Тема: Обсуждение

ОБСУЖДЕНИЕ / ПРОШИВКА / Неисправности и сервис планшета



В этой теме мы обсуждаем устройство как таковое. Темы, которые, приветствуются:

1. Качество сборки устройства (Конструктивные предложения по его улучшению)
посты на тему: "качество сборки говно" - смысловой нагрузки не несут и будут удаляться.
2. ТТХ - устройства
3. Общие, личные впечатления (например: опыт работы с устройством в различных климатических условиях)
4. Тестирования производительности (игры видео и т.д.)
5. Полезные и интересные программы. (опыт их применения на практике, юзабилити)
и так далее.
6. Примеры применения устройств в различных сферах, бизнес, наука, туризм, исследования, образование, HoReCa (личный опыт приветствуется)
Например если у Вас есть хорошая бизнес идея применения устройства, для корпоративного сектора, мы можем инвестировать и помочь Вам ее реализовать.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

2

Re: Обсуждение

Доброго времени суток -Подскажите пожалуйста какая телефонная  сим карта в CUBE U51GT Talk7 ?Заранее благодарен !

Re: Обсуждение

mini

Re: Обсуждение

здравствуйте у меня talk 7,начал перегружаться сам и я решил перепрошить, скачал по вашим ссылкам драйвера программы. у меня не получаеться настроить драйвер,пишет что компютер юзб устройство работает не правильно,и соответвенно перепрошивка не происходит.помогите пожалуйста как утановить драйвера, чтобы увидел планшет

5

Re: Обсуждение

Здравствуйте! Можно ли подключить 3G интернет какого-либо провайдера в Украине к планшету U65GT без внешнего 3G модема. Если возможно, то какого?
Заранее благодарен

6

Re: Обсуждение

Помогите!!!! Где взять рабочие  драйвера для Cube U51GT-C4 Talk7. С файлом "U55.exe"?

7

Re: Обсуждение

Здравствуйте!

Пропала настройка "Автоповорот" из меню и шторки. Как вернуть не перепрошивая и сбрасывая в заводские настройки?

Спасибо!

Re: Обсуждение

h2o пишет:

Здравствуйте!

Пропала настройка "Автоповорот" из меню и шторки. Как вернуть не перепрошивая и сбрасывая в заводские настройки?

Спасибо!

Без замены ПО эту проблему не устранить.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

9

Re: Обсуждение

Был у меня этот аппарат, CUBE U51GT Talk7 ... отходил два года без каких-либо серьёзных нареканий. Камеры слабые, но для планшета вполне хватает. Работал отлично, без тормозов, лагов и зависаний. Звонки, блютух, вай-фай - всё отлично. НО: через год накрылся шлейф на матрице, а потом - датчик приближения/освещённости. Причём матрица кончалась постепенно - пропадали-появлялись цвета, потом экран отображал один - два цвета, потом умер полностью. Через полгодика то же приключилось со шлейфом тачскрина - начала пропадать временами чувствительность , потом тач умер полностью. Проблема из-за изгиба шлейфов - со временем ломается дорожка и всё... При этом матрицу поменять несложно и не дорого( мне обошлась около 350 грн), но с тачем проблема - или чрезмерно дорого, или их нет на данную версию. Если не брать во внимание эти две проблемы - планшет просто огонь.