301

Re: Вопросы связанные с ПО

Где взять прошивку на планшет Gube U55GT Talk 79 версия android 4.2.2.. Все время запрашивает "обновите андроид" и глючить стал , а как его обновить если по воздуху не получается. 4 месяца как планшет в работе  и, что деньги на ветер.

302

Re: Вопросы связанные с ПО

shmatov33 пишет:

Планшет Cube 25GT-C4W c Android 4.4 не знаю, как на нем делать скриншоты экрана без качели громкости. В настройках этого планшета такая функция тоже отсутствует. Помогите разобраться, очень нужная функция, хоть планшет возвращай.
Спасибо за оперативность.

Вполне нормально работает стандартный способ, только вместо качельки громкости зажимайте одновременно кнопку включения и софтверную кнопку уменьшения громкости.

303

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти прошивкку на модель MyTab COMO u51gt. Все перерыл и ничего не могу найти. Заранее благодарен

304

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день,скажите где взять прошивку на этот девайс одноядерный Mytab 10 надпись на плате INet-3F-rew 06 и какая версия ее,у меня 4.0.4 Хочется поновей раз уж шить.начал глючить,перегружаться сам по себе.ошибки приложений постоянно вылазиют.

Re: Вопросы связанные с ПО

ecusan пишет:

Добрый день,скажите где взять прошивку на этот девайс одноядерный Mytab 10 надпись на плате INet-3F-rew 06 и какая версия ее,у меня 4.0.4 Хочется поновей раз уж шить.начал глючить,перегружаться сам по себе.ошибки приложений постоянно вылазиют.

Здравствуйте.
К сожалению это модель польского производства. Потому по данному вопросу у нас информации нет ни какой.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

306

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть от какая-то информация о том, будет ли выпущено обновление от производителя/есть ли какая-то прошивка на планшет MyTab U55GT, которая повышает версию Андроида, т.е. у меня сейчас 4.2.2, а хотелось бы 4.4, или хотя бы 4.3 (про 5.0 вообще молчу). Ответьте, а то никаких подробностей больше нигде не нашёл.

Re: Вопросы связанные с ПО

isoroka99 пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть от какая-то информация о том, будет ли выпущено обновление от производителя/есть ли какая-то прошивка на планшет MyTab U55GT, которая повышает версию Андроида, т.е. у меня сейчас 4.2.2, а хотелось бы 4.4, или хотя бы 4.3 (про 5.0 вообще молчу). Ответьте, а то никаких подробностей больше нигде не нашёл.

Как я понимаю у вас первая версия устройства на чипе MTK8389 (четырёхъядерная). К сожалению новой версии андроид пока не предвидится.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

308

Re: Вопросы связанные с ПО

Здраствуйте.Мне нужна оф.прошивка на CUBE U18GT ATM 7029.Не могу у вас найти модель.Помогите

309

Re: Вопросы связанные с ПО

Нашол у вас.Сори....

310

Re: Вопросы связанные с ПО

Не пошла.((Что делать?

311

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте! У меня планшет U25GT8GBC13339321577. Работал хорошо до не давнего времени пока сын не заблочил графический пароль. Решил перепрошить вашей стоковой прошивкой U25GT系列固件_20130313.rar и после этого тач скрин не работает. повторные прошивки не помогают.  Помогите решить эту проблему. Как восстановить работу тач скрина.
Вот серийный номер как просили.
(СЕРИЙНЫЙ НОМЕР: 27B39TALRQ)

312 (16.02.2015 13:32:15 отредактировано kernel2723)

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте. Как я могу связаться с разработчиками ПО для устройств Cube и Mytab для предоставления исходных кодов ядра и дерева устройства, я писал им на э-маил но они молчат, ведь они обязаны выкладывать исходные коды в общее пользование по требованию лицензии GPL которая гласит что "автор передаёт программное обеспечение в общественную собственность" - цитата из википедии




Вот и вы молчите...

313

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте, я гордый обладатель iWork8 U80GT на D процессоре, поблуждал на оф сайте производителя увидел прошивку для "супер" версии моего планшета ДУалбут, а для своего не нашел, скажите есть ли чтото новое для него или подойдёт с супер версии? Могу указать точный серийник ибо не знаю как ещё их отличить ибо как мне известно U80GT я уже насчитал 4 модели

Re: Вопросы связанные с ПО

kernel2723 пишет:

Здравствуйте. Как я могу связаться с разработчиками ПО для устройств Cube и Mytab для предоставления исходных кодов ядра и дерева устройства, я писал им на э-маил но они молчат, ведь они обязаны выкладывать исходные коды в общее пользование по требованию лицензии GPL которая гласит что "автор передаёт программное обеспечение в общественную собственность" - цитата из википедии

Почитайте внимательно еще раз то о чем говорится о лицензии GNU General Public License.

Разработчик ни кому не обязан предоставлять исходные кода ядра и дерева устройства...
Согласно это лицензии обще доступны непосредственно прошивки на устройства.
А вот что касается непосредственно исходников (ядра, драйвера) - разработчик имеет полное право их не предоставлять.

А лично от себя хотелось бы добавить: попробуйте потребовать, согласно этой же лицензии, исходники у Apple=)

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

315

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
kernel2723 пишет:

Здравствуйте. Как я могу связаться с разработчиками ПО для устройств Cube и Mytab для предоставления исходных кодов ядра и дерева устройства, я писал им на э-маил но они молчат, ведь они обязаны выкладывать исходные коды в общее пользование по требованию лицензии GPL которая гласит что "автор передаёт программное обеспечение в общественную собственность" - цитата из википедии

Почитайте внимательно еще раз то о чем говорится о лицензии GNU General Public License.

Разработчик ни кому не обязан предоставлять исходные кода ядра и дерева устройства...
Согласно это лицензии обще доступны непосредственно прошивки на устройства.
А вот что касается непосредственно исходников (ядра, драйвера) - разработчик имеет полное право их не предоставлять.

А лично от себя хотелось бы добавить: попробуйте потребовать, согласно этой же лицензии, исходники у Apple=)

Ну просто как то не правильно они поступили:сделали Киткат сразу на другую ревизию, у которой экран другой, оставили ни с чем

316 (21.02.2015 21:26:41 отредактировано taxi352)

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте. закончились слезы, прошла печаль, ребенок стал собирать на новый планшет. Т.К (mytab u9gtv) после всех манипуляций и вздутий и замен по "гарантии" не работает. Так вот я к чему, скажите можно ли продать планшет на запчасти. ведь дисплей новый, батарея новая.

317

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день!
Планшет U65GT, куплен в вашем магазине. В целом планшетом доволен, но при эксплуатации выявилась проблема с индикацией степени заряда батареи.
После полного заряда (100%) индикация заряда работает и показывает, как постепенно разряжается батарея. Но до какого-то значения, например, 55%. В другой раз может быть 76% или др. Дальше это значение не изменяется до внезапного полного отключения планшета. Батарея при этом оказывается разряженной до нуля! Включить планшет можно только после заряда батареи. Другая прошивка (v1.9_20142609) проблему не устранила. Очень большое неудобство для пользователя, который не знает состояние батареи. На мой взгляд, это программная ошибка, которую разработчик ПО должен устранить.

318

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
kernel2723 пишет:

Здравствуйте. Как я могу связаться с разработчиками ПО для устройств Cube и Mytab для предоставления исходных кодов ядра и дерева устройства, я писал им на э-маил но они молчат, ведь они обязаны выкладывать исходные коды в общее пользование по требованию лицензии GPL которая гласит что "автор передаёт программное обеспечение в общественную собственность" - цитата из википедии

Почитайте внимательно еще раз то о чем говорится о лицензии GNU General Public License.

Разработчик ни кому не обязан предоставлять исходные кода ядра и дерева устройства...
Согласно это лицензии обще доступны непосредственно прошивки на устройства.
А вот что касается непосредственно исходников (ядра, драйвера) - разработчик имеет полное право их не предоставлять.

А лично от себя хотелось бы добавить: попробуйте потребовать, согласно этой же лицензии, исходники у Apple=)

И да, я прочитал ещё раз оригинальный текст GPL и вот что: она гласит, что разработчик свободного ПО обязан позаботиться о возможности передачи полного набора исходных кодов программы другим лицам. Цитата из оригинального текста:
If you distribute copies of such a program, whether gratis or for a fee, you must give the recipients all the rights that you have. You must make sure that they, too, receive or can get the source code. And you must show them these terms so they know their rights.
Я конечно знаю что MTK и большенство китайских производителей электроники игнорируют эту лицензию. Но вы можете как нибудь им это донести? Что пользователям не все равно какой версией андроид пользоваться. Тем более они даже не собираются выпускать Киткат на девайс.

Re: Вопросы связанные с ПО

kernel2723 пишет:

...Ну просто как то не правильно они поступили...

Здравствуйте еще раз.
Честно говоря об этом можно долго дискутировать и приводить те или иные доводы.
Но суть от этого не поменяется.

Буду краток (относительно устройств на "ANDROID"-е) и скажу две вещи:

- разработчиком свободного ПО является "Google", а именно (дерево каталогов, версии ядра Linux, исходный код библиотек на языке Java для ОС Android и т.д. и т.п.)

- завод-производитель (в данном случае "CUBE") не является разработчиком свободного ПО. Основное что он делает с ПО - "патчит" исходные каталоги (исходный код) ОС "ANDROID", включая ядро и каталог "hardware" (каталог драйверов и модулей которые поставляются им другими крупными производителями).

И к сожалению ни мы, ни кто другой, на них повлиять не сможет.

Потому, все что Вам (конкретно Вам и другим "Гикам") остается делать - заниматься только "кастомизацией" существующего ПО.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

taxi352 пишет:

Здравствуйте. закончились слезы, прошла печаль, ребенок стал собирать на новый планшет. Т.К (mytab u9gtv) после всех манипуляций и вздутий и замен по "гарантии" не работает. Так вот я к чему, скажите можно ли продать планшет на запчасти. ведь дисплей новый, батарея новая.

Здравствуйте.
Вполне возможно. Вы можете разместить объявления на "OLX" и "TORG".

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

slava-p1949 пишет:

На мой взгляд, это программная ошибка, которую разработчик ПО должен устранить.

Абсолютно с Вами согласны. Над этим работают.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

322

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте, я гордый обладатель iWork8 U80GT на D процессоре, поблуждал на оф сайте производителя увидел прошивку для "супер" версии моего планшета c ДУалбут, а для своего не нашел, скажите есть ли чтото новое для него или подойдёт с супер версии? Могу указать точный серийник ибо не знаю как ещё их отличить ибо как мне известно U80GT я уже насчитал 4 модели

Простите за повторение вопроса, но даже обычное "не знаю" означало бы что вы заметили моё сообщение.

323

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте! У меня планшет U25GT8GBC13339321577. Работал хорошо до не давнего времени пока сын не заблочил графический пароль. Решил перепрошить вашей стоковой прошивкой U25GT系列固件_20130313.rar и после этого тач скрин не работает. повторные прошивки не помогают.  Помогите решить эту проблему. Как восстановить работу тач скрина.
Вот серийный номер как просили.
(СЕРИЙНЫЙ НОМЕР: 27B39TALRQ)

Re: Вопросы связанные с ПО

vincent1malloy пишет:

скажите есть ли чтото новое для него или подойдёт с супер версии?

Здравствуйте.
Касательно Вашего вопроса - мы ожидаем информации от производителя.
В связи с праздниками в Китае (Китайский новый год) информация появится не раньше начала марта.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

tudijarov-ag пишет:

Здравствуйте! У меня планшет U25GT8GBC13339321577. Работал хорошо до не давнего времени пока сын не заблочил графический пароль. Решил перепрошить вашей стоковой прошивкой U25GT系列固件_20130313.rar и после этого тач скрин не работает. повторные прошивки не помогают.  Помогите решить эту проблему. Как восстановить работу тач скрина.
Вот серийный номер как просили.
(СЕРИЙНЫЙ НОМЕР: 27B39TALRQ)

Здравствуйте.
В данном случае мы можем помочь только ссылкой на все ПО - ССЫЛКА
И порекомендовать не пробовать самому, а обратится в СЦ.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

326

Re: Вопросы связанные с ПО

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать прошивку для U31GT (Talk10) ?

Re: Вопросы связанные с ПО

eu6pc пишет:

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать прошивку для U31GT (Talk10) ?

Раздел "Прошивка" обновлен - можете скачать ПО для U31GT (Talk10).

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

328

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
vincent1malloy пишет:

скажите есть ли чтото новое для него или подойдёт с супер версии?

Здравствуйте.
Касательно Вашего вопроса - мы ожидаем информации от производителя.
В связи с праздниками в Китае (Китайский новый год) информация появится не раньше начала марта.

Долгий же у них новый год, информации небыло?

329

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube
Здравствуйте! У меня имеется когда-то купленный у вас планшет CUBE 9GT2 (до сих пор работает, представляете). У вас же он был в свое время в ремонте, и тогда на него поставили прошивку 1.10.

Скажите пожалуйста, есть ли по-новее заводская прошивка на этот планшет, и где ее можно скачать?
Буду вам очень благодарен, если поможете.

Re: Вопросы связанные с ПО

vincent1malloy пишет:

Долгий же у них новый год, информации небыло?

Нового на этот "девайс"ни чего не было.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

end250 пишет:

TechnoCubeСкажите пожалуйста, есть ли по-новее заводская прошивка на этот планшет, и где ее можно скачать?
Буду вам очень благодарен, если поможете.

Здравствуйте. Нового ПО на него нет. Последнее обновление от 17.04.2012 версии 1.10, оно же у Вас и было установлено. Скачать его Вы можете по  ЭТОЙ ссылке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

332

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube
Спасибо за ссылку.
Но проблема прошивки 1.10 в том, что не работают на ней ни какие Гугловские сервисы кроме Плей Маркета. Даже карта не работает, пишет "сервис не доступен в вашей стране". А еще на многих сайтах, даже русскоязычных, почему-то иероглифы отображаются.

С прошивкой с которой купил планшет такого не было. Там все работало корректно. Жаль не запомнил ее версию.

Re: Вопросы связанные с ПО

end250 пишет:

С прошивкой с которой купил планшет такого не было. Там все работало корректно. Жаль не запомнил ее версию.

Вы можете поднести или выслать устройство нам. А мы подготовим и поставим Вам полностью локализованную  версию прошивки.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

334

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте
Подскажите  ссылку на офф. прошивку для U25GTS
полный номер его U25GTBN8GB14476080394

Re: Вопросы связанные с ПО

lehaggg пишет:

Здравствуйте
Подскажите  ссылку на офф. прошивку для U25GTS
полный номер его U25GTBN8GB14476080394

Здравствуйте.
Прошивка на него находится ЗДЕСЬ.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

336

Re: Вопросы связанные с ПО

Прошивка CUBE U30GT2 - не могу найти рабочие ссылки на файлы. Жду ответа по теме с прошлого года.

Re: Вопросы связанные с ПО

wolf2cha пишет:

Прошивка CUBE U30GT2 - не могу найти рабочие ссылки на файлы. Жду ответа по теме с прошлого года.

Добрый день.
Ссылку поправили.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

338

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Ссылку поправили.

Не поправили на:
Драйвера: ссылка не работает
Флешер: ссылка не работает
Как я понимаю новой прошивки здесь можно и не ждать?

Re: Вопросы связанные с ПО

wolf2cha пишет:

Не поправили на:
Драйвера: ссылка не работает
Флешер: ссылка не работает
Как я понимаю новой прошивки здесь можно и не ждать?

Теперь все ссылки поправлены. Спасибо что сообщили.
И да, нового ПО на данное устройство уже не будет.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

340 (15.04.2015 20:49:07 отредактировано kril.denis)

Re: Вопросы связанные с ПО

добрый день! подскажите есть ли android прошивка для mytab garda u80gt?
и как выставить в биосе загрузку с флешки?
спасибо!

Re: Вопросы связанные с ПО

kril.denis пишет:

добрый день! подскажите есть ли android прошивка для mytab garda u80gt?
и как выставить в биосе загрузку с флешки?
спасибо!

Здравствуйте.
К сожалению нет, android прошивки на него нету.
И к сожалению информации о том как выставить в биосе загрузку с флешки тоже нет.
Но хотим обратить Ваше внимание на то что, проблемы с BIOS-ом и Windows-ом или отсутствие образа системы не являются ГАРАНТИЙНЫМИ и решаются они на платной основе.
Все что Вы делаете с BIOS-ом и Windows-ом - делаете на свой страх и риск.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

342

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:

Здравствуйте.
К сожалению нет, android прошивки на него нету.
И к сожалению информации о том как выставить в биосе загрузку с флешки тоже нет.
Но хотим обратить Ваше внимание на то что, проблемы с BIOS-ом и Windows-ом или отсутствие образа системы не являются ГАРАНТИЙНЫМИ и решаются они на платной основе.
Все что Вы делаете с BIOS-ом и Windows-ом - делаете на свой страх и риск.

спасибо за ответ!
жаль что нельзя поставить андроид на него.... виндовс не юзабельный вообще smile

Re: Вопросы связанные с ПО

kril.denis пишет:

спасибо за ответ!
жаль что нельзя поставить андроид на него.... виндовс не юзабельный вообще smile

Скажем так, если что-то понимаете в "ОС-ях" - можете посмотреть ЭТУ ссылку и вот ЭТУ.
Но опять таки - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

344

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
kril.denis пишет:

спасибо за ответ!
жаль что нельзя поставить андроид на него.... виндовс не юзабельный вообще smile

Скажем так, если что-то понимаете в "ОС-ях" - можете посмотреть ЭТУ ссылку и вот ЭТУ.
Но опять таки - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

так это через виртуалку. так не интересно smile

Re: Вопросы связанные с ПО

kril.denis пишет:

так это через виртуалку. так не интересно smile

smile

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

346 (04.05.2015 09:51:11 отредактировано derunn)

Re: Вопросы связанные с ПО

Доброго дня всем форумчанам. Помогите кто может.
Нужен прошивальщик для CUBE 25GT на процессоре MT8127A.
Устройство включается и висит на заставке CUBE и зарядку показывает непонятно. К компьютеру подключается и сразу отключается, планшет видит только  SP_Flash_Tool для CUBE 27GT.
Все уже облазил нигде нет прошивальщика, саму прошивку я нашел на сайте mediatek, но она идет одним файлом, как ее залить?
Благодарю за ответы.
http://cs624027.vk.me/v624027372/2e1aa/znvrp-NN8oA.jpg

347

Re: Вопросы связанные с ПО

Нашел прошивку на Flash tool но выдает ошибку, помогоите пожалуйста

http://cs622020.vk.me/v622020372/3031b/c4hEmUNRdi0.jpg

348

Re: Вопросы связанные с ПО

Здраствуйте обновления планшета cube talk 79 на андроид lollipop будет?

Re: Вопросы связанные с ПО

derunn пишет:

Нашел прошивку на Flash tool но выдает ошибку, помогоите пожалуйста.

К сожалению что либо подсказать довольно таки сложно...
Попробуйте поискать решение данной ошибки в интернете.
Так же Вы можете передать устройство нам в сервис и наши мастера приведут Ваше устройство "в чувства".

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

350

Re: Вопросы связанные с ПО

здравствуйте.для mytab u51gt-c4b где то можно скачать прошивку?

351

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день. планшет  cube talk8h. 2 вопроса:                                                                                                        1. поддерживает ли стандарт MHL?
2. При работе в браузерах Опера мини и  firefox буквально через 10 - 15 мир. начинает конкретно тупить. После перезагрузки планшета какое-то время снова работает нормально. Как это исправить?

Re: Вопросы связанные с ПО

kuramin1977 пишет:

здравствуйте.для mytab u51gt-c4b где то можно скачать прошивку?

Программное обеспечение для данного устройства Вы можете скачать пройдя по ЭТОЙ ссылке.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

alt пишет:

Добрый день. планшет  cube talk8h. 2 вопроса:                                                                                                        1. поддерживает ли стандарт MHL?
2. При работе в браузерах Опера мини и  firefox буквально через 10 - 15 мир. начинает конкретно тупить. После перезагрузки планшета какое-то время снова работает нормально. Как это исправить?

Добрый день.
1. MHL не поддерживает;
2. пока ни как, ожидайте обновление ПО на Вашем устройстве.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

354

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день. Не подскажете где можно найти прошивку на U27GT-SD ?
На устройстве стояла U27GT-SD_V1.0_20150312_Q

Re: Вопросы связанные с ПО

antares187 пишет:

Добрый день. Не подскажете где можно найти прошивку на U27GT-SD ?
На устройстве стояла U27GT-SD_V1.0_20150312_Q

Прошивку запросили у производителя.
Ближайшее время будет доступной у нас на форуме.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

356

Re: Вопросы связанные с ПО

MYTAB U30GT2 RK3066
MYTAB_U30GT2_v1.12(05.02.13)

Силка не активна в теме. Дайте линк на скачку . спс

Re: Вопросы связанные с ПО

pishehod пишет:

MYTAB U30GT2 RK3066
MYTAB_U30GT2_v1.12(05.02.13)
Силка не активна в теме. Дайте линк на скачку . спс

Ссылка поправлена, можете скачивать.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

358

Re: Вопросы связанные с ПО

планшет mytab u 80 gt при загрузке пишет no bootable device! hit any key! как востановить!

Re: Вопросы связанные с ПО

leonov.dmytro пишет:

планшет mytab u 80 gt при загрузке пишет no bootable device! hit any key! как востановить!

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

360

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте!а есть android проша для mytab garda u80gt ???

Чехол для Xiaomi

Re: Вопросы связанные с ПО

bigptach пишет:

Здравствуйте!а есть android проша для mytab garda u80gt ???

Добрый день.
К сожалению нету.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

362

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день!
В моем планшете CUBE U25GT-BN с оригинальной прошивкой V1.2_20141107 отсутствует GooglePlay.
После установки GoogleLoginService.apk GoogleServicesFramework.apk и PhoneSky.apk появились учетные записи Google и PlayMarket, но при попытке зайти в PlayMarket пишет  "Проверьте подключение и повторите попытку", дата и время стоит автоматически и правильно, никаких программ на планшет не установлено вообще, в том числе root.
Помогите решить проблему с GooglePlayMarket или дайте ссылку на прошивку с встроенным магазином гугла.

или пришлите мне прошивку (U25GT-BN) V1.3_20141203 может быть там есть GooglePlayMarket

С уважением,
Арина

363 (29.07.2015 10:58:46 отредактировано vlad1slav2012)

Re: Вопросы связанные с ПО

Подскажите где взять прошивку на MYTAB 10 8G ? И чем можно прошить. Планшет обнаруживается на компьютере, но не устанавливаются драйвера к устройству MTP. Слетела видимо прошивка. На экране отображается заставка MYTAB потом появляется андроид лежа

Re: Вопросы связанные с ПО

arina пишет:

Помогите решить проблему с GooglePlayMarket или дайте ссылку на прошивку с встроенным магазином гугла.
С уважением,
Арина

Добрый день.
Вам необходимо перепрошить планшет. Но к сожалению у нас нет прошивки на данное устройство.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

vlad1slav2012 пишет:

Подскажите где взять прошивку на MYTAB 10 8G ? И чем можно прошить. Планшет обнаруживается на компьютере, но не устанавливаются драйвера к устройству MTP. Слетела видимо прошивка. На экране отображается заставка MYTAB потом появляется андроид лежа

Добрый день.
Простите но Вам помочь мы ни как не сможем так как ни какого отношения к этой модели не имеем.
Данное устройство польского производства.
К сожалению у нас к этому девайсу ни чего нет.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

366

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте .
Куб T6 . Как сделать видео вызов через оператора(оператор поддерживает проверено на других аппаратах, симка тоже поддерживает ) андроид 5,1.

367

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый вечер
Подскажите где взять программу Dual OS Switcher для переключения ОС для модели Cube i6.
Необходимость установить программу возникла после обновления Win 8.1 до Win 10

368

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день. Пришлите пожалуйста исходный код ядра linux планшета Mytab Ontario.

369

Re: Вопросы связанные с ПО

кто может выложыть драйвера нормальные для планшета mytab garda u80gt? не те что на форуме бекап а такие что бы после установки виндовс независал!

Re: Вопросы связанные с ПО

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ЗАДЕРЖАВШИЕСЯ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. БЫЛИ НЕКОТОРЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

Dipsi11 пишет:

Здравствуйте .
Куб T6 . Как сделать видео вызов через оператора(оператор поддерживает проверено на других аппаратах, симка тоже поддерживает ) андроид 5,1.

К сожалению в ОС Android нет стандартного способа видеозвонка через мобильную сеть.
Это Вы можете сделать установив программы с GooglePlay такие как "Imo", "Tango" и другие. Достаточно зайти в Google Play и в поисковике написать "видеозвонок".

pavlo пишет:

Добрый вечер
Подскажите где взять программу Dual OS Switcher для переключения ОС для модели Cube i6.
Необходимость установить программу возникла после обновления Win 8.1 до Win 10

К сожалению данной программы нет в свободном доступе.

leonov.dmytro пишет:

Привет! подскажите что можно сделать! у меня планшет mytab garda u80gt! пробовал скинуть до заводских установок! выдает сообщение "диск заблоковано. розблокуйте диск та повторіть установку"

В вашем случае необходимо обратиться непосредственно в наш сервисный центр. Вы можете это сделать по телефону 044-531-95-12 или же 067-468-60-67. Так же интересующий вопрос вы можете задать оставив заявку на "Обратный звонок" с главной страницы сайта или через форму "Обратная связь" в вкладке "Контакты".

Krasavchik пишет:

Добрый день. Пришлите пожалуйста исходный код ядра linux планшета Mytab Ontario.

К сожалению компания "MediaTek In" не предоставляет исходники под сою платформу.

leonov.dmytro пишет:

кто может выложыть драйвера нормальные для планшета mytab garda u80gt? не те что на форуме бекап а такие что бы после установки виндовс независал!

Драйвера сразу предустановленны в систему. При правильном обновлении версии ОС драйвера остаются установленными. Отдельно драйверов нет.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

371

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте! У меня планшет cube i6 air привезенный с Китая, приходит обновления на windows 10 но оно не хочет устанавливаться.

Re: Вопросы связанные с ПО

dionis198 пишет:

Здравствуйте! У меня планшет cube i6 air привезенный с Китая, приходит обновления на windows 10 но оно не хочет устанавливаться.

Добрый день.
По поводу windows 10  обращайтесь в microsoft.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

373

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте, подскажите где найти прошивку к mytab mini 3g ,огромное спасибо.

374 (19.11.2015 14:39:16 отредактировано dukat)

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
dionis198 пишет:

Здравствуйте! У меня планшет cube i6 air привезенный с Китая, приходит обновления на windows 10 но оно не хочет устанавливаться.

Добрый день.
По поводу windows 10  обращайтесь в microsoft.

Не хочет устанавливать,места на диске не хватает,или не установлевлено какое-то  конкретное обновление,для перехода на винд 10.Пошарьтесь по инету и скачайте его,и будет у Вас СЧАСТИЕ!)))))У меня такое было,решил проблему,сейчас пользуюсь виндой 10 про,супер!!!!

Re: Вопросы связанные с ПО

dukat пишет:
TechnoCube пишет:
dionis198 пишет:

Здравствуйте! У меня планшет cube i6 air привезенный с Китая, приходит обновления на windows 10 но оно не хочет устанавливаться.

Добрый день.
По поводу windows 10  обращайтесь в microsoft.

Не хочет устанавливать,места на диске не хватает,или не установлевлено какое-то  конкретное обновление,для перехода на винд 10.Пошарьтесь по инету и скачайте его,и будет у Вас СЧАСТИЕ!)))))У меня такое было,решил проблему,сейчас пользуюсь виндой 10 про,супер!!!!

В сервисе уже появилась услуга перехода на windows 10.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

376

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день. Что нужно сделать чтобы вы ответили на мой вопрос "374" где найти прошивку к mytab mini 3g  ,огромное спасибо!

Re: Вопросы связанные с ПО

vados981g пишет:

Добрый день. Что нужно сделать чтобы вы ответили на мой вопрос "374" где найти прошивку к mytab mini 3g  ,огромное спасибо!

Добрый день. Данных устройств мы не завозили у нас прошивки нет, где найти прошивку не подскажем. Обратитесь к продавцу.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

378

Re: Вопросы связанные с ПО

добрый день обновил куб ай6 до виндовс 10 пропала иконка перехода на андроид что теперь делать ? может подскажете где взять прошивку ....

379

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли отличия между украинской и катайской прошивками для cube i6 ?

Re: Вопросы связанные с ПО

Debcom пишет:

добрый день обновил куб ай6 до виндовс 10 пропала иконка перехода на андроид что теперь делать ? может подскажете где взять прошивку ....

Добрый день. Обратитесь в сервис.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

Re: Вопросы связанные с ПО

mitax пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли отличия между украинской и катайской прошивками для cube i6 ?

Добрый день. Конечно есть.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

382 (03.12.2015 23:12:13 отредактировано slackingdaemon)

Re: Вопросы связанные с ПО

Где скачать драйвера для
http://51cube.com.ua/catalog/item/iwork8_ultimate

это же U81GT?

в интернете практически нет никаких упоминаний о нем.

чистый Windows 10 x86 установленный с MSDN стал без особых проблем,
но множества драйверов для разных периферийных устройств вроде камер или звука не хватает.

я так понимаю чтобы завелся звук нужны драйера для серии чипсетов intel z8xxx но сам интел говорит обращаться к производитею устройства. соотв где их брать то? smile

383

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
Debcom пишет:

добрый день обновил куб ай6 до виндовс 10 пропала иконка перехода на андроид что теперь делать ? может подскажете где взять прошивку ....

Добрый день. Обратитесь в сервис.


Напишите мне в личку,я вам скину эту прогу и причем бесплатно!! Или просто,в гугле наберите Win To And  скачаать бесплатно и все))))))

384

Re: Вопросы связанные с ПО

TechnoCube пишет:
mitax пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли отличия между украинской и катайской прошивками для cube i6 ?

Добрый день. Конечно есть.

Подскажите еще пожалуйста, у меня китайская версия планшета, очень слабый приём WiFi (там где все устройства видят по 10-15 сетей, куб видит только 1-2). Проблема может быть из-за китайской прошивки (1.05), стоит ли перепрошивать, или это аппаратная особенность? Можно установить украинскую прошивку в вашем сервисном центре, и сколько это будет стоить?

Re: Вопросы связанные с ПО

mitax пишет:
TechnoCube пишет:
mitax пишет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли отличия между украинской и катайской прошивками для cube i6 ?

Добрый день. Конечно есть.

Подскажите еще пожалуйста, у меня китайская версия планшета, очень слабый приём WiFi (там где все устройства видят по 10-15 сетей, куб видит только 1-2). Проблема может быть из-за китайской прошивки (1.05), стоит ли перепрошивать, или это аппаратная особенность? Можно установить украинскую прошивку в вашем сервисном центре, и сколько это будет стоить?

Добрый день. По вашему устройству нужно провести диагностику, одной прошивкой эту неисправность возможно не устранить. Привозите в сервис и после диагностики подскажем по стоимости ремонта.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

386 (04.12.2015 19:06:09 отредактировано slackingdaemon)

Re: Вопросы связанные с ПО

А на мой вопрос кто-либо ответит?

387 (04.12.2015 20:29:42 отредактировано dukat)

Re: Вопросы связанные с ПО

slackingdaemon пишет:

А на мой вопрос кто-либо ответит?


У меня Iwork 8 тоже,винда 10 pro встала чисто,но и дрова почти все тоже,только не сразу,жди.Я лично для ускорения с ex.ua скачал прогу Driver Booster последнюю,она все доставила окончательно и радуюсь жизни дальше!)))))Я думаю что ответил на Ваш вопрос.

388 (04.12.2015 20:47:10 отредактировано slackingdaemon)

Re: Вопросы связанные с ПО

dukat пишет:

У меня Iwork 8 тоже,винда 10 pro встала чисто,но и дрова почти все тоже,только не сразу,жди.Я лично для ускорения с ex.ua скачал прогу Driver Booster последнюю,она все доставила окончательно и радуюсь жизни дальше!)))))Я думаю что ответил на Ваш вопрос.

iWork 8 и iWork 8 Ultimate платформы разного поколения.
между ними разница в полтора года если что.

И для последнего винда не может найти кучу дров.

389 (04.12.2015 22:18:36 отредактировано dukat)

Re: Вопросы связанные с ПО

slackingdaemon пишет:
dukat пишет:

У меня Iwork 8 тоже,винда 10 pro встала чисто,но и дрова почти все тоже,только не сразу,жди.Я лично для ускорения с ex.ua скачал прогу Driver Booster последнюю,она все доставила окончательно и радуюсь жизни дальше!)))))Я думаю что ответил на Ваш вопрос.

iWork 8 и iWork 8 Ultimate платформы разного поколения.
между ними разница в полтора года если что.

И для последнего винда не может найти кучу дров.

Вообще-то начиная с винды 8.1 дроаа при установке сами подхватываются.на любом оборудовании.......я их столько установил..ОЧЕНЬ МНОГО и не на один комп)))

390 (04.12.2015 23:00:50 отредактировано slackingdaemon)

Re: Вопросы связанные с ПО

dukat пишет:

Вообще-то начиная с винды 8.1 дроаа при установке сами подхватываются.на любом оборудовании.......я их столько установил..ОЧЕНЬ МНОГО и не на один комп)))

1. не неси чушь и не позорься при людях.
2. меня абсолютно не волнует твой опыт и твое "авторитетное" мнение.
3. я не собираюсь тебе что либо доказывать или обьяснять где и почему ты не прав.
4. вопрос о драйверах для iWork8 Ultimate все еще акутален и адресован представителям CUBE.

391

Re: Вопросы связанные с ПО

slackingdaemon пишет:
dukat пишет:

Вообще-то начиная с винды 8.1 дроаа при установке сами подхватываются.на любом оборудовании.......я их столько установил..ОЧЕНЬ МНОГО и не на один комп)))

1. не неси чушь и не позорься при людях.
2. меня абсолютно не волнует твой опыт.
3. я не собираюсь тебе что либо доказывать или обьяснять.
4. вопрос о драйверах для iWork8 Ultimate все еще акутален и адресован представителям CUBE.

Вот дебилы.спрашивают совета и еще оскорбляют тебя!Ты сам умняк не лепи тут,да  ради Бога не доказывй никому и ничего!Мне позориться не перед кем,просто форумы для этого и создают чтобы помогать,а у представителей и без тебя забот хватает.Если ты такой умняк,открывай свой сервис и не лечи других.КОНЕЦ СВЯЗИ!!!

392

Re: Вопросы связанные с ПО

Как установить Windows 10 на Сube I6? Отказывается устанавливаться после скачивания. Кроме того, слабый прием WiFi.

Re: Вопросы связанные с ПО

danylkiv пишет:

Как установить Windows 10 на Сube I6? Отказывается устанавливаться после скачивания. Кроме того, слабый прием WiFi.

Добрый день. Планшет CUBE i6 Air 3G работающий на Windows 8.1. Как установить Windows 10 - данную информацию попробуйте узнать у представителей Майкрософт, слабый прием WiFi - наши устройства проходили предпродажную проверку и все работало в пределах нормы.

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

394

Re: Вопросы связанные с ПО

День добрий. Де знайти прошивку на CUBE U55GT  Talk79 (рідна здохла) і чи підійде прошивка від CUBE Talk79 (U55GT-C8)

Re: Вопросы связанные с ПО

roman123 пишет:

День добрий. Де знайти прошивку на CUBE U55GT  Talk79 (рідна здохла) і чи підійде прошивка від CUBE Talk79 (U55GT-C8)

Добрый день. Прошивку можете найти на нашем сайте по модели устройства (http://forum.51cube.com.ua/viewtopic.php?id=57)

CUBE сервис в Украине
Адрес: г. Киев, ул. Тверской Тупик 5-а
тел.:  +38 (044) 531-95-12
моб.: +38 (067) 468-60-67

396

Re: Вопросы связанные с ПО

Добрый день! А когда Вы сможете выложить сервисную прошивку для Mytab ontario 2 с дуал бут?

397

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте.
Можно ли на iWork 8 ultimate (u81gt) (Windows 10) убрать китайские надписи хотя бы со страницы входа в систему? Язык системы поставил русский, но местами всё равно проскакивают.
Спасибо. С Новым годом!

398

Re: Вопросы связанные с ПО

Доброго времени суток. Будет ли Cube talk u51gt c8 переход на пятый андроид.

399

Re: Вопросы связанные с ПО

Доброго времени суток! заказал себе mytab union 10. Когда и где можно будет найти драйвера на этот планшет?

400

Re: Вопросы связанные с ПО

Здравствуйте, когда будет прошивка на Mytab Union 10
И почему нету драйвера для карты памяти?