой.
3) MyTab так же планируют создать OTA обновления.
4) В принципе - рабочая, можете написать пользователям с данным устройством и попросить протестировать.

83

Re: Вопросы связанные с ПО

Asus gt 540 пишет:
Sergey78 пишет:

Добрый день!
Планшет MYTAB U9GTV (прошивка 1.4_20130220 ) проблемы с Хромом, через пару секунд после запуска сам закрывается. Что посоветуете?

Здраствуйте!
Скорее всего это ошибка самого браузера, напишите в поддержку данного браузера или оставьте отзыв на Google Play. Ошибку в прошивке мы не исключаем, специалисты принялись проверять.
Попробуйте установить браузер Opera, да и стандартный никуда не делся.

Да нет все дело в прошивке 100%. На 2.04test и на 2.04 нет проблем. На  2.04 от 27.07 отлично работает сенсор и планшет наиболее адекватен)

84

Re: Вопросы связанные с ПО

Где скачать прошивку 2.04?

85

Re: Вопросы связанные с ПО

Sergey78 пишет:

Где скачать прошивку 2.04?

https://disk.yandex.ua/public/?hash=TdX … NNSdPN4%3D
Я брал отсюда, прошил, всё нормально, хром работает, тач лучше, но сегодня впервые планшет завис.

86

Re: Вопросы связанные с ПО

Так она для U30GT, а у меня U9GTV ???

87

Re: Вопросы связанные с ПО

Подскажите, где взять русско-язычную прошивку для U30GT1 ? (...приехал аппарат из Китая с иероглифами....)

88

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день, Андминистрация,
как дела с обновленной прошивкой 4.2.2 для MyTab U30GT2 RK3188? Обещали "скоро выложить" исправленную версию.

89

Re: Вопросы связанные с ПО

U30GT1 пишет:

Подскажите, где взять русско-язычную прошивку для U30GT1 ? (...приехал аппарат из Китая с иероглифами....)

андроид поддерживает русский, надо зайти в настройки и сменить язык - иконка буква А на листе бумаги, дальше самая верхняя ссылка

PS у кого на U30GT1 на 4.1 тормозит тач - я заметил, что это происходит при максимальной загрузке процессора. настройки - для разработчиков - ускорить работу GPU - это должно перенести часть работы с CPU на GPU, мне помогло, в играх тач стал более отзывчивым.

90

Re: Вопросы связанные с ПО

Alexmax пишет:
Sergey78 пишет:

Где скачать прошивку 2.04?

https://disk.yandex.ua/public/?hash=TdX … NNSdPN4%3D
Я брал отсюда, прошил, всё нормально, хром работает, тач лучше, но сегодня впервые планшет завис.

скайп работает?

Re: Вопросы связанные с ПО

Простите за столь долгую задержку. Завтра прошивки для MYTAB U30GT2 и U9GTV уже будут выложены.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

92

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Простите за столь долгую задержку. Завтра прошивки для MYTAB U30GT2 и U9GTV уже будут выложены.

как насчет GT1, на него прошивка от GT2 подходит или нет?

93

Re: Вопросы связанные с ПО

romario пишет:
U30GT1 пишет:

Подскажите, где взять русско-язычную прошивку для U30GT1 ? (...приехал аппарат из Китая с иероглифами....)

андроид поддерживает русский, надо зайти в настройки и сменить язык - иконка буква А на листе бумаги, дальше самая верхняя ссылка

Все так! Только я нашел это все равно после перепрошивки ;-)

Спасибо!

94

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Вчера 14:22:56
Простите за столь долгую задержку. Завтра прошивки для MYTAB U30GT2 и U9GTV уже будут выложены.

Завтра не наступило? smile

95

Re: Вопросы связанные с ПО

Lion75 пишет:
TechnoCube пишет:

Вчера 14:22:56
Простите за столь долгую задержку. Завтра прошивки для MYTAB U30GT2 и U9GTV уже будут выложены.

Завтра не наступило? smile

Ну это как с армагедоном.... вечно отлаживается:))

Re: Вопросы связанные с ПО

maxchi пишет:
Lion75 пишет:
TechnoCube пишет:

Вчера 14:22:56
Простите за столь долгую задержку. Завтра прошивки для MYTAB U30GT2 и U9GTV уже будут выложены.

Завтра не наступило? smile

Ну это как с армагедоном.... вечно отлаживается:))

Были некоторые технические сложности.
Прошивка для U9GTV обновлена, прошивка для U30GT2 QuadCore проверяется. Сегодня будут доступны.
Прошивка для U30GT1 будет доступна в понедельник.
Прошивка для U35GT2 будет доступна завтра.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

97

Re: Вопросы связанные с ПО

Какая ссылка на прошивку U9GTV?

Re: Вопросы связанные с ПО

nuker2004 пишет:

Какая ссылка на прошивку U9GTV?

TechnoCube пишет:

Сегодня будут доступны.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

99

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Сегодня будут доступны.

Уже сегодня! Сегодня закончится через 6 часов.

100

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день. Пара вопросов:
1. Когда будет доступна новая прошивка для Mytab u30gt2 rk3066?
2. Будет ли когда-нибудь прошивка, основаная на Android 4.2?
Просто надоело пользоваться кастомными прошивками:-)
Заранее благодарен.